Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто помнит духи "Быть может", "Шахерезада", "Мадам Валевска"?

..вы ещё живы???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Анон
Когда-то была "Тайна Рижанки"
Айка
"Быть может" есть с капелькой духов 30 летней давности. Но пробка намертво приросла
Людмила
А чего это нам не быть живыми?!
Мицуко
Мне было лет 10, когда бабушка прислала в посылке из Ленинграда такие духи, правда больше я их не увидела, видимо мама посчитала, что рано мне духами пользоваться)) в старших классах и студенткой пользовалась рижскими духами , сначала Кристина, а потом были такие маленькие флакончики по рупь двадцать или чуть больше-меньше)
МицукоВ ответ на Мицуко
Мицуко
Мне было лет 10, когда бабушка прислала в посылке из Ленинграда такие духи, правда больше я их не увидела, видимо мама посчитала, что рано мне духами пользоваться)) в старших классах и студенткой пользовалась рижскими духами , сначала Кристина, а потом были такие маленькие флакончики по рупь двадцать или чуть больше-меньше)
СсылкаПожаловаться
Духи Может быть были в посылке
Нино Бурджанадзе
Из старых советских помню еще "Сардоникс".
Нино Бурджанадзе
Рижские духи фирмы "Дзинтарс" тоже были неплохи..
Фиалка
Вот Шехерезада классные были,запах обалденный.
Ольга Гришнак
А такие кто-нибудь помнит? У нас все модные девчонки по ним с ума сходили


Нино БурджанадзеВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А такие кто-нибудь помнит? У нас все модные девчонки по ним с ума сходили


СсылкаПожаловаться
А у меня до сих пор есть такой полный пузырёк!
Нино Бурджанадзе
А москвичи помнят, что на Добрынке (а ныне это у метро Полянка) был такой магазин "София" - там можно было купить болгарскую косметику, в частности, масло в длинненьком флакончике "Болгарская роза". И, по-моему, рядом какой-то польский магазин - тамвот и продавались эти самые духи "Быть может" и еще прекрасный блеск для губ в круглой коробочке с разными вариантами ягодных запахов))
Любовь ОрловаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
А москвичи помнят, что на Добрынке (а ныне это у метро Полянка) был такой магазин "София" - там можно было купить болгарскую косметику, в частности, масло в длинненьком флакончике "Болгарская роза". И, по-моему, рядом какой-то польский магазин - тамвот и продавались эти самые духи "Быть может" и еще прекрасный блеск для губ в круглой коробочке с разными вариантами ягодных запахов))
СсылкаПожаловаться
Ой, да, вот блеск был - блеск!
Нино БурджанадзеВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ой, да, вот блеск был - блеск!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
O! Вспомнила! Блеск этот в магазине "Ванда" продавался. Вспомнила и как будто даже этот ягодный вкус на губах почувствовала!
Эд Свободный Волк
Вера Калабекова
Да, пользовалась этими духами, мне они нравились. Цена была кажется 1 руб.20 коп. (или 80 коп.) точно не помню. В Москве в польском магазине "Vanda" они были почти всегда а в регионах их продавали спекулянты. Был на них спрос.
Мария
Быть может полностью слизали с французских забыла каких, поэтому они действительно были приличные
Ишь ты, Ирина
"быть может "и "валевскую" до сих пор производят и продают в польше. в прошлом году муж из командировки привез,купил за сущие копейки. я их раздарила.одаряемые были довольны.и да,те кто не только помнит,но и пользуется ими,живы и даже сравнительно молоды,если говорить о польках.
Кошка-Плюшка*
йа, еще пыхчу
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
йа, еще пыхчу
СсылкаПожаловаться
тема про духи!!
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
тема про духи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ещё живы???
Любовь Орлова

Да живы еще, живы.
ВИТАЛИЙ ТКАЧ
"Anais anais " CACHAREL
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем