Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А каким должен быть альфонс?

Мне вот интересно, какие мужчины привлекают богатых женщин Я думаю, что им нравятся мужчины спортивного телосложения, высокие (тогда у меня шансов мало). Да и всё, наверное) Что ей ещё-то надо? Деньги у неё и так есть. Полагаю, что такие женщины просто ищут развлечения и используют альфонса как игрушку, пока не надоест. Хотя, я могу ошибаться. Может вы скажете, какая должна быть внешность мужчины, внутренние качества, возраст. И какие места надо посещать?
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
ТермитВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
аффтор ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что он сделал?
Мюмза !В ответ на Термит
Термит
что он сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не успела ты его темки сегодня почитать....и слава Богу )
МаринасанВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
не успела ты его темки сегодня почитать....и слава Богу )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не успела ты его темки сегодня почитать....и слава Богу )

а что, кроме того ролика в лифте он еще чем-то отличился?
Мюмза !В ответ на Маринасан
Маринасан
не успела ты его темки сегодня почитать....и слава Богу )

а что, кроме того ролика в лифте он еще чем-то отличился?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ещё бы....много наваял
МаринасанВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
ещё бы....много наваял
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ещё бы....много наваял

слушай, я человек не любопытный,но меня этот вопрос очень заинтересовал. Зайди в личку.
София .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
думаешь, если труд сделал из обезьяны человека, так он и из этого чуда мужика сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь, если труд сделал из обезьяны человека, так он и из этого чуда мужика сделает?

... "Капец" - прочитала: " думаешь, если труд сделал из обезьяны человека, так он и из этого мудака - "чудо" - сделает" - АХ - ХА - ХА !!!(упс:-)))


Рэм ⓇВ ответ на София .
София .
думаешь, если труд сделал из обезьяны человека, так он и из этого чуда мужика сделает?

... "Капец" - прочитала: " думаешь, если труд сделал из обезьяны человека, так он и из этого мудака - "чудо" - сделает" - АХ - ХА - ХА !!!(упс:-)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно прочитала... Между строк, так сказать )))
Lady StervaВ ответ на София .
София .
думаешь, если труд сделал из обезьяны человека, так он и из этого чуда мужика сделает?

... "Капец" - прочитала: " думаешь, если труд сделал из обезьяны человека, так он и из этого мудака - "чудо" - сделает" - АХ - ХА - ХА !!!(упс:-)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать, ржу, не могу!!!!)))))
Жужа
Если у мужчины нет денех, значит он должен нести эту... энергетику суксуальную. Ну шоб у дамы всё стояло, скакало и бабочки там какие-то где-то летали (на форуме начиталась, но дословно не помню). А ты тосченький, хуинький, те разве что вдовы времен ВОВ тарелку супа нальют ну и вещей там подкинут. Мышцу расти и протеин ешь.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жужа
Жужа
Если у мужчины нет денех, значит он должен нести эту... энергетику суксуальную. Ну шоб у дамы всё стояло, скакало и бабочки там какие-то где-то летали (на форуме начиталась, но дословно не помню). А ты тосченький, хуинький, те разве что вдовы времен ВОВ тарелку супа нальют ну и вещей там подкинут. Мышцу расти и протеин ешь.
СсылкаПожаловаться
работать надо начать. ну, какая баба будет на своем горбу тащить мужика уже взрослого и который
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жужа
Жужа
Если у мужчины нет денех, значит он должен нести эту... энергетику суксуальную. Ну шоб у дамы всё стояло, скакало и бабочки там какие-то где-то летали (на форуме начиталась, но дословно не помню). А ты тосченький, хуинький, те разве что вдовы времен ВОВ тарелку супа нальют ну и вещей там подкинут. Мышцу расти и протеин ешь.
СсылкаПожаловаться
не работает и не собирается. да меня бы предки со свету сжили, если бы я в свое время с таким познакомилась бы.
первый вопрос родителей: какая профессия, кем работает.
Ураган Катрина (ИИ)
не работает и не собирается. да меня бы предки со свету сжили, если бы я в свое время с таким познакомилась бы.
первый вопрос родителей: какая профессия, кем работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если красавец писаный и любовь-морковь?
ЖужаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
а если красавец писаный и любовь-морковь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то любоффф! Она как известно хуже поносу, но гормональный фон у таких дам в мужскую сторону уклоняется.
Мюмза !В ответ на Жужа
Жужа
Так то любоффф! Она как известно хуже поносу, но гормональный фон у таких дам в мужскую сторону уклоняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вай мне ((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмза !
Мюмза !
а если красавец писаный и любовь-морковь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а детей кто кормить будет?
Ураган Катрина (ИИ)
а детей кто кормить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама....всё сама )))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмза !
Мюмза !
сама....всё сама )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет уж))) я на такое со школьных лет не была согласна))
Ураган Катрина (ИИ)
не работает и не собирается. да меня бы предки со свету сжили, если бы я в свое время с таким познакомилась бы.
первый вопрос родителей: какая профессия, кем работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки он в годах исчет. когда родители уже в мир иной отошли или очень активно туда собираются.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Если у мужчины нет денех, значит он должен нести эту... энергетику суксуальную. Ну шоб у дамы всё стояло, скакало и бабочки там какие-то где-то летали (на форуме начиталась, но дословно не помню). А ты тосченький, хуинький, те разве что вдовы времен ВОВ тарелку супа нальют ну и вещей там подкинут. Мышцу расти и протеин ешь.
СсылкаПожаловаться
Так при его види (он сам писал) все вскакивают и даже разбегаются... Во.. какая енергетика, панимаш!
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так при его види (он сам писал) все вскакивают и даже разбегаются... Во.. какая енергетика, панимаш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его виде
НЮШАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так при его види (он сам писал) все вскакивают и даже разбегаются... Во.. какая енергетика, панимаш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б тоже разбежалась, пусть в ед.числе!!!
Рэм ⓇВ ответ на НЮША
НЮША
я б тоже разбежалась, пусть в ед.числе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай ))))) как говорил мой приятель: "Одна нога там, другая уже..."
НЮШАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ай ))))) как говорил мой приятель: "Одна нога там, другая уже..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу))))
София .В ответ на НЮША
НЮША
я б тоже разбежалась, пусть в ед.числе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б тоже разбежалась, пусть в ед.числе!!!

...Это - у тебя - на Авке - ОН - ШТОЛЕ (ыыыыы ыыы
НЮШАВ ответ на София .
София .
я б тоже разбежалась, пусть в ед.числе!!!

...Это - у тебя - на Авке - ОН - ШТОЛЕ (ыыыыы ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не дай Бог!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем