Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А меня любят!!!

А вас?
Так прятно, когда тебе в любви вновь и вновь объясняются!!!!
Смотреть долго друг-другу в глаза, держаться за рауки....
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
А ХВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
И только....ей повезло с хозяйкой!!!

Надеюсь, она у меня приболела сейчас( и мы всей семьёй за ней ухаживаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя (kat)В ответ на А Х
А Х
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Согласна))))))
Маркиза Ангелов


недавно отсюда вернулась!!!
Красотааа... и совсем не холодно!!!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Честно говоря раньше я тоже подолгу стоял с толкушками и обнимался и в глаза смотрел , а потом обычно говорил ---Ну чо? Пойдем я тебе палочку поставлю....Сейчас уже все как-то быстрее происходит ---Лишнее это все ---Лишнее...
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Честно говоря раньше я тоже подолгу стоял с толкушками и обнимался и в глаза смотрел , а потом обычно говорил ---Ну чо? Пойдем я тебе палочку поставлю....Сейчас уже все как-то быстрее происходит ---Лишнее это все ---Лишнее...
СсылкаПожаловаться
Честно говоря раньше я тоже подолгу стоял с толкушками и обнимался и в глаза смотрел , а потом обычно говорил ---Ну чо? Пойдем я тебе палочку поставлю....Сейчас уже все как-то быстрее происходит ---Лишнее это все ---Лишнее...





прости автор, за прикол, тема все таки про любовь)))))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на А Х
А Х
Честно говоря раньше я тоже подолгу стоял с толкушками и обнимался и в глаза смотрел , а потом обычно говорил ---Ну чо? Пойдем я тебе палочку поставлю....Сейчас уже все как-то быстрее происходит ---Лишнее это все ---Лишнее...





прости автор, за прикол, тема все таки про любовь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смиялсо)))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Смиялсо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смиялсо)))





мне вот эта фотка больше понравилась))))))
Маркиза АнгеловВ ответ на А Х
А Х
Честно говоря раньше я тоже подолгу стоял с толкушками и обнимался и в глаза смотрел , а потом обычно говорил ---Ну чо? Пойдем я тебе палочку поставлю....Сейчас уже все как-то быстрее происходит ---Лишнее это все ---Лишнее...





прости автор, за прикол, тема все таки про любовь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно быть немного ДУРОЙ -с такой фигурой!!!!
Это как раз про его общение :Вахтанга Великолепного
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Честно говоря раньше я тоже подолгу стоял с толкушками и обнимался и в глаза смотрел , а потом обычно говорил ---Ну чо? Пойдем я тебе палочку поставлю....Сейчас уже все как-то быстрее происходит ---Лишнее это все ---Лишнее...
СсылкаПожаловаться
---Лишнее это все ---Лишнее... ---Суета ...суета )
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Честно говоря раньше я тоже подолгу стоял с толкушками и обнимался и в глаза смотрел , а потом обычно говорил ---Ну чо? Пойдем я тебе палочку поставлю....Сейчас уже все как-то быстрее происходит ---Лишнее это все ---Лишнее...
СсылкаПожаловаться
Честно говоря раньше я тоже подолгу стоял с толкушками и обнимался и в глаза смотрел , а потом обычно говорил ---Ну чо? Пойдем я тебе палочку поставлю....Сейчас уже все как-то быстрее происходит ---Лишнее это все ---Лишнее...

Гребаный телевизор!!!
отшельник
люди, а я после 40 жизнь полюбила. живу в состоянии хронической влюбленности. влюбляюсь по несколько раз в неделю в людей, о которых пишу. прихожу домой с горящими глазами. муж понимает сразу. смеется: "Что влюблена?" отвечаю: "Ага". "ну иди. пиши" говорит. понимаете, эта влюбленность не зависит ни от пола, ни от возраста. просто людей вокруг интерснейших великое множество. главное, во-первых, мне от них ничего не нужно. я счастлива. что имела возможность с ними общаться, в течение короткого времени. во-вторых, эти влюбленности не приносят боли и разочарования, потому, что я не хочу приближаться к своим героям слишком тесно. пусть в моих воспоминаниях они остануться такими, какими я их себе представила. и еще. мне не страшно с ними расставаться. потому. что новый день принесет новую такую же минутную влюбленность
Маркиза АнгеловВ ответ на отшельник
отшельник
люди, а я после 40 жизнь полюбила. живу в состоянии хронической влюбленности. влюбляюсь по несколько раз в неделю в людей, о которых пишу. прихожу домой с горящими глазами. муж понимает сразу. смеется: "Что влюблена?" отвечаю: "Ага". "ну иди. пиши" говорит. понимаете, эта влюбленность не зависит ни от пола, ни от возраста. просто людей вокруг интерснейших великое множество. главное, во-первых, мне от них ничего не нужно. я счастлива. что имела возможность с ними общаться, в течение короткого времени. во-вторых, эти влюбленности не приносят боли и разочарования, потому, что я не хочу приближаться к своим героям слишком тесно. пусть в моих воспоминаниях они остануться такими, какими я их себе представила. и еще. мне не страшно с ними расставаться. потому. что новый день принесет новую такую же минутную влюбленность
СсылкаПожаловаться
Ой, как интересно!!!
А своему мужу что-нибудь написали? Или о нем?
отшельникВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Ой, как интересно!!!
А своему мужу что-нибудь написали? Или о нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у меня - лучший. но пиара не терпит. не дает писать. хотя заслуживает. вот сейчас хоть чуточку душеньку отведу оставшись в 42 больным ( опрерация на поджелудочную), без гроша за душой ( все оставил бросившей его больным жене и своей дочери) не имея возможности поэтому работать, как раньше, рихтовщиком автомобилей, он засадил 4 ссотки земли петрушкой и укропом, прокрутил за год 2, 5 тонны зелени. это стало его изначальным капиталом. сейчас у него небольшой киоск с натуральными специями на рынке и коллекция из 150(!) сортов элитного винограда. Он живет виноградом. своя система прививок. поставил теплицу. его знают, как одного из лучших виноградорей города. а еще он - настоящий немногословный, но очень надежный мужик, с которым я, творческая личность, не умеющая даже полоть, как за каменной стеной. в него я не влюблена. я его я люблю.
Маркиза АнгеловВ ответ на отшельник
отшельник
он у меня - лучший. но пиара не терпит. не дает писать. хотя заслуживает. вот сейчас хоть чуточку душеньку отведу оставшись в 42 больным ( опрерация на поджелудочную), без гроша за душой ( все оставил бросившей его больным жене и своей дочери) не имея возможности поэтому работать, как раньше, рихтовщиком автомобилей, он засадил 4 ссотки земли петрушкой и укропом, прокрутил за год 2, 5 тонны зелени. это стало его изначальным капиталом. сейчас у него небольшой киоск с натуральными специями на рынке и коллекция из 150(!) сортов элитного винограда. Он живет виноградом. своя система прививок. поставил теплицу. его знают, как одного из лучших виноградорей города. а еще он - настоящий немногословный, но очень надежный мужик, с которым я, творческая личность, не умеющая даже полоть, как за каменной стеной. в него я не влюблена. я его я люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот эта любовь-длинною в ЖИЗНЬ!!!
БРАВО!!!
Ирина Овчинникова V!
вот так надо!

bird
Это здорово... держась за руки....а я хочу чтобы, как в фильме, помните? Чтобы зазвенела, как струна....
Татьяна С
а меня тоже любят!!! но доказывают это истинно мужскими поступками, а не слюнявыми сантиментами...
Кудряшка Сью
А меня раздражают признания в любви 4 раза в день и предложение выйти замуж пару раз в неделю. Начнетё жить вместе, быстро розовые очки с морды спадут -это пока, на конфетно-букетной стадии хорошо, а потом начнется реальная жизнь со всеми вытекающими последствиями....
ДжулияВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А меня раздражают признания в любви 4 раза в день и предложение выйти замуж пару раз в неделю. Начнетё жить вместе, быстро розовые очки с морды спадут -это пока, на конфетно-букетной стадии хорошо, а потом начнется реальная жизнь со всеми вытекающими последствиями....
СсылкаПожаловаться
А меня раздражают признания в любви 4 раза в день и предложение выйти замуж пару раз в неделю. Начнетё жить вместе, быстро розовые очки с морды спадут -это пока, на конфетно-букетной стадии хорошо, а потом начнется реальная жизнь со всеми вытекающими последствиями....

И между прочем, что у вас морда, скажет ваша вторая половина.
Маркиза Ангелов
Без любви невозможно жить!!!!
А без подвиков-вполне можно прожить счастливую жизнь!!!
Маркиза Ангелов
Без любви невозможно жить!!!!
А без подвиков-вполне можно прожить счастливую жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
без "подвиков" можно, не спорю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем