Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А когда вы поняли, что пора?

Девочки и мальчики, сударыни и судари, когда вы поняли, что пора? Что хватит тянуть кота за хвост, терпеть, ждать и верить? Я вот тут думаю, что пора мне, наверное, пока не дошло до скандалов, разборок... благо детей не успели навострячить и квартир купить, хоть какой-то плюс от его (и моих) минусов)))) Хотя люблю, но одной любовь нельзя долго питаться, нужно что-то еще. Кароче, думаю, надо резко, как пластырь болючий снять и отправиться жить дальше без груза на сердце) Хотя помню как рассказывала на форуме как у нас все хорошо))))Всем хорошей пятницы)
Приветик, пукни в пакетик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
в этом и ошибка... создали семью, живите вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я создала семью, а он поиграл в семью, видимо... вот сижу и думаю, надо было верить во все то говно, что я о нем слышала после знакомства...мне бы понять, что происходит, я как-бы не из-за потери мужика убиваюсь (хотя люблю), а из-за отношения ко мне, уж какая я была понимающая, не требовательная... ну неужели не расстаться по-человечески, или у женатых по-человечески не бывает? Раньше были мужчины, расставались, ну порыдаю пару дней, или не порыдаю...бывает.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Это я создала семью, а он поиграл в семью, видимо... вот сижу и думаю, надо было верить во все то говно, что я о нем слышала после знакомства...мне бы понять, что происходит, я как-бы не из-за потери мужика убиваюсь (хотя люблю), а из-за отношения ко мне, уж какая я была понимающая, не требовательная... ну неужели не расстаться по-человечески, или у женатых по-человечески не бывает? Раньше были мужчины, расставались, ну порыдаю пару дней, или не порыдаю...бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня точно по-человечески не бывает.
*****
только когда приходит понятие, что человек стал чужим и без него будет лучше, тогда - развод праздник, а не повод для депрессии
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на *****
*****
только когда приходит понятие, что человек стал чужим и без него будет лучше, тогда - развод праздник, а не повод для депрессии
СсылкаПожаловаться
а его и так рядом нет) даже не понять как мне без него)))
Приветик, пукни в пакетик
а его и так рядом нет) даже не понять как мне без него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это три дня нет, ну может какая обида засела ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
а его и так рядом нет) даже не понять как мне без него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я разводилась, мне было хорошо)
Марина Секачева
от дуро!
тут хуть какого-нить плохонького! а ана мужукаме бросаецо! мне высылай тадысь
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
от дуро!
тут хуть какого-нить плохонького! а ана мужукаме бросаецо! мне высылай тадысь
СсылкаПожаловаться
оно тебе надо, точно? Молодой, горячий, красивый, только работает 24 на 7 и семью не хочет)))
Марина СекачеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
оно тебе надо, точно? Молодой, горячий, красивый, только работает 24 на 7 и семью не хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, если дома не ночует - чо эт за мужик.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Не, если дома не ночует - чо эт за мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пипирка есть начит мужик)
ПТИЧ
Как же надо достать мужика, чтобы он три дня домой не приходил...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как же надо достать мужика, чтобы он три дня домой не приходил...
СсылкаПожаловаться
он больше домой не приходил((( не доставала, любила, борщи варила, денег не брала, поддерживала, просто, видать не сошлись мы характерами(
Приветик, пукни в пакетик
он больше домой не приходил((( не доставала, любила, борщи варила, денег не брала, поддерживала, просто, видать не сошлись мы характерами(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где же он моется, рубашки меняет? В бане?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А где же он моется, рубашки меняет? В бане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у друга живет, а я ему носочки и трусишки покупаю, вот все никак не отдать) Пирог пекла, а он так и стух, пока я ждала(
Приветик, пукни в пакетик
у друга живет, а я ему носочки и трусишки покупаю, вот все никак не отдать) Пирог пекла, а он так и стух, пока я ждала(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сам не умеет себе белье купить?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Он сам не умеет себе белье купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умеет, но не покупает, до дыр заносит сначала, потом купит)
ПТИЧ
Значит ты очень приставучая и прилипучая. Сиди себе тихо на диване в другой комнате, жди, когда позовет. А, когда позовет, делай, что скажет и сразу обратно в другую комнату.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Значит ты очень приставучая и прилипучая. Сиди себе тихо на диване в другой комнате, жди, когда позовет. А, когда позовет, делай, что скажет и сразу обратно в другую комнату.
СсылкаПожаловаться
Да я так уже давно живу, не помогает) Надо лучше стараться?
Приветик, пукни в пакетик
Да я так уже давно живу, не помогает) Надо лучше стараться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты точно что-то недоговариваешь.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты точно что-то недоговариваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему не понравилось жить с моими родителями, он ушел (тут я его понимаю, мама у меня не подарок), один, потом стал меня кормить "завтраками", что скоро освободится квартира хорошая и мы туда поедем жить, уже два месяца как квартира не освобождается, а нужна именно она, потому что там удобные условия оплаты и удобное местоположение и цена хорошая, вот так и живу я, жду его, не трезвоню, не мешаю работать, на работе его не караулю, коллегам не звоню, а он и рад, работает и говорит, что скоро все будет хорошо, а теперь вот пропал на три дня. Вот все честно выложила. Обидно только, я вроде не истеричка, денег с него не требую, сама зарабатываю, гулять никогда не запрещала, не ревновала.
Приветик, пукни в пакетик
ему не понравилось жить с моими родителями, он ушел (тут я его понимаю, мама у меня не подарок), один, потом стал меня кормить "завтраками", что скоро освободится квартира хорошая и мы туда поедем жить, уже два месяца как квартира не освобождается, а нужна именно она, потому что там удобные условия оплаты и удобное местоположение и цена хорошая, вот так и живу я, жду его, не трезвоню, не мешаю работать, на работе его не караулю, коллегам не звоню, а он и рад, работает и говорит, что скоро все будет хорошо, а теперь вот пропал на три дня. Вот все честно выложила. Обидно только, я вроде не истеричка, денег с него не требую, сама зарабатываю, гулять никогда не запрещала, не ревновала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам просто надо квартиру снимать. С родителями жить очень тяжело.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так вам просто надо квартиру снимать. С родителями жить очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю, Птич...он вот и обещает обещает, что снимем мы эту квартиру, а жду себе спокойно, а вот сейчас обидно стало, во вторник позвонил, сказал, что не может встретиться, ну не может и не надо, работа сейчас важнее, подумала я, и пропал... Я бы рада себе мозги не трепать, но странная ситуация получается, в чем я дура хочется понять, в том, что жду или в том, что хочу уверенность в том, что у нас все еще семья(
Приветик, пукни в пакетик
я знаю, Птич...он вот и обещает обещает, что снимем мы эту квартиру, а жду себе спокойно, а вот сейчас обидно стало, во вторник позвонил, сказал, что не может встретиться, ну не может и не надо, работа сейчас важнее, подумала я, и пропал... Я бы рада себе мозги не трепать, но странная ситуация получается, в чем я дура хочется понять, в том, что жду или в том, что хочу уверенность в том, что у нас все еще семья(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том, что квартиру не сняла. Оба же хорошо зарабатываете. Почему до сих пор не сняли?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В том, что квартиру не сняла. Оба же хорошо зарабатываете. Почему до сих пор не сняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что он отказывается так, моя инициатива ему не нужна, мне запретил так делать, сказал, что будет ждать когда освободится именно так квартира, которую он хочет, а я послушная, жду квартиру) но только уже довольно долго не живем вместе и не виделись, не год, конечно, бывает и хуже.
Приветик, пукни в пакетик
Потому что он отказывается так, моя инициатива ему не нужна, мне запретил так делать, сказал, что будет ждать когда освободится именно так квартира, которую он хочет, а я послушная, жду квартиру) но только уже довольно долго не живем вместе и не виделись, не год, конечно, бывает и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего. Поживете врозь, потом опять будете вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем