Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кого вы хотели бы в реале повстречать из форумных ?

И сразу вопрос - а нахрена ?
Ну может быть сказать Каме спасибо за то что она поняла что не нужно перед свиньей биссер метать.
Гоблину, что некуй тут ни перед кем изливать душу, потому что всем насрать.
Димасу, что вторую печень может позволить себе только ну очень богатый чел, и то это не гарантия.
Есть еще группа товарищей, которым оптом хотелось бы сказать - какие же вы задроты.
Ну , как то так
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
873
132333435
ЛУНа
А зачем? что бы форум оживить, то да весело бы было представляю сколько после каждой встрече было бы тем и с какими заголовками ))))
Сергей Чиркин
И всё-же инкогнито это блеск!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей Чиркин
Сергей Чиркин
И всё-же инкогнито это блеск!
СсылкаПожаловаться
хамло он. а не блеск!
Нина
ну,ну-как только увидите друг-друга за рюмашечкой..-сразу интерес пропадет к общению,потому что так злобно срываться на знакомых и грязью поливать-- будет неловко...
Сергей Чиркин

!!!!
Люба
/...Есть еще группа товарищей, которым оптом хотелось бы сказать - какие же вы задроты/ Оглааасссситеее ввввессссь спппписсссок, ппппжаллллсссстттааа. Чтоб не встречаться...)
кукла
вову дранника ))
Incognito ergo sum
Почитал тех, кто написал: "хотела бы встретиться с A, B, C, D, E, F" и задумался. Некоторые списки просто озадачивают. Я не нахожу ничего, что бы объединяло иных людей из этих списков, кроме того, что они присутствуют на форуме.
Черная КошкаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Почитал тех, кто написал: "хотела бы встретиться с A, B, C, D, E, F" и задумался. Некоторые списки просто озадачивают. Я не нахожу ничего, что бы объединяло иных людей из этих списков, кроме того, что они присутствуют на форуме.
СсылкаПожаловаться
А по-моему, форум - это и есть единственное что всех здесь объединяет. Разве не так???
Incognito ergo sumВ ответ на Черная Кошка
Черная Кошка
А по-моему, форум - это и есть единственное что всех здесь объединяет. Разве не так???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему, форум - это и есть единственное что всех здесь объединяет. Разве не так???
Вы правы, но я говорю о другом. Если уж совсем просто, то поясню на примере. Вы дружите и Ивановой и совершенно не выносите Петрову. Наверное, Вам показалось бы странным, что Иванова и Петрова дружат между собой. На форуме есть тоже люди, которые имеют с кем-то хорошие отношения (пусть эти отношения виртуальные), а кого-то не любят. И вот появляется некто третий, который объединяет в одну группу тех, кто друг друга терпеть не может. Это-то меня и удивляет.
Черная КошкаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
А по-моему, форум - это и есть единственное что всех здесь объединяет. Разве не так???
Вы правы, но я говорю о другом. Если уж совсем просто, то поясню на примере. Вы дружите и Ивановой и совершенно не выносите Петрову. Наверное, Вам показалось бы странным, что Иванова и Петрова дружат между собой. На форуме есть тоже люди, которые имеют с кем-то хорошие отношения (пусть эти отношения виртуальные), а кого-то не любят. И вот появляется некто третий, который объединяет в одну группу тех, кто друг друга терпеть не может. Это-то меня и удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, поняла ход ваших мыслей!!! И опять же ничего странного в этом не вижу! Сегодня я прекрасно общаюсь с Ивановой, позавчера нашла общий язык с Петровой, а вчера меня на форуме не было, когда Иванова и Петрова, пардон, разосрались))))))))))
Черная КошкаВ ответ на Черная Кошка
Черная Кошка
Аааа, поняла ход ваших мыслей!!! И опять же ничего странного в этом не вижу! Сегодня я прекрасно общаюсь с Ивановой, позавчера нашла общий язык с Петровой, а вчера меня на форуме не было, когда Иванова и Петрова, пардон, разосрались))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПЫ. СЫ: НО!!! Мне без разницы их терки, та и другая мне по прежнему симпатичны и ни на чью сторону я не перехожу!!!
Сергей Чиркин
Так Так Коша
НЮША
Только с теми, кто у меня в друзьях, их две штуки, всего- то навсего. Свою фотку посылала Ужасному характеру, и Батерфляйке, другим на доверяю, а да, еще один человек-это Александра Воробьева, с кем бы встретилась, она для меня умница.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на НЮША
НЮША
Только с теми, кто у меня в друзьях, их две штуки, всего- то навсего. Свою фотку посылала Ужасному характеру, и Батерфляйке, другим на доверяю, а да, еще один человек-это Александра Воробьева, с кем бы встретилась, она для меня умница.
СсылкаПожаловаться
Воробьва - матершинница)))
Ураган Катрина (ИИ)
Воробьва - матершинница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-тоже, свой своего видит.
Катерина Радаева
А я бы хотела встретиться: с Орландиной, Галой Исаич, Малышкой Мю, Василисой, maln)
Не то чтоб обязательно встретиться, но я уверена, что с этими людьми мне было бы интересно пообщаться, и было бы чему поучиться.
Земля круглая... мало ли)
СнежанаДенисовна
А мне, а мне вообще пофигу, что со мной никто встречаться не хочет в реалеееееее:-(((((((
СнежанаДенисовна
А мне, а мне вообще пофигу, что со мной никто встречаться не хочет в реалеееееее:-(((((((
СсылкаПожаловаться
А мне, а мне вообще пофигу, что со мной никто встречаться не хочет в реалеееееее:-(((((((

Давай я тебе компанию составлю!
Правда меня на форуме только алкоголики приглашают, но ничего, прорвёмся!
Incognito ergo sum
Блин... Такой богатейший социологический материал пропадает. Ведь на подобных темах можно не одну диссертацию по социологии, лингвистике и гендерной проблематике защитить.
Ефрем из СССРВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Блин... Такой богатейший социологический материал пропадает. Ведь на подобных темах можно не одну диссертацию по социологии, лингвистике и гендерной проблематике защитить.
СсылкаПожаловаться
Что сдерживает-то сделать это?
TrollВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Блин... Такой богатейший социологический материал пропадает. Ведь на подобных темах можно не одну диссертацию по социологии, лингвистике и гендерной проблематике защитить.
СсылкаПожаловаться
На этом форуме только пара десятков людей адекватны.
Остальных можно поделить поровну: 50% - психи, 50% - социологи, психологи, психиатры, психотерапевты, журналисты и другие -исты.
444удеся))
Прелесть ,Маруся,Абигаль,Лера,Скорая и особенно Vita Vit. А не фига знакомиться,а просто так шоб було.
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем