Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кому чаще изменяют сильной и целеустремлённой женщине ли клуше?или это не зависит от дам

или во всем виноват мужчина!?
ибо он сам часто не знает!
Зачем он это делает!

или вина обоих в недосказанности и обмане,часто с самого начала знакомства?
И этот обман как снежный ком летит...летит..и уже не остановить .. да и часто останавливать уже некому и незачем..
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ласточка НебеснаяВ ответ на красямба
красямба
да уж, вспомнила фильм "Слишком красивая для тебя" там жеребец ихний французский Жерар все разобраться не мог к умной или к красивой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жеребцы никогда не могут разобраться))умная ему нужна или красивая))тока вот когда нет ни того,ни другого залезают на всё,что отличается хоть чуть чуть от мужчины..лишь бы зуд снять))далее найдет изюминку))
Ласточка Небесная
а это зависит от того кокой мужчина рядом с такими женщинами..
если раб своего причиндала-да хоть будь ты прынцесса,по фиг..у него другой таракан связанный с потенцией..ему нужна всегда новая!партнерша,что бы быть состоятельным..
СсылкаПожаловаться
если раб своего причиндала
кАбель в народе)))анекдот недавно прочитала:
-Дорогая,у меня есть рога?
-У кобелей нет рогов,только блохи.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Римма
Римма
если раб своего причиндала
кАбель в народе)))анекдот недавно прочитала:
-Дорогая,у меня есть рога?
-У кобелей нет рогов,только блохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туманный ответ для кобеля))))из серии понимай как понимаешь))
maln
Это зависит не от дам, а от выбранного дамой мужчины.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
От женщины зависит то, с кем рядом она будет жить.))) Так что многое от женщины зависит, многое.
КАМА*В ответ на maln
maln
От женщины зависит то, с кем рядом она будет жить.))) Так что многое от женщины зависит, многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууууу, я думаю что из 10.. 1% капитальные кретинки.. Остальные всегда видят и понимают с кем связываются...
Этих не жалко.. сами выбрали .. Чего же обсуждать....
КАМА*
Нууууу, я думаю что из 10.. 1% капитальные кретинки.. Остальные всегда видят и понимают с кем связываются...
Этих не жалко.. сами выбрали .. Чего же обсуждать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего обсуждать)) Каждый живет как хочет.
Ольга
Клушам изменяют больше в количественном выражении , потому как сильная женщина долго не терпит, раз простила, другой, потом пошёл на х....а клуши, как правило всю жизнь терпят, утешая себя, что все мужики гулящие )
КАМА*В ответ на Ольга
Ольга
Клушам изменяют больше в количественном выражении , потому как сильная женщина долго не терпит, раз простила, другой, потом пошёл на х....а клуши, как правило всю жизнь терпят, утешая себя, что все мужики гулящие )
СсылкаПожаловаться
типа того )))))
Девушка Из Джерси
Это вы у мужиков спросите,кому они чаще изменяют!
А женщины мужику изменяют, потому-что он неживой, вялы и неинтересный, от него не веет сексом!
Елена Бахметьева
На эту тему пара анекдотов.

- Такая жена замечательная, и умница, и красавица, и хозяйка, и характер прекрасный... Если б она еще и чужая была, ей цены бы не было!

Было у мужчины 3 кандидатки в жены. Он решил их испытать. Дал каждой из них по 5 тыс.долларов.
Первая потратила деньги на салоны красоты и модные наряды:
- Это чтобы тебе, милый, было приятно смотреть на женщину, которая для тебя старается.
Вторая потратила деньги на мужчину:
- Это чтобы тебе было понятно, что я всю жизнь буду о тебе заботиться.
Третья вложила деньги в бизнес и вернула с процентами:
- Это чтобы ты понял, что я буду не тратить твое богатство, а приумножать.
Мужик подумал-подумал... И женился на той, у которой больше грудь.

Я к чему веду: можно быть хамкой, плохой хозяйкой и заморашкой, и тогда муж точно загуляет. А можно прекрасно выглядеть, вытворять чудеса в постели, развиваться и всячески стараться для создания уюта в семье, но не факт при этом, что мужик не загуляет. Очень даже запросто может уйти к дуре и хамке.
Елена Бахметьева
На эту тему пара анекдотов.

- Такая жена замечательная, и умница, и красавица, и хозяйка, и характер прекрасный... Если б она еще и чужая была, ей цены бы не было!

Было у мужчины 3 кандидатки в жены. Он решил их испытать. Дал каждой из них по 5 тыс.долларов.
Первая потратила деньги на салоны красоты и модные наряды:
- Это чтобы тебе, милый, было приятно смотреть на женщину, которая для тебя старается.
Вторая потратила деньги на мужчину:
- Это чтобы тебе было понятно, что я всю жизнь буду о тебе заботиться.
Третья вложила деньги в бизнес и вернула с процентами:
- Это чтобы ты понял, что я буду не тратить твое богатство, а приумножать.
Мужик подумал-подумал... И женился на той, у которой больше грудь.

Я к чему веду: можно быть хамкой, плохой хозяйкой и заморашкой, и тогда муж точно загуляет. А можно прекрасно выглядеть, вытворять чудеса в постели, развиваться и всячески стараться для создания уюта в семье, но не факт при этом, что мужик не загуляет. Очень даже запросто может уйти к дуре и хамке.
СсылкаПожаловаться
щьёрт (( все дело в сисьГах.. пилять ...
Елена БахметьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
щьёрт (( все дело в сисьГах.. пилять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Хотя хто-то из мужикоф утверждал, что всё дело в заднице, сисьГи вторичны ))
Елена Бахметьева
)))) Хотя хто-то из мужикоф утверждал, что всё дело в заднице, сисьГи вторичны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо у меня есть шанс.. Удержать ))) уряяяя..))) ггыыггыгыгы
Ольга
А некоторые экземляры мужского пола иного просто не догоняют, кому они изменяют и нахрена им это надо было, доходит до них уже потом, когда у разбитого корыта остаются.
Девушка Из ДжерсиВ ответ на Ольга
Ольга
А некоторые экземляры мужского пола иного просто не догоняют, кому они изменяют и нахрена им это надо было, доходит до них уже потом, когда у разбитого корыта остаются.
СсылкаПожаловаться
чаще всего так и бывает.
Геката
Есть у меня один знакомый, гуляющий от жены регулярно и с удовольствием, так вот он, на вопрос " зачем?" всегда отвечает" не знаю...как то так получается".Жена у него, кстати, очень даже ничего.Из чего могу сделать вывод, что большинство мужчин не могут вообще четко сформулировать с кем, зачем и почему.
КАМА*В ответ на Геката
Геката
Есть у меня один знакомый, гуляющий от жены регулярно и с удовольствием, так вот он, на вопрос " зачем?" всегда отвечает" не знаю...как то так получается".Жена у него, кстати, очень даже ничего.Из чего могу сделать вывод, что большинство мужчин не могут вообще четко сформулировать с кем, зачем и почему.
СсылкаПожаловаться
у каждого ) у каждой, наверное есть такой знакомый.. )))))
И вполне себе такие интересные мужчины, для поболтать....))
Антон НытикВ ответ на Геката
Геката
Есть у меня один знакомый, гуляющий от жены регулярно и с удовольствием, так вот он, на вопрос " зачем?" всегда отвечает" не знаю...как то так получается".Жена у него, кстати, очень даже ничего.Из чего могу сделать вывод, что большинство мужчин не могут вообще четко сформулировать с кем, зачем и почему.
СсылкаПожаловаться
точно!!
Первая слева
"или во всем"
Стесняюсь спросить - чиво это?
Галка ГалкинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
"или во всем"
Стесняюсь спросить - чиво это?
СсылкаПожаловаться
Я думаю - "вообще всем".
Мила
...представьте ...роскошно накрытый стол ...
...один кушает то ,что нравится и столько ,чтоб не испытывать чувство голода ...
...другой без разбора запихивает в себя все подряд и его не интересует не вкусовая гамма и не то ,что потом ему же будет плохо от переедания...)))
..это от чего происходить ...)))
Мила
..)))) мягкий знак не читать!!!)))
Наталья Веселова
Доморощенным кинологам-кобелеводам ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем