Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А лично вы стали бы в 35-40 лет

ставить брекеты либо носить годами капы?
учитывая, постоянную их гигиену, неудобства? ну и вложения финансовые.
чтобы обычные зубы сделать идеальными?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Друг
а тебе-то чё-чё,подстава??? ась?
Милана
Не, я шражу бы штавила
Абсолютное Зло
Поставить-то можно, только поможет ли?
Бет Мидлер
не)))) я капу на тренировках 15 лет надевала)) с меня хватит
Василиса
Неа, если нет мед.показаний, а только эстетика.
Надежда Гартунг
К сожалению, некрасивые зубы и неправильный прикус, это не только косметический недостаток. Моя знакомая ,в возрасте за 40, носит их из,- за проблем в позвоночнике.
Аnna AntonovaВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
К сожалению, некрасивые зубы и неправильный прикус, это не только косметический недостаток. Моя знакомая ,в возрасте за 40, носит их из,- за проблем в позвоночнике.
СсылкаПожаловаться
а где связь?
......В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а где связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверное как в вчерашнем форуме кто-то написал - вырвали волосок из жопы, а в глазах слезы! Значит связь есть!


Надежда ГартунгВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а где связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямая. Отсутствие зубов или неправильный прикус может быть причиной множества заболеваний. От болей в желудке до головокружений и болей в коленях или позвоночнике. В организме все связано. Если интересуетесь, поищите информацию в интернете
Джул Июл
у знакомой поздно вылезли зубы мудрости и испортили прикус, как раз в 35 лет, она их одела.... в такой ситуации я бы тоже так сделала... Но если проблема была бы со школы, то в школе её бы и решила.. ну или в универе. я всегда очень сильно заморачивалась на тему красоты и эстетики и ждать бы не стала, т.к. комплексовала бы
Не самая веселая Ангелина
Я в 27 исправила недостатки улыбки
mental
Я носила в этом возрасте брекеты,хотя явных проблем не было,но очень нравятся идеальные белые зубы,а виниры не при всяком прикусе можно ставить.Теперь все мои мечтания сбылись,ни минуты не пожалела,что пошла на поводу у своих хотелок.Живу и радуюсь.:-)
MAKITA-2018
если б меня посадили в машину,завезли ,заплатили,поставили то возможно)))а самой лень морочиться)
Анастасия
Да, стала в 39
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да, стала в 39
СсылкаПожаловаться
Передние "поехали". И, что такого?
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿В ответ на Анастасия
Анастасия
Передние "поехали". И, что такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потому что автор в догонку темы создаёт))типа 40 уже не люди,и им это не нужно)))посмотрим как быстро её век закончится))с её злобой...давно замечала что она только всех обсирает...и пишет всякую хрень в советах)))хотя себе 16 лет поставила...видать плохо учится)))).
KTR
мне сейчас 33, прохожу повторное ортодонтическое лечение на брекетах, потом масштабная ортопедия светит.
дело не столько в эстетике, сколько в прикусе. неправильный прикус - разрушаются зубы, "съедая" друг друга
но иногда думаю, что надо было все нафиг выдрать, накрутить имплантов и была б красотка
Жуть СквернаяВ ответ на KTR
KTR
мне сейчас 33, прохожу повторное ортодонтическое лечение на брекетах, потом масштабная ортопедия светит.
дело не столько в эстетике, сколько в прикусе. неправильный прикус - разрушаются зубы, "съедая" друг друга
но иногда думаю, что надо было все нафиг выдрать, накрутить имплантов и была б красотка
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня был выбор: либо сейчас год-полтора в брекетах, либо лет в 40 иметь серьёзные проблемы и ставить керамику. У меня ровный прикус.
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Вот и у меня был выбор: либо сейчас год-полтора в брекетах, либо лет в 40 иметь серьёзные проблемы и ставить керамику. У меня ровный прикус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 28
Татьяна К
одна знакомая носила брекеты не для того чтоб зубы были идеальными, не в эстетических целях. а какая то там проблема случилась. и современные брекеты носят от 6 мес. до года. а не десятилетиями
Аnna Antonova
мне предлагали когда мне было 38 - не захотела
да и зачем...
Виктория Куличенко
моя подруга ставила в 40 как раз. довольна.
***
Я подумываю о циркониевых накладках на зубы, чтобы не отбеливать. Мне 35, надо было бы, и брекеты бы одела, не вопрос.
Holly
Я вот подумываю, зубы мудрости только стали расти, теперь все передние плавно стали сдвигаться, пока не сильно заметно,но я-то чувствую дискомфорт.
Кудряшка Сью
А что, в 35-40 надо забить на себя? Возможности у всех разные, кто-то в 20 может, кто-то только в 50
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем