Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кому я нужна буду!?

интересный народ дамы которые уже 30 ,а детей нет.
в основе это или неудавшиеся в семье жёны..или дуры(психопатки) или комплексы.. да и болезни( не дай бог)
но вот интересно они рассуждают..
Как пример.. была у нас общая знакомая..всё искала принца на белом БМВ...не нашла..
прошло время..и как то я её встретил...
она как всегда в нелепом наряде "А ля 18 лет и я модель"... рост примерно 1,7....чем то похожа на эту..взбалмошную из "секса в большом городе".

вот эта похожа на неё..




Ну привет как дела...
Я вот одна...
А чего не родила..тогда от того...пусть и женатого,но богатого..он же просил...
Нет..он потом у всё равно ушёл,а я кому нужна с ребёнком..!?Кому!???
я спросил..А сейчас кому ты нужна!??
Ты одна и без ребёнка...и всё равно не нужна...
Почему я об этом!?
да вчера та же ситуация...
дама...и с теми же мыслями..,я рожу и стану ни кому не нужна!!
А вот понять ,что и сейчас не нужна не доходит ,до них!!
а потом время ушло и!??.
и одиночество.
я не призываю рожать в любых условиях..
Я не осуждаю рожающих ,если приняли решение.!
а вообще дай Вам всем счастья и материнства..

Ребёнок не причина одиночества!
причина одиночества в человеке!!
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1521
158596061
Ксанка ЧУДОвище ))
Здравствуйте.Я днём высыпаюсь. Закончила работку, могу немного уделить времени форуму, пробежаться так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно,поругайтесь с ними,а то скучный форум последнее время.:)
и если только пробежаться то,спокойной ночи!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Правильно,поругайтесь с ними,а то скучный форум последнее время.:)
и если только пробежаться то,спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С кем с ними? Вроде щас и не с кем, даже для тонуса. Вы поругаться хотите? Я для этого не гожусь. Спокойной ночи.
Ксанка ЧУДОвище ))
С кем с ними? Вроде щас и не с кем, даже для тонуса. Вы поругаться хотите? Я для этого не гожусь. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вы могли подумать я миролюбивая,тем более с вами.В этой теме хватает тех кто ругается,но вы правы они уже спать пошли.((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Как вы могли подумать я миролюбивая,тем более с вами.В этой теме хватает тех кто ругается,но вы правы они уже спать пошли.((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, а я ругательных не заметила, наверно сильно на позитиве)0 Грязи и так много.Хотя, даже самым миролюбивым нужно иногда посклочничать, для тонуса, так, не серьёзно. И я совсем уже спать иду. Устала читать бредятину, возведённую в ранг мнения.
Ксанка ЧУДОвище ))
Да, а я ругательных не заметила, наверно сильно на позитиве)0 Грязи и так много.Хотя, даже самым миролюбивым нужно иногда посклочничать, для тонуса, так, не серьёзно. И я совсем уже спать иду. Устала читать бредятину, возведённую в ранг мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятных снов!Не переутомляйтесь.
Ксанка ЧУДОвище ))
А влюбчивых, которые по 3 раза замужем многие как раз и осуждают.)) И эти 4 могли бы быть вполне счастливы и так, без мужов и дитёв, но тогда это было не принято))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу, пусть осуждают, я к маме от этого никак хуже не отношусь...и её три брака - не показатель ветренности, первый и вовсе был несчастным на все 100%...когда красивый молодой мужчина от укуса клеща за несколько лет становится полностью невменяемым и жить может только в дурдоме...не дай бог никому такое перенести...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Eka_And
Eka_And
оооо я наблюдала половину своей жизни за такими... так сложилось, что у моей мамы - 4 подруги так и не вышли замуж никогда...
первая - тетя Зина твердила, что она однолюб, и потому как предмет её юношеских грез не ответил ей взаимностью, она больше ни на кого и не смотрела, работала как проклятая, купила себе кооператив однокомнатный, вязала мне свитера и носки, потом тихо умерла в своей одинокой квартире... мне она нравилась, но одиночество так и перло их нее...
вторая - тетя Галя любила женатого несколько лет, даже пыталась от него родить, не получилось, он уехал в Израиль, когда ей было уже далеко за 30, потом долго болела её мама, было не до устройства семьи, потом она ушла в работу, стала крупным руководителем - лет 10 её не видела, перестала общаться с простыми смертными подругами...
третья - мамина одноклассница тетя Рая выросла в семье с пьющим отцом, а потом и пьющими старшими братьями в огромной коммуналке, молодость положила на то, чтобы получить образование и вырваться из этой квартиры - получилось только к 30, она хотела и замуж, и детей, но не складывалось, в 38 лет случайно забеременела, но потом избранник что-то натворил, она сделала аборт, дабы ни что не напоминало о нем, потом очень жалела, и в 45 лет удочерила девочку, ей сейчас уже 26...
четвертая подруга - история отдельная, у нее даже мужчины никогда не было, так и живет девицей, но характер и внешность - это что-то...тут мужчин понять можно...кроме того эта четвертая умудрилась разбить семью своей сестры...та, бедняга, хорошая тетка была, но сестра её съела, умерла рядом со своей собакой, больше никому не нужна была...а подруга эта четвертая всю юность мне втюхивала, что мол умри, но не отдай поцелуя без любви...я помню, лет в 20 ей нахамила, добавив, что скорее умру, чем буду жить без поцелуев...блин, обиделась на меня...
вот такие судьбы разные женские...
но надо сказать, у всех характер далеко не сахар, самомнения выше крыши...
одна моя мамулька-глупышка, влюблялась, выходила замуж аж три раза, меня родила, я ей двоих внуков, счастливы мы, однако)))
СсылкаПожаловаться
счастья Вам и Вашей матери..
хорошая история..
Тотсамый Страшный
счастья Вам и Вашей матери..
хорошая история..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, будем стараться))
Dallin
А я бы взяла мужика с готовым подрощенным ребенком, который уже соображает и внятно способен высказывать свои пожелания и к горшку приучен... Теперь можем начать обсуждать, что таким как я детей иметь нельзя, на этом закончим... и масса счастливых мамаш с чувством предотвращенной беды
продолжит свою счастливую, наполненную постоянным гемором и заботами о потомстве жизнь... Достали все на эту тему: и мужчины и женщины-( Если мужик хочет ребенка, то что ему мешает? Нанимает суррогатную мать и всего делов то... Хватит мазаться своей физиологической неспособностью... Какого, спрашивается....женщин в эту кабалу загонять... А сами то чего? Вперед, делаем детей, воспитываем и бъем себя пяткой в грудь, и ощущаем себя счастливыми, ПОЛНОЦЕННЫМИ И НЕ ОДИНОКИМИ на старости лет ПАПАШАМИ-) Мужики, делайте детей для себя!!!
DallinВ ответ на Dallin
Dallin
А я бы взяла мужика с готовым подрощенным ребенком, который уже соображает и внятно способен высказывать свои пожелания и к горшку приучен... Теперь можем начать обсуждать, что таким как я детей иметь нельзя, на этом закончим... и масса счастливых мамаш с чувством предотвращенной беды
продолжит свою счастливую, наполненную постоянным гемором и заботами о потомстве жизнь... Достали все на эту тему: и мужчины и женщины-( Если мужик хочет ребенка, то что ему мешает? Нанимает суррогатную мать и всего делов то... Хватит мазаться своей физиологической неспособностью... Какого, спрашивается....женщин в эту кабалу загонять... А сами то чего? Вперед, делаем детей, воспитываем и бъем себя пяткой в грудь, и ощущаем себя счастливыми, ПОЛНОЦЕННЫМИ И НЕ ОДИНОКИМИ на старости лет ПАПАШАМИ-) Мужики, делайте детей для себя!!!
СсылкаПожаловаться
И отстаньте от женщин со своими мужскими представлениями о том, как им, женщинам, лучше будет....
ghostВ ответ на Dallin
Dallin
А я бы взяла мужика с готовым подрощенным ребенком, который уже соображает и внятно способен высказывать свои пожелания и к горшку приучен... Теперь можем начать обсуждать, что таким как я детей иметь нельзя, на этом закончим... и масса счастливых мамаш с чувством предотвращенной беды
продолжит свою счастливую, наполненную постоянным гемором и заботами о потомстве жизнь... Достали все на эту тему: и мужчины и женщины-( Если мужик хочет ребенка, то что ему мешает? Нанимает суррогатную мать и всего делов то... Хватит мазаться своей физиологической неспособностью... Какого, спрашивается....женщин в эту кабалу загонять... А сами то чего? Вперед, делаем детей, воспитываем и бъем себя пяткой в грудь, и ощущаем себя счастливыми, ПОЛНОЦЕННЫМИ И НЕ ОДИНОКИМИ на старости лет ПАПАШАМИ-) Мужики, делайте детей для себя!!!
СсылкаПожаловаться
Naschet gotovogo rebenka,ideja xoroshaja.U menja syn a u muzha doch ot pervogo braka.Ja vsegda xotela eshche devoshku,no rozhat' nel;zja bol'she,tak chto mechta sbylas'.Pravda,padcheritsa bol'shaja uzhe,no dobraja vezhlivaja devochka,zhyvet so svojej mamoj,tak chto xlopot osobyx ne dostavlajet.A vot esli by muzh zaxotel eshche detej,ne znaju,chto ja by delala.Vyvod-muzhyk s rebenkom -to chto nado
аха ®
родить ребенка без отца , чтобы ждать от него стакан воды в старости? идеалистическая картинка дур... х)
Фаворина Елена
Мужикам-кретинам, не понять, почему женщина не хочет (боится) рожать вне брака! Для них родить и воспитать ребёнка, как сходить на работу. И нет смысла что-то им доказывать. Не поймут. Это надо пережить, чтоб понять (я не о себе. я уже 22 года замужем, сыну скоро 21)
Фаворина Елена
Мужикам-кретинам, не понять, почему женщина не хочет (боится) рожать вне брака! Для них родить и воспитать ребёнка, как сходить на работу. И нет смысла что-то им доказывать. Не поймут. Это надо пережить, чтоб понять (я не о себе. я уже 22 года замужем, сыну скоро 21)
СсылкаПожаловаться
Мужикам-кретинам, не понять, почему женщина не хочет (боится) рожать вне брака! Для них родить и воспитать ребёнка, как сходить на работу. И нет смысла что-то им доказывать. Не поймут. Это надо пережить, чтоб понять (я не о себе. я уже 22 года замужем, сыну скоро 21)

Сможет понять,если остался вдовцом с маленьким ребёнком,а помочь некому.Ох,как они тогда всё понимают...Жаль только,что они начинают думать,когда петух жареный в опу клюнет.
Margarita Petrosyan
Ребенок ,рожденный без любви,от отчаянья,страха одиночества ...конечно всякое бывает в жизни,но сознательно я бы на такое не пошла.Мои 2 дня отца не видят уже скучают!Как он в командировку у младшей капризы ,иногда болеет даже! Одна моя дальняя родственница детей не любила,прожила 75 лет в свое удовольствие с мужем,есть женщины не приспособленные к материнству.Гораздо хуже ,когда рожают не готовые к материнству женщины,бросают детей на нянь,обрекая их на полное отсутствие и отцовской и материнской заботым и любви,в итоги - сломленные судьбы,подростки наркоманы,отклонения в псих. и умств. развитии...
Анастасия Л
Страшный, а вы думаете, что вот так просто женщины рассказывают вам все обстоятельства своей жизни, материальные проблемы (у меня вот знакомая до 32 на квартиру в москве себе зарабатывала - и заработала... мне так слабо), про сложности со здоровьем и так далее...
Дима Москва
в чем суть вопроса? зачем рожать вне брака? надо женщине выйти замуж - не за принца, естессно, а за ...ну например за плотника ...и от него уже рожать. и все будет хорошо
Дима Москва
все равно, ну родит она от гастролера проезжего....и так же будет одинокой= в Турции с официантами трахаться раз в год... хе-хе-хе свой надежнее.
Дима Москва
замуж... дуры... замуж
Шедевр
"Независимо от того,по какой причине вас оскорбили,лучше всего не обращать на оскорбление внимания - ведь глупость редко бывает достойна возмущения,а злобу лучше всего наказывать пренебрежением. (Сэмюэл Джонсон).
Эх, Дима... Ну ничего, ничего... при хорошей женщине и мужчина может стать человеком! :)
Вероника Моврова
Просто у каждого свой возраст. У меня сестра вот к примеру вышла замуж в 31, правда ей помогли найти свое счастье в клубе знакомств классике отношений.
158596061
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем