Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто болеет Короной?

Есть тут заболевшие или те у кого заболели близкие?
Как проходит болезнь и как вы справляетесь?
Анна Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
1345678921
Ишь ты, ИринаВ ответ на ...
...
Живая, но чувствовала себя плохо, очень плохо.
Моей маме в этом году тест делали коронавирус негативный грипп подтвердили. Мама сейчас очень осторожно, говорит еле оклемалась от гриппа что же будет при коронавирусе(она ещё и в зоне риска)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В зоне риска любой инфекции все больные хроническими заболеваниями люди. У моего папы уже 2 инфаркта было и 2 микроинсульта, и если он подхватит любой вирус, необязательно корона, ослабленныц организм может не справиться
Ишь ты, Ирина
В зоне риска любой инфекции все больные хроническими заболеваниями люди. У моего папы уже 2 инфаркта было и 2 микроинсульта, и если он подхватит любой вирус, необязательно корона, ослабленныц организм может не справиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здоровья Вашему папе
ОйЁёеВ ответ на Comma
Comma
Тогда про кого нам с Телика вещают, про тысячи и показывают в дальних планах входы в больнички
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тысячи, а вас там десятки миллионов
СветланаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ни и, ни мои друзья, ни знакомые, ни родственники таких не знают. Специально спрашивала в ВК, видел ли или слышал ли кто- нибудь о больных вирусом, ответ был отрицательный.
СсылкаПожаловаться
У нас ещё не наступил пик эпидемии. Вирусологи прогнозируют с мая до середины июня пик.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
У нас ещё не наступил пик эпидемии. Вирусологи прогнозируют с мая до середины июня пик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так называемый пик определяется количеством тестов, которых до недавнего времени не делали.
Некто В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Так называемый пик определяется количеством тестов, которых до недавнего времени не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы ...умеете Вы ...
MILA BESSONВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ни и, ни мои друзья, ни знакомые, ни родственники таких не знают. Специально спрашивала в ВК, видел ли или слышал ли кто- нибудь о больных вирусом, ответ был отрицательный.
СсылкаПожаловаться

НаталияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ни и, ни мои друзья, ни знакомые, ни родственники таких не знают. Специально спрашивала в ВК, видел ли или слышал ли кто- нибудь о больных вирусом, ответ был отрицательный.
СсылкаПожаловаться
Друг моего шефа переболел, тяжело с ИВЛ. Сейчас в больнице мой коллега, в четверг анализ подтвердил коронавирус.
Андрей
В марте я знаю много народу массово переболело ОРВИ, тест на корону им не делали.
вера жукова
У нас друзья в Мексике болеют,прилетели в конце марта из Испании .Нормально ,дома .
А у из их круга знакомых,один умер .
Анна ШевченкоВ ответ на вера жукова
вера жукова
У нас друзья в Мексике болеют,прилетели в конце марта из Испании .Нормально ,дома .
А у из их круга знакомых,один умер .
СсылкаПожаловаться
а умер из-за возраста и сопутствующих заболеваний или молодой и здоровый?
вера жукова В ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
а умер из-за возраста и сопутствующих заболеваний или молодой и здоровый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст 41 (они писали) подробностей не знаю .
Ишь ты, ИринаВ ответ на вера жукова
вера жукова
Возраст 41 (они писали) подробностей не знаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас врачам дано указание всех умерших тестировать на коронавирус при вскрытии. И даже если пациент умер, например, от обширного инсульта или инфаркта , он попадает в статистику по коронавирусу. Отсюда и такие цифры. В той же юар каждый 4-й ВИЧ - инфицированный и вполне естественно, что от любого вируса, даже банального гриппа, шансов выжить мало.
Некто В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Сейчас врачам дано указание всех умерших тестировать на коронавирус при вскрытии. И даже если пациент умер, например, от обширного инсульта или инфаркта , он попадает в статистику по коронавирусу. Отсюда и такие цифры. В той же юар каждый 4-й ВИЧ - инфицированный и вполне естественно, что от любого вируса, даже банального гриппа, шансов выжить мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно . Это ж элементарнопросчитыааемое
Ишь ты, ИринаВ ответ на Некто
Некто
Конечно . Это ж элементарнопросчитыааемое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все это понимают, а верят царю и его подручным
Некто В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Не все это понимают, а верят царю и его подручным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа ...царь да теперь не царь ...рейтинг упал до минус 100 ...
Если через неделю не разрулить ..трындец булет. .

И мишустин. ....мишустина отдадут на заклание ... Потом ..чуть позже ..
Только полный идиот может заявить , что КОРОНАВИРУС может определить по клинической картинке без всяких там спецтестов .
Он- кукла всего лишь.
Обычная достаточно сейчас сильная кукла .
Но ..это временно.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Некто
Некто
Неа ...царь да теперь не царь ...рейтинг упал до минус 100 ...
Если через неделю не разрулить ..трындец булет. .

И мишустин. ....мишустина отдадут на заклание ... Потом ..чуть позже ..
Только полный идиот может заявить , что КОРОНАВИРУС может определить по клинической картинке без всяких там спецтестов .
Он- кукла всего лишь.
Обычная достаточно сейчас сильная кукла .
Но ..это временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, числу к 20 объявят об отмене ограничений, пока все не рухнуло, в том числе и корона на голове.
Некто В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Думаю, числу к 20 объявят об отмене ограничений, пока все не рухнуло, в том числе и корона на голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. К Пасхе !
Пасха 19 .
Или он закроет карантин.
Оставит только тех кто подтверждён и прибыл из за границ.
Или ....
ОйЁёеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Думаю, числу к 20 объявят об отмене ограничений, пока все не рухнуло, в том числе и корона на голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И хай все врут
Ишь ты, Ирина
Не все это понимают, а верят царю и его подручным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У парня моей коллеги есть начальник, сам с Осетии. Недавно ездил на родину и у них там, как я поняла в небольшом селении в больнице лежит два мужика, которых никто не знает и предлагают больным за деньги заразиться, то ли сказать, что они больны этим гриппом. Не знаю, правда или нет.
ольга шевченкоВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Сейчас врачам дано указание всех умерших тестировать на коронавирус при вскрытии. И даже если пациент умер, например, от обширного инсульта или инфаркта , он попадает в статистику по коронавирусу. Отсюда и такие цифры. В той же юар каждый 4-й ВИЧ - инфицированный и вполне естественно, что от любого вируса, даже банального гриппа, шансов выжить мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
среди ВИЧ-инфецированных никто не заразился.прочитайте исследования.
Ишь ты, ИринаВ ответ на ольга шевченко
ольга шевченко
среди ВИЧ-инфецированных никто не заразился.прочитайте исследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И читать не буду, пару дней назад звонил шипчандлер из Дурбана, информация, как говорится, не из проплаченные СМИ, а от свидетеля событий
Ишь ты, ИринаВ ответ на вера жукова
вера жукова
У нас друзья в Мексике болеют,прилетели в конце марта из Испании .Нормально ,дома .
А у из их круга знакомых,один умер .
СсылкаПожаловаться
Не факт, что умер именно из-за вируса. У нас в С-Пб писали, что 55-летний мужчина скончался от вируса, а потом выяснилось, что пациент поступил по скорой со вторым инфарктом. В любом случае шансов на выживание у него практически не было
Все будет хорошоВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Не факт, что умер именно из-за вируса. У нас в С-Пб писали, что 55-летний мужчина скончался от вируса, а потом выяснилось, что пациент поступил по скорой со вторым инфарктом. В любом случае шансов на выживание у него практически не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый хирург сказал, что забиты реанимации, вирус не ставят. У все пневмония. Статистика наоборот уменьшает в разы!
Некто В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Не факт, что умер именно из-за вируса. У нас в С-Пб писали, что 55-летний мужчина скончался от вируса, а потом выяснилось, что пациент поступил по скорой со вторым инфарктом. В любом случае шансов на выживание у него практически не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все летальные списывают на коронус, даты создать видимость пандемии .
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем