Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне 41

А мне 41 и ребенку 3 года, в феврале развелась, зачем - неважно. Слушаю про свои блестящие перспективы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Любовь Лисовская
Перспектива- вырастить ребёнка и заработать ему на сытую жизнь.
Жужа
Работа есть?
Яна Барская
Возраст прекрасный. Молодая мама. Ишите мужа за границей, для них самое то. Если язык знаете, конечно.
Яна Барская
иЩите)
Evil Box
Да нет, зачем развелась очень важно. Может, мужу нужно было состояние уворованное спрятать, на вас переписал и фиктивно развелся)))
печаль
а у вас уже нет перспектив
Allammа
А они есть?) Ну... колитесь)
Tanita S
Рассказываю. Твоя карма быть троллем, но бездарным, ибо интересные темы сочинять не умеешь. В перспективе троллем и останешься
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Рассказываю. Твоя карма быть троллем, но бездарным, ибо интересные темы сочинять не умеешь. В перспективе троллем и останешься
СсылкаПожаловаться
Твоя карма читать Караван историй.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Твоя карма читать Караван историй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такое не читаю. Но тебе, как троллю, надо обязательно читать побольше, чтобы темы получались правдоподобными

Наталья
занимайтесь ребенком - какие у вас еще перспективы.
игорь
Девушка,надо себя настраивать на позитив,а так с такими мыслями,далеко не уедешь..........
другая_сторона_луны
про них не слушать нужно, их нужно уже оплакивать

я вот в 32 развелась, ребенку 4 года было, тоже думала, что есть перспективы
Ольга Самойлова
Перспективы туманны. Ясно только одно - ребенка надо на ноги ставить.
Элина Волкова
Ребенок молодость продлит
Элизабет
И Чо такова? У меня сегодня лазанья и брют!
Комментарий удален.Почему?
ЭлизабетВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нее. Всегда по разному.
Светлана Светлана
И что? Хороший возраст. Ребенок не грудной-в сад , сама на работу. Здоровья и счастья вам и вашему пупсику. Такие они классные .
Lena Rait
вы с таким наездом это написали, будто, мы в чем виноваты))) Живите дальше. Как все.
Елена Косатова
Автор, Вы зачем такой вопрос на этом форуме задали? Вас сейчас тут с г...м смешают и самооценку ниже плинтуса опустят. А вообще, вопрос не корректен. В чём конкретно перспективы? Снова замуж хотите? А зачем? Я вообще не понимаю женщин с маниакальной страстью стремящихся окольцевать первого более менее подходящего по требованиям (или кажущегося таковым) мужика. Понять могу только одно - любовь и желание замуж именно за конкретного человека, а не просто лишь бы кто-нибудь взял. А любовь штука непредсказуемая. Любят ведь не только бездетных и молодых. От судьбы, наверное, зависит на 90% и 10% от Вас.
Мария Ильина
))))удивила,не ты одна такая,загадочная))))
Елена Нан
Моя знакомая в 45 первого ребенка родила без мужа и ниче.
Людмила Буракова
В нашей стране - призрачные. Я бы не решилась после 35 рожать, чтобы не остаться в предпенсионном и раннем пенсионном возрасте с еще не совсем самостоятельным ребенком. Если с работой возникнут проблемы, то другую найти будет уже сложно. Если родители еще живы, то уже сами нуждаются в помощи. Мне 48, младшему ребенку 14, и то страшно.
Инна Жилякова
мне 43 и ребенку младшему 2 года. Я стараюсь бывшего почаще привлекать к воспитанию, так как у самой здоровье уже основательно подсело. И вам также советую. Старость надо встречать в спокойствии и гармонии с окружающим миром
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем