Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А куда исчезает..любовь????

Муж любил безумно,готов был на все ради меня. Но...время все меняет,вернее,даже не время,а быт-заботы обо всех,работа ...ответственная,сад,огород,впридачу.Появились дети,в водовороте забот не хватало внимания на него .Вместе прожили 35  ЛЕТ,построили дом,но когда переходили из старого в новый,где-то  по дороге потеряли свое счастье и сейчас просто "дружеские "отношения. Иногда вижу  пары,такие как мы-идут веселые и счастливые,за руки держатся.Муж ревновал всю жизнь...а сейчас я СВОБОДНА!!!!!!!!!!!Ура! Муж меня не любит!!!                               P.s.-...но все же куда исчезает любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним
А вот и не согласна!!!!!!!!!!!!!!!! Так мрачно и страшно написали!!! А я не просто свободна,я счастлива!!!!!!!!!!! Я могу сама ездить на море,за границу,ходить в фитнес клуб и бассейн,посещать клуб "Гербалайф",заниматься своим любимым "феншуем". А вы -одиночество...отчаяние...???Да мне недели не хватает,я так занята.....Просто появились другие приоритеты в жизни,другие ценности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 лет вместе. Ненужных друг другу. 35 лет каторги. Семейной.Уравновешивалось хотя бы е б л е й. Когда и это отпало, стало очевидно никчемность семейной жизни. Теперь да. Теперь жизнь заново. Такая интересная и ...
Ника Валуев
стыдища, одно чпоканье на уме. Новый дом есть и замечательно.
Василиса
Потухла, если не поддерживать огонь, он тухнет.
Владимир Шиманович
отдохните друг от друга, хотя бы месяцок
Аэлита Абеле
не путайте страсть и любовь. Страсть проходит с годами и любовь становится более спокойной, но от этого не менее крепкой. Когда что-то случается с человеком, когда он умирает, то все готов отдать, только бы жил. Некоторые только тогда понимают, как любят его и как без него плохо.
Елена
Обидно не то, что любовь ушла, а то, что ушла она мало-помалу....
Sapfira
гормоны устаканиваются и любовь перерастает в привычку
а привычка, как известно, главный враг любви
но, в то же время, прекрасный ее заменитель)
Наталья
Со временем он научился вам доверять))
Iris
Любовь исчезает, даже если и не жить в браке. Срок жизни у любви небольшой - максимум 3 года. Это говорят психологи. Потом она обязательно во что-то превратится - в дружбу или ненависть, или привычку. Все что имеет начало, обязательно имеет конец.
Марина
Любовь уходит тихо, неслышно.... Я не поняла, Вы рады или нет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем