Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто-нибудь пользовался сервисом Делимобиль?

Думаю попробовать поездить на нем по магазинам, чтобы мужа не напрягать
Lyubov ZHarkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Daryan
Ой, а классная идея! Муж постоянно ворчит, что ему некогда возить меня по магазинам, а машина ему нужна. Вторую покупать накладно, на такси не наездишься… Только я не понимаю, по какой системе они работают?
MiniMiky
Это каршеринг. Во всем мире сейчас тренд на экологию, вот и у нас решили замутить. Идея в том, что есть парк машин, которые может арендовать любой клиент, подписавший договор с компанией. Оплата при этом за минуты использования машины. Ни тебе оплаты ремонта, ни шиномонтажа, ни страховки этой, платишь только за аренду авто. Машины по всему городу есть, ищешь через приложение.
DaryanВ ответ на MiniMiky
MiniMiky
Это каршеринг. Во всем мире сейчас тренд на экологию, вот и у нас решили замутить. Идея в том, что есть парк машин, которые может арендовать любой клиент, подписавший договор с компанией. Оплата при этом за минуты использования машины. Ни тебе оплаты ремонта, ни шиномонтажа, ни страховки этой, платишь только за аренду авто. Машины по всему городу есть, ищешь через приложение.
СсылкаПожаловаться
А бензин самой заправлять?
MiniMikyВ ответ на Daryan
Daryan
А бензин самой заправлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заправлять да, но оплата по их топливной карте. И время они возмещают.
DaryanВ ответ на MiniMiky
MiniMiky
Заправлять да, но оплата по их топливной карте. И время они возмещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде все удобно… Вы сами пользовались?
MiniMikyВ ответ на Daryan
Daryan
Вроде все удобно… Вы сами пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я да, пару раз. Только начала использовать
Pelageya BaharevaВ ответ на MiniMiky
MiniMiky
Это каршеринг. Во всем мире сейчас тренд на экологию, вот и у нас решили замутить. Идея в том, что есть парк машин, которые может арендовать любой клиент, подписавший договор с компанией. Оплата при этом за минуты использования машины. Ни тебе оплаты ремонта, ни шиномонтажа, ни страховки этой, платишь только за аренду авто. Машины по всему городу есть, ищешь через приложение.
СсылкаПожаловаться
Договор говорите подписывать надо? А они его привозят или самой в офис тащиться придется?
MiniMikyВ ответ на Pelageya Bahareva
Pelageya Bahareva
Договор говорите подписывать надо? А они его привозят или самой в офис тащиться придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно в офис, можно курьером
Night Fury
Блин, прочитала д е б и ломобиль, аж растерялась, думала модель новая какая-то....
w wВ ответ на Night Fury
Night Fury
Блин, прочитала д е б и ломобиль, аж растерялась, думала модель новая какая-то....
СсылкаПожаловаться
для де би лов короч)
Dianka Androsova
Мне кажется, легче такси вызвать
Павел АрхиреевВ ответ на Dianka Androsova
Dianka Androsova
Мне кажется, легче такси вызвать
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что такси выгоднее. Оно точно будет дороже. И еще неизвестно, кто в этом такси приедет, ладно какой-нибудь Иван, а то может и Улугбек прикатить
Мадлена ДедерёваВ ответ на Dianka Androsova
Dianka Androsova
Мне кажется, легче такси вызвать
СсылкаПожаловаться
Такси точно дороже выйдет. Пока вы бегать по магазинам будете, счетчик ох как вам натикает
Dianka AndrosovaВ ответ на Мадлена Дедерёва
Мадлена Дедерёва
Такси точно дороже выйдет. Пока вы бегать по магазинам будете, счетчик ох как вам натикает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, но зато с такси договоров никаких подписывать не надо
Павел АрхиреевВ ответ на Dianka Androsova
Dianka Androsova
Может и так, но зато с такси договоров никаких подписывать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут никто и не настаивает, чтобы вы не пользовались такси. Просто этот каршеринг выгоднее, да нужна регистрация, но это сделать нужно всего один раз, а там пользуйтесь на здоровье
Dianka AndrosovaВ ответ на Павел Архиреев
Павел Архиреев
Ну тут никто и не настаивает, чтобы вы не пользовались такси. Просто этот каршеринг выгоднее, да нужна регистрация, но это сделать нужно всего один раз, а там пользуйтесь на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там для регистрации надо? Права?
Павел АрхиреевВ ответ на Dianka Androsova
Dianka Androsova
А что там для регистрации надо? Права?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Права, паспорт, мм банковская карта, вроде все
Павел Архиреев
Права, паспорт, мм банковская карта, вроде все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Банковскую карту светить еще стремно… мало ли
Павел АрхиреевВ ответ на Daryan
Daryan
Банковскую карту светить еще стремно… мало ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ее и так везде светите, когда в магазине расплачиваетесь)))
Mashutka
В этом сервисе ведь правительство Москвы как-то участвовало?
MiniMikyВ ответ на Mashutka
Mashutka
В этом сервисе ведь правительство Москвы как-то участвовало?
СсылкаПожаловаться
Да, я что-то слышала про это, но точно не помню
Павел АрхиреевВ ответ на Mashutka
Mashutka
В этом сервисе ведь правительство Москвы как-то участвовало?
СсылкаПожаловаться
Они курировали запуск или что-то такое плюс привилегии у них с парковками есть
Абломова
с такси тоже разные схемы есть. Можно заказать на 2-5-более часов, заплатить фиксированную цену и ездить сколько потребуется. И точно также оговорить какая машина и какой водитель нужны. По крайне мере, в СПб так.
Nata-Nata
Ниччесе - оплата за минуты использования... Приехала в ТЦ за 20 мин, потом шаришься в теч 5 часов, мобиль стоит себе на стояночке и деньгу себе зарабатывает.........
Или как-то по- другому?
Андрей ПетровВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ниччесе - оплата за минуты использования... Приехала в ТЦ за 20 мин, потом шаришься в теч 5 часов, мобиль стоит себе на стояночке и деньгу себе зарабатывает.........
Или как-то по- другому?
СсылкаПожаловаться
Закрываете поездку, идете шариться по магазинам. Потом, когда ваше шарение по магазинам близится к завершению бронируете, это же или другой, ближайший автомобиль.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем