Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А между Вами пробегала искра?

Хочу узнать мнение тех, кто продолжительное время счастливо живет в гражданском либо официальном браке (главное -что счастливо).Считается, что если найдена вторая половинка, кроме всего прочего (взаимопонимания, общих интересов и т.д.) между людьми "искра пробегает".Я вот не совсем уверена в этом признаке, между мною и МЧ искра пробегала, но отношения быстро заканчивались.Неверный это признак второй половины?
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
НЮША Бусинка
Ох, как мне хочеться рассказать,про искры,любовь-морковь и хеппи энд,но увы... Была искра,так аж искрились,к счастью,мы разъехались и к счастью,он не стал моим мужем, хоть и прожили год. Искры,страсть,влюбленность до умопомрачения, ни к чему хорошему не привело. Главное это симпатия, влечение, и чтобы отношение к друг другу было умное ну и адеватное. Остальное по возврастанию, забота,уважение,любовь
Галина Соколова
искра была.мотор работает без сбоев 26лет
Елена Жосан
у меня было много парней и два гражданский мужа, один официальный ( в настоящее время))))) и вот что я вам скажу, любила все свои отношения и мужчин в этих отношениях,но то,что творится с мужем- с этим ничто не сравнится. это не то,чтобы искры-это пламя,огонь,пожар вселенского масштаба. Чтобы это понять-это нужно ощутить. Как оргазм,любо он есть,любо его нет, кто ощутил ни с чем не спутает)))
марина петрова
Ну сейчас у меня что-то подобное, правда,чем закончится не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем