Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето - цвета неба!

С добрым летним деньком, девушки !...почитала на майле сегодня про загар и кремы статью рекламную - поСчитала стоимость всех кремиков, которые перечислили "добрые и заботливые" авторы статьи - нуууу, на эти денежки можно отдохнуть недельку на Кипре)))....а вот мой многолетний рецепт сохранения здоровой кожи и красивого неагрессивного для здоровья загара: на пляж прихожу в любое время и утром, и в обед и после обеда...утром под солнцем, в полдень - под прикрытием и больше в воде (шляпка, очки)...но!..на пляже просто обливаю себя детским маслом джонсон или другим детским же...через 5-10 мин можно плавать, загорать (открытое солнце не оч приветствую всё-таки, по минимуму валяться на лежаке), после пляжа душ горячий, холодный без скрабов, мочалок (мыло, гель) и большое количество крема до полного насыщения кожей (пока впитывает !)...крем или молочко, девочки, наши родные супер экономичные, но оч эффективные и полезные: чистая линия, 100 рецептов красоты - на 10 дней беру 5-6 тюбиков маленьких, или 250 мл (130 р.* 2 = 260 р.) - 2 шт. -  "за глаза"! И кожа ваша как велюр, ровный загар, сытая влажная шкурка и не ведитесь на дорогущие рекламные кремики - понты всё!...реклама и развод ))))..пока лето ещё с нами - всем ВАМ быть загорелыми, стройными в белых платьицах, туфельки-шпильках  и счастливыми! .
Может быть у кого-то есть более интересные "живые" советы - пишите, всегда актуально и полезно узнать лучшее неизвестное)) .....
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
НадеждаВ ответ на Te St
Te St
От ожогов...от солнца с SPF...
А любят же у нас чтоб в первый день покраснеть и потом кожа облезает.. (Зато довольны тип "загаром"...)..А покраснение - это лопнувшие сосуды...кровеносные.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не будьте так строги!....никто не любит С-горать - не южные люди силы не рассчитывают....и время летит на морях быстро.....
Te StВ ответ на Надежда
Надежда
да не будьте так строги!....никто не любит С-горать - не южные люди силы не рассчитывают....и время летит на морях быстро.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не строга йа... Просто знаю о загаре всё...и...даже больше...
НадеждаВ ответ на Te St
Te St
Да не строга йа... Просто знаю о загаре всё...и...даже больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по секрету: тож знаю - но свожу к минимуму последствия!..
НаталиЯ✔
Кстати , автор , тоже пользуюсь детским маслом Джонсон уже много лет. Кожа и правда после него как бархат и впитывается хорошо.
Бет Мидлер
поскольку у меня проблемы со щитовидкой, то после 12 дня на море для меня убийство.
так что с 8 до 12 и с 17 до 22.
пофигу на загар, если хочешь просто не сдохнуть
НадеждаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
поскольку у меня проблемы со щитовидкой, то после 12 дня на море для меня убийство.
так что с 8 до 12 и с 17 до 22.
пофигу на загар, если хочешь просто не сдохнуть
СсылкаПожаловаться
будьте здоровы !...на тираксине да?...
Бет МидлерВ ответ на Надежда
Надежда
будьте здоровы !...на тираксине да?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тиразол. спасибо. хоть вес набрала))) а то уже ходить не могла. минус 40 кг. было и рвало даже лежа.
НадеждаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тиразол. спасибо. хоть вес набрала))) а то уже ходить не могла. минус 40 кг. было и рвало даже лежа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно радует - щитовидная лечению поддается хорошо и реабилитация длительная...главное - ежедневно препарат в достаточной дозировки....
Солнечный слон
Масло джонсон все таки минеральное. От него после солнца и воды будет шелушиться кожа. Лучше всего масло виноградной косточки или просто оливковое. Загар будет очень ровный, а кожа ухоженная
Софи_
Любой крем защищает кожу.Если загорать рано утром и ближе к вечеру,то никакие спец.кремы не требуются.Я покупаю обычные детские кремы и мажу им всех домашних.
Ирина Шулятьева
Моя знакомая -очень экономная женщина никогда не выбрасывает сразу чайные пакетики, а протирает ими открытые части тела.Лицо,шея и руки у нее загорелые круглый год.Это я так,совет на будущее даю.Я сама замораживаю кофе (нерастворимый) с той же целью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем