Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне нравится! )

ну разошлись! и то не так и это не эдак ) ничего особо-то не изменилось, просто чище стало, светлее, белее, элегантнее. разве это не хорошо? я выступаю в поддержку нового формата! :up:
blesk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Марица
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Низзя администрацию апсуждоть.
МарицаВ ответ на Марица
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если они красивые - то можно (я надеюсь). Вот что эти части отвратительные и черные - нельзя, удаляют, а насчет исключительной красоты указания не было )))
MAKITA-2018
не то..не то...
дилемма
:):(:sick:
дилемма
Что то очень крупные смайлики )))
bleskВ ответ на дилемма
дилемма
Что то очень крупные смайлики )))
СсылкаПожаловаться
скобочки, конечно, гораздо больше )
Надежда Секретарева
Красиво, слов нет. Как во дворце. Но не удобно. Не читабельно.:(
Надежда Секретарева
Красиво, слов нет. Как во дворце. Но не удобно. Не читабельно.:(
СсылкаПожаловаться
предложения надо писать админам, им терять аудиторию тоже не выгодно, я так думаю... а орать, что все плохо, тоже не выход.
Надежда СекретареваВ ответ на blesk
blesk
предложения надо писать админам, им терять аудиторию тоже не выгодно, я так думаю... а орать, что все плохо, тоже не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что моё мнение будет им интересно, :)
Надежда Секретарева
не думаю, что моё мнение будет им интересно, :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему нет? мнение аудитории тоже немаловажно. пользоваться-то форумом в основном нам, а не админам.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это радует)))
Елена )))
тишина и мертвые с косами стоят.....
Елена )))
:down::down::down:
Мягкая Лапа
Только сейчас включила комп.и ......  Потыкалась, нашла. Привыкнуть надо. (А смайлик вставлю, хоть и не к месту);)
Only one
Плюсуюсь:up:
Ирина*
Роллинг, Роллинг.. мы погибли (с)
modexi
думаю данный формат форсирует развитие маразма у каво уже есть, а у каво еще нет -ждите завтра:down:
Персефона А
У нас разное представление об элегантности.
Персефона А
У нас разное представление об элегантности.
СсылкаПожаловаться
да, слава богу )
Мицуко
как то сложнее немного все устроено, но разобраться можно и потом должны же были что-то поменять, потому что надо, а не то что неудобно кому-:)то
bleskВ ответ на Мицуко
Мицуко
как то сложнее немного все устроено, но разобраться можно и потом должны же были что-то поменять, потому что надо, а не то что неудобно кому-:)то
СсылкаПожаловаться
неудобно-то тому, кто привык на форуме вести себя развязано и материться не стесняясь, разводить так называемый сГач. может с новым форматом на форуме станет больше людей с более тонким чувством юмора и уважающих своих собеседников. по-крайней мере этого очень хочется.
МицукоВ ответ на blesk
blesk
неудобно-то тому, кто привык на форуме вести себя развязано и материться не стесняясь, разводить так называемый сГач. может с новым форматом на форуме станет больше людей с более тонким чувством юмора и уважающих своих собеседников. по-крайней мере этого очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, насчет этого полностью согласна, некоторые даже из-за границы умудрялись матами кидаться и загаживать сеть, сррашивается, что надо? живете там, и адьес с вашими негативами, наслаждайтесь новой жизнью:sick::sick:
bleskВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, насчет этого полностью согласна, некоторые даже из-за границы умудрялись матами кидаться и загаживать сеть, сррашивается, что надо? живете там, и адьес с вашими негативами, наслаждайтесь новой жизнью:sick::sick:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парвильно гоорите. форум нужен был только для выброса своей негативной энергии на какого-то абсолютно неизвестного человека. почему этот кто-то должен вместо хорошего настроения уходить с форума подавленным? и нести полученное уже в массы в реале? все-таки думаю, что раз это "Леди", то и вести себя нужно соответствующе и это поведение как раз и перенимать. воспитаннее надо быть! выше! надеюсь администрация это имела ввиду, когда меняла формат.
bleskВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, насчет этого полностью согласна, некоторые даже из-за границы умудрялись матами кидаться и загаживать сеть, сррашивается, что надо? живете там, и адьес с вашими негативами, наслаждайтесь новой жизнью:sick::sick:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя запусти свиней во дворец и там будет свинство. дело времени. менять нужно аудиторию. полностью.
Жанна БеловаВ ответ на blesk
blesk
хотя запусти свиней во дворец и там будет свинство. дело времени. менять нужно аудиторию. полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Сплетники сильно надоели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем