Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А когда вы стали женщиной?))

Всем привет!Тема поболтать)Когда к вам впервые обратились словом "женщина"?Задело это вас или вы нормально восприняли?)Заметила что ко мне так обращались пару раз бабушки на улице)))А все остальные по-прежнему зовут девушкой)))Мне забавно,иногда ведь и откровенно пожилых называют девушками чтоб им обидно не было)))бабушки только не заморачиваются и называют всех как есть))Ведь не может с коляской идти девушка?Логично)Поэтому и не обидно)Но вот честно,если без ребенка в то время была,все же неприятно было бы осознавать что юность ушла и я теперь взрослая тетя,прям вот так,на вид))Но лет так в 40 наверное уже б бесила такая лесть откровенная))сознавайтесь,введетесь если к вам девушка обращаются?Настроение повышается?))
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Анонимно
Чем больше в жизни обманов - тем меньше в ней настоящего.
Игра? А смысл этой игры?
Когда от человека прячут правду - тем самым его признают недееспособным, слабоумным, который правды не вынесет...
Эйве
до сих пор девушкой называют - мне 42
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
бабушки называют меня - девочка и не заморачиваются , просят прочитать сроки годности на кефире или спращивают как этикетку пробить и взвесить ухаха а с коляской молодую девушку почему должны называть женщина ?это что хамство и невежество медицинского работника считающего всех прекрасных девушек с коляской от 18 до 45 лет женщинами? ухахах сейчас все выглядят абсолютно по-разному и называть их девушками и женщинами, не спрашивая при этом их паспорт ,нужно основываясь на их внешний вид комплекцию и форму одежды, чтобы не льстить или не хамить им! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вот опять мне дали по попе в метро , когда я ехала из универа, приняв меня за малолетку ....прямо так и хотелось заорать на весь вестибюль, что я уже лет 20 как вышла из этого возраста, но потом подумав решила пропустить это милое хамство озабоченных идиотов ,или быть может неприкрытую лесть даже не остановившихся познакомиться деревенских пугливых молодых парней не соответствующих мне по статусу ?! ухаха
Te St
Первый раз назвала "женщиной" санитарка роддома в туалете.. Тогда мне было 27 и "резануло".... Сейчас мне 39, называют "девушка", "девочка" и.... Прошлым летом ЭТО произошло... Поздно вечером... возвращаясь с работы.. Пустынное метро... Нас двое: я и парень таджик... Я ускоряюсь.... И окрик со спины: "Ээ! Братан!"..... Замелькали мысли: "Ведь "братан" - это всёж-таки луЧЧе, чем "женщина"? Да?"...
*он всётки догнал меня и исправился: "Ээоо...девушка..."....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем