Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мать у них Новосельцев

мы здесь постоянно клеймим такое малопривлекательное явление как ”яжемать” а ведь ”яжеотец” это еще страшнее
знаю такую семейку, она успешно делает карьеру, красивая дорого одетая женщина, хорошая машина, двести процентов есть любовник...и он, затрюханый мужичонка каждое утро ведущий в сад двух детей попутно вытирая им сопли и совсем не удивлюсь что именно он пару лет назад менял им подгузники с какашками (фууууу, аж передернуло)
при этом он тоже работает, но такая жизнь превратила его в то в что и теток превращает - в убогую субстанцию непонятного пола
вот зачем мужики так гробят свою жизнь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
Мужчина убирающий какашки уже не мужчина? То есть только женщина должна делать эту грязную работу? Если вам так больше нравится ... вы и убирайте какашки.
СсылкаПожаловаться
а потом такие как вы сидят и ноют... ой ой ой мой мужчина мне по дому не помогает. Так само собой если вы ему такое скажете, что как только вымоет пол уберет какашки так мужиком быть перестанет, так он больше это в жизни не сделает.
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
а потом такие как вы сидят и ноют... ой ой ой мой мужчина мне по дому не помогает. Так само собой если вы ему такое скажете, что как только вымоет пол уберет какашки так мужиком быть перестанет, так он больше это в жизни не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется вы просто ей завидуете .....
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
Мне кажется вы просто ей завидуете .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее... можно мне такого мужика тоже? Заверните пожалууйчста я оплачу))))
Ирина Астафурова
Блин, ты какого пола?
Ирина Астафурова
Блин, ты какого пола?
СсылкаПожаловаться
ахахах кстати да)))) что то не подумала, может действительно от лица мужчины написано, тогда это многое объясняет
АЛЕНА***
ну а че,есть знакомая семья,она зарабатывает почти 300 тысяч,а он сидит с двумя детьми, младшего в сад,старшего в школу,потом в кружки, готовит-убирает и вечно ноет,Мариночка,у меня машина гудит,дай денег на ремонт...всех все устраивает
Елена Самойлова
Аноним, у вас 100% нет детей и вы 100% не знали уважения к себе со стороны мужчины.
Читаю ваши рассуждения в теме и нет никакого желания ее комментировать, просто вас жаль.
Blonde
менял им подгузники с какашками (фууууу, аж передернуло)

Вашим кто менял?
Кристина
не вижу никакой катастрофы в том, чтобы мужчина подгузники своему ребенку менял! ничего от этого у него не упадет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем