Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне ее жалко

Не могу из головы выбросить историю Насти Макеевой, красивая успешная актриса, умница такая... А с дудиками просто катастрофа и деток не даёт бог... И ведь если родит от этого упыря последнего, несчастна будет и если не родит, то тоже несчастна... Просто действительно возраст уже и состояние здоровья... И не надо говорить, что не важны дети, и главное - состояться в профессии... Она прекрасно состоялась и родители у неё прекрасные... Все бы хорошо... А вот какая судьба... (((... И она вся на виду, конечно, много и простых женщин с такими де проблемами... Но хоть не так на виду все это...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
тосяВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
ну и? она чем виновата, што он казел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виновата она,что опустилась до такого уровня,все прямь такие умницы,красавицы,а клюют на все и строителем с 4детьми не побрезговала,все такие дамы распущенные,не могут создать семью с нормальными ,кидаются на то ,что подвернется,нет стыда и совести,купила себе мужичка,котором не захотелось нести ответственность перед семьей,а захотелось жизни с такой вот особой,не влезла бы она,то может бы он и растил бы детей и дальше,а так детям приходится наблюдать этот разврат и ничтожество их отца.Всегда виновата разлучница
Tatyana EmelevaВ ответ на тося
тося
Виновата она,что опустилась до такого уровня,все прямь такие умницы,красавицы,а клюют на все и строителем с 4детьми не побрезговала,все такие дамы распущенные,не могут создать семью с нормальными ,кидаются на то ,что подвернется,нет стыда и совести,купила себе мужичка,котором не захотелось нести ответственность перед семьей,а захотелось жизни с такой вот особой,не влезла бы она,то может бы он и растил бы детей и дальше,а так детям приходится наблюдать этот разврат и ничтожество их отца.Всегда виновата разлучница
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тут и мужик виноват, но со всем остальным не могу не согласиться!
тосяВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Ну, тут и мужик виноват, но со всем остальным не могу не согласиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С него никто вины не снимает
ЗефИринка~В ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Ну, тут и мужик виноват, но со всем остальным не могу не согласиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пойму.., а что автор жалеет эту артистку....
....и она вся на виду....


так пусть по меньше рассказывает о своей личной жизни .., сейчас плачется, а раньше хвасталась... быть на виду это её работа и она за это получает немалые деньги...
Была передача, где она была с мужем Глебом Матвейчуком.... и там ведущая назвала их самой счастливой парой в кинематографе.... Уж как Глеб расхваливал Анастасию..., что она супер аккуратистка и помешана на чистоте..., какой порядок у неё дома.... и она стала сама о себе рассказывать как она любит порядок во всём, а тем более в вещах и в в квартире.
( Я тоже как и все женщины люблю порядок в доме, но как она себя хвалила и преподносила = мне она чёта стала неприятна)...
Ну..., и что случилось с этой самой счастливой парой ? Где Глеб Матвейчук?
Счастье есть!В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Не пойму.., а что автор жалеет эту артистку....
....и она вся на виду....


так пусть по меньше рассказывает о своей личной жизни .., сейчас плачется, а раньше хвасталась... быть на виду это её работа и она за это получает немалые деньги...
Была передача, где она была с мужем Глебом Матвейчуком.... и там ведущая назвала их самой счастливой парой в кинематографе.... Уж как Глеб расхваливал Анастасию..., что она супер аккуратистка и помешана на чистоте..., какой порядок у неё дома.... и она стала сама о себе рассказывать как она любит порядок во всём, а тем более в вещах и в в квартире.
( Я тоже как и все женщины люблю порядок в доме, но как она себя хвалила и преподносила = мне она чёта стала неприятна)...
Ну..., и что случилось с этой самой счастливой парой ? Где Глеб Матвейчук?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева
АнонимВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Не пойму.., а что автор жалеет эту артистку....
....и она вся на виду....


так пусть по меньше рассказывает о своей личной жизни .., сейчас плачется, а раньше хвасталась... быть на виду это её работа и она за это получает немалые деньги...
Была передача, где она была с мужем Глебом Матвейчуком.... и там ведущая назвала их самой счастливой парой в кинематографе.... Уж как Глеб расхваливал Анастасию..., что она супер аккуратистка и помешана на чистоте..., какой порядок у неё дома.... и она стала сама о себе рассказывать как она любит порядок во всём, а тем более в вещах и в в квартире.
( Я тоже как и все женщины люблю порядок в доме, но как она себя хвалила и преподносила = мне она чёта стала неприятна)...
Ну..., и что случилось с этой самой счастливой парой ? Где Глеб Матвейчук?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ушёл от неё он, завёл уже другую семью...
тосяВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
ну и? она чем виновата, што он казел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она прям ангел во плоти?
MargaritaВ ответ на La La
La La
Я же написала ниже.... Эта мр..ь Макеева пригрела у себя строителя, который у неё работал. И любовь у них... ну и начала сразу фотки везде размещать с этим бараном, приодела его, подстригла..... А жена с четырьмя детьми об этом и узнали из интернета... Ну и влюблённый этот признался, что все это правда и перестал вообще какие либо деньги высылать...
Макеева сказала жене этой идти посуду мыть, раз денег не хватает на четырёх детей... и забрасывает весь интернет фотками со своим любимым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и потом она удивляеся,что ей Бог не дает детей? чему она может научить чистого ребенка? подлости?
Ирина БаронВ ответ на La La
La La
Я же написала ниже.... Эта мр..ь Макеева пригрела у себя строителя, который у неё работал. И любовь у них... ну и начала сразу фотки везде размещать с этим бараном, приодела его, подстригла..... А жена с четырьмя детьми об этом и узнали из интернета... Ну и влюблённый этот признался, что все это правда и перестал вообще какие либо деньги высылать...
Макеева сказала жене этой идти посуду мыть, раз денег не хватает на четырёх детей... и забрасывает весь интернет фотками со своим любимым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Преступление! Бросить четверых детей. Если уж есть дети, то всех воспитать до 18 лет. Представляю, какого жене. Ей сочувствую.
Теперь, каждая представьте. Муж,с актрисулькой, а вы с детьми. А может так:Привезти к актрисе всех, четверых и пусть повертится!
Ирина Барон
Преступление! Бросить четверых детей. Если уж есть дети, то всех воспитать до 18 лет. Представляю, какого жене. Ей сочувствую.
Теперь, каждая представьте. Муж,с актрисулькой, а вы с детьми. А может так:Привезти к актрисе всех, четверых и пусть повертится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макеева сама писала, что пусть привозит всех детей, она с ними подружится) Но дети не хотят к ней ехать ...
Tatyana EmelevaВ ответ на La La
La La
Макеева сама писала, что пусть привозит всех детей, она с ними подружится) Но дети не хотят к ней ехать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неожиданно, правда?
ГульнараВ ответ на La La
La La
Я же написала ниже.... Эта мр..ь Макеева пригрела у себя строителя, который у неё работал. И любовь у них... ну и начала сразу фотки везде размещать с этим бараном, приодела его, подстригла..... А жена с четырьмя детьми об этом и узнали из интернета... Ну и влюблённый этот признался, что все это правда и перестал вообще какие либо деньги высылать...
Макеева сказала жене этой идти посуду мыть, раз денег не хватает на четырёх детей... и забрасывает весь интернет фотками со своим любимым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот паскуда какая! Ни сколько не жалею тогда ее!
Кошка ПлюшкаВ ответ на La La
La La
Я же написала ниже.... Эта мр..ь Макеева пригрела у себя строителя, который у неё работал. И любовь у них... ну и начала сразу фотки везде размещать с этим бараном, приодела его, подстригла..... А жена с четырьмя детьми об этом и узнали из интернета... Ну и влюблённый этот признался, что все это правда и перестал вообще какие либо деньги высылать...
Макеева сказала жене этой идти посуду мыть, раз денег не хватает на четырёх детей... и забрасывает весь интернет фотками со своим любимым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тварь
Tatyana EmelevaВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Эта которая встречалась с женатым , который бросил жену и 3 или 4 детей в другой стране , она ещё это женщине , что то написала из серии сама корми своих детей ?
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда чего она удивляется прилетевшему ей бумерангу? Хотя да, они же не летают...
La LaВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Ну, тогда чего она удивляется прилетевшему ей бумерангу? Хотя да, они же не летают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну какой бумеранг.... эта история только сейчас случилась. А Макеева может и не хотела никого детей.... Тогда уж, по Вашей теории, жене этого строителя за что-то прилетело....
Tatyana EmelevaВ ответ на La La
La La
Ой, ну какой бумеранг.... эта история только сейчас случилась. А Макеева может и не хотела никого детей.... Тогда уж, по Вашей теории, жене этого строителя за что-то прилетело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бумеранги срока давности не имеют, и чем дольше летит-тем больнее бьет, проверено неоднократно. Макеева детей хотела, иначе бы не выла на всю страну, просто она хотела богатого животом из семьи увести, но не получмлось, богатые не дураки, у них таких насть вагон и маленькая тележка, не будет же он из-за каждой новой ля ди с женой разводиться? А Настька поперлась на аборт, история стара, как мир. А жене ничего и не прилетало, она с детьми, и даже с четырьмя! Она же аборты в молодости не делала!
KлассикA
Кто все эти люди?
Ирина БаронВ ответ на KлассикA
KлассикA
Кто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
Как я поняла. У строителя было четверо детей и жена. Пригрела его любовница-актриса. Приодела, в салон сводила. Он, сразу забыл, про свою семью. Стыд и позор такому пуделю.
Тамара
Давайте историю в подробностях.А то неясно,что,куда,с кем,зачем,где?
La La
Эта та курица, которая пригрела у себя дома строителя? Который забыл, что у него есть жена и четверо детей... И которая советует матери этих детей «идти мыть посуду и мести дворы», раз ей денег не хватает....
warlord В ответ на La La
La La
Эта та курица, которая пригрела у себя дома строителя? Который забыл, что у него есть жена и четверо детей... И которая советует матери этих детей «идти мыть посуду и мести дворы», раз ей денег не хватает....
СсылкаПожаловаться
Так Настька с Краснодару, они все там "строители" - песочница-то одна на всех троих - жену, строителя, Настьку и плюсом 4 детей...
Московские "князья" её напрягали, а "строитель" - родная стихия)))
Тихий Дон... Все друг с другом кувыркаются и морды бьют... Жизнь кипит!)))
Tatyana EmelevaВ ответ на warlord
warlord
Так Настька с Краснодару, они все там "строители" - песочница-то одна на всех троих - жену, строителя, Настьку и плюсом 4 детей...
Московские "князья" её напрягали, а "строитель" - родная стихия)))
Тихий Дон... Все друг с другом кувыркаются и морды бьют... Жизнь кипит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть она как Сволочкова-начала с миллионеров, а заканчивает свою женскую карьеру с женатым строителем? Тенденция, однако!
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
То есть она как Сволочкова-начала с миллионеров, а заканчивает свою женскую карьеру с женатым строителем? Тенденция, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть, однако...
Манюня
Так у нее уже несколько мужей было, че не так то? Хотела , давно бы родила
НикогоВ ответ на Манюня
Манюня
Так у нее уже несколько мужей было, че не так то? Хотела , давно бы родила
СсылкаПожаловаться
Это которая жена режиссера??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем