Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто вам еще правду скажет?

На многочисленные жалобы о том, что женщины на форуме злые, обиженные жизнью и т.д., хочу не согласиться! Уважаемые, а кто вам в жизни скажет правду в глаза? Все боятся обидеть, задеть. И только здесь можно услышать: "Ты дура!", не потому, что вас хотели оскорбить, а потому, что это правда, и больше вы ее ни от кого не услышите, раз до сих пор для вас это тайна. Вы, как хотите, конечно, можете обижаться, но, по-моему, такие непредвзятые комментарии бесценны, очень дисциплинируют, знаете ли.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
MAKITA-2018В ответ на Марфа
Марфа
А мне ваши ноги нравятся! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поносить не дам,если че
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
поносить не дам,если че
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадина что ли? ;)
MAKITA-2018В ответ на Марфа
Марфа
Жадина что ли? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прасти!
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
прасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх! Придётся со своими ходить....
ГлюмдалькличВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да прямо таки.меня вчера здесь какой то набор букв обозвал нищебродкой с целлюлитной спиной..не согласна!
СсылкаПожаловаться
тогда покажи спину
ДиНочкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да прямо таки.меня вчера здесь какой то набор букв обозвал нищебродкой с целлюлитной спиной..не согласна!
СсылкаПожаловаться
Это не так страшно, целлюлитный мозг этого самца голубых кровей - вот это печалька так печалька.
keri-77В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да прямо таки.меня вчера здесь какой то набор букв обозвал нищебродкой с целлюлитной спиной..не согласна!
СсылкаПожаловаться
Насмешили! )))))))))
M.V.
А ещё здесь здесь тунеядки,хамки и бездельницы.
масяняВ ответ на M.V.
M.V.
А ещё здесь здесь тунеядки,хамки и бездельницы.
СсылкаПожаловаться
заколебала.у тебя заело что ль?
Beladonna@
Мда...дисциплинирует)))
Абсолютное Зло
Не воспринимай серьезно такие темы. Они создаются для того, чтобы просто полаяться.
УльянаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не воспринимай серьезно такие темы. Они создаются для того, чтобы просто полаяться.
СсылкаПожаловаться
от котят по имени гав)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ульяна
Ульяна
от котят по имени гав)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно)))
Марина Иванова
Умная женщина никогда не даст такой бесценный комментарий.
Марина Иванова
Умная женщина никогда не даст такой бесценный комментарий.
СсылкаПожаловаться
Вы не читали что ли историй душераздирающих от анонимов? Там по-другому и не скажешь!
Марина ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
Вы не читали что ли историй душераздирающих от анонимов? Там по-другому и не скажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала, у каждого свои уроки.
Julia Leo
Правду?
А что Вы лично знаете о тех, кому Вы якобы вываливаете в глаза правду в глаза?
Ничего.
Как и мы о Вас с вашей "испанской" биографией. Большая часть прекрасно здесь понимает, что - а теперь будет правда - половину из написанного Вами - фэнтази и ничего у Вас нет. Много слишком врете!
Вот так - хотели бесценный комментарий для оправдания "своей правды в глаза" - пожалуйста получите его!
MeteoraВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Правду?
А что Вы лично знаете о тех, кому Вы якобы вываливаете в глаза правду в глаза?
Ничего.
Как и мы о Вас с вашей "испанской" биографией. Большая часть прекрасно здесь понимает, что - а теперь будет правда - половину из написанного Вами - фэнтази и ничего у Вас нет. Много слишком врете!
Вот так - хотели бесценный комментарий для оправдания "своей правды в глаза" - пожалуйста получите его!
СсылкаПожаловаться
Так комментируем-то конкретную историю. Вот пишут, что муж пьет, бьет, гуляет, но она не хочет разводится, т.к ребенок без отца останется... что советуем, дамы?
масяняВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Правду?
А что Вы лично знаете о тех, кому Вы якобы вываливаете в глаза правду в глаза?
Ничего.
Как и мы о Вас с вашей "испанской" биографией. Большая часть прекрасно здесь понимает, что - а теперь будет правда - половину из написанного Вами - фэнтази и ничего у Вас нет. Много слишком врете!
Вот так - хотели бесценный комментарий для оправдания "своей правды в глаза" - пожалуйста получите его!
СсылкаПожаловаться
ржака тут читать, как всех в брехне обвиняют. так хочется быть круче,богаче всех окружающих! нет милочка, есть круче и богаче.не тешь себя мыслью, что ты лучше всех)
MeteoraВ ответ на масяня
масяня
ржака тут читать, как всех в брехне обвиняют. так хочется быть круче,богаче всех окружающих! нет милочка, есть круче и богаче.не тешь себя мыслью, что ты лучше всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, конечно, тут же не поймешь, правда или не правда, как проверить-то?
масяняВ ответ на Meteora
Meteora
А, конечно, тут же не поймешь, правда или не правда, как проверить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так корону с себя снять нужно , а потом других развенчивать. что за дурацкое убеждение, что здесь одни дуры и нищебродки???? ах, как им хочется думать, что все так и есть))
MeteoraВ ответ на масяня
масяня
так корону с себя снять нужно , а потом других развенчивать. что за дурацкое убеждение, что здесь одни дуры и нищебродки???? ах, как им хочется думать, что все так и есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заметила у себя короны, если вы обо мне, послежу за своими комментариями, может, и правда, слишком заносит
масяняВ ответ на Meteora
Meteora
Не заметила у себя короны, если вы обо мне, послежу за своими комментариями, может, и правда, слишком заносит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про вас, а про Джулю ,на ин о с Ранный манер)
MeteoraВ ответ на масяня
масяня
я не про вас, а про Джулю ,на ин о с Ранный манер)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уффф! ОТлегло от сердца, я уж думала, опять придется самокопательством заниматься и устранять недостатки :)
Екатерина
Создавала пару-тройку тем, ни одного оскорбления не получила. Многие давали реальные действенные советы. Читаю форум, многие отвечают и с юмором и с жизненным опытом, да и просто поболтать, поделиться мнениями....Если и есть неадекватные, то их процентов 10-20, так что, автор, согласна с Вами, те, кого через одну дурой называют, таковыми видно и являются, еще зачастую от них же агрессия и исходит....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем