Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто кем был в прошлой жизни?

Я. скорее всего, сорокой. Люблю все эти блестяшки - побрякушки. Куда бы ни зашла, если есть отдел с побрякушками, ищи меня там )))) 
Елена Старкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Елена СтарковаВ ответ на Islero
Islero
В Индии говорят, что как Ганг не может вместиться в русло ручья, так и душа человека не может войти в другое животное. Так что про ящериц и собак это все неправда;) Тут половина крестьяне во множестве жизней))))
СсылкаПожаловаться
Не, ну дайте помечтать на ночь глядя! Стрекозой быть интереснее, чем крестьянкой.
таша таша
Цобаком)))
Ksenya
Это ворона, скорее всего_)
Елена СтарковаВ ответ на Ksenya
Ksenya
Это ворона, скорее всего_)
СсылкаПожаловаться
Да хай ворона. Главное не цыганка )) А то весь романтический настрой сбили, что мол только в человека.
Елена Старкова
Да хай ворона. Главное не цыганка )) А то весь романтический настрой сбили, что мол только в человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Лен, вороны только любят все, что блестит))
Елена СтарковаВ ответ на Ksenya
Ksenya
)) Лен, вороны только любят все, что блестит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросила у Гугла. Говорит что сорока
Ольга
А я живу одну-единственную жизнь.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не огорчаюсь, и знаю точно, что не будет никакой другой на земле, кроме нынешней)
Елена СтарковаВ ответ на Ольга
Ольга
Я не огорчаюсь, и знаю точно, что не будет никакой другой на земле, кроме нынешней)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так надоело?
Елена Старкова
так надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот вообще-то)
Елена СтарковаВ ответ на Ольга
Ольга
Наоборот вообще-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так возвращайтесь. Тут весело
Елена СтарковаВ ответ на Ольга
Ольга
Наоборот вообще-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Временами
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне сказали на огласительных беседах, когда я готовилась к Крещению)
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Батюшка проводил огласительные беседы, и там в частности обсуждался этот вопрос о количестве жизней на земле.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Конечно. Каждый человек верит во что-то. Часто бывает, что в разные вещи.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да, конечно)
Vera Lukovkina
видела себя восьмилетней девочкой.У меня был высокий и очень худой дедушка.А еще у меня была очень больна мама, она умирала и я очень боялась....Пять лет назад с подругой, у которой топографический кретинизм, накручивали километры и все время возвращались к одному месту.Мне так надоело, что пошла смотреть пешком как выбраться из этого места.Пошла под знак тупик, там был дом, спросить куда же ехать( были без навигатора) Так за этим домом был....МОЙ дом....Я стояла и слезы лились ручьем.Неделю не могла спать после этого.
Комментарий удален.Почему?
Vera LukovkinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да уж.Моей знакомой делали инсулиновую атаку в ин-те Бехтерева( делали такие вещи в 70 х годах...жуть).Так она после атаки свои жизни мне рассказывала...В одной из жизней была воином.Так она мне укрепления рисовала во всех деталях и подробностях.По профессии японистка.....какой там воин....вся в поклонах и голос как у птички..
Нина Пахомова
Надо жить реальной жизнью, а прошлыми))) смех)))
Я читала что древние люди , стобы их бил бог и солнце наряжали себя разными перьми кольцами, они наносили макияж на лицо и т д. Как то помечали себя , чтоб выделяться и быть красивыми, и чтоб боги любили их))) пошло это с востока, египет...
Ну кто- то перерос и живет в 21 веке( понимая что макияж- это вред и нездоровье коже, а побрякушки- это как минимум глупо) вы видимо подзастряли где- то)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем