Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а мне сейчас мысль пришла в голову

вот если я родилась на месяц раньше чем нужно то и гороскоп неточен?
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
gfghgkjn iuyfВ ответ на Фике
Фике
любит, не любит? загадывай страничку с 6 по 173, зачитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
113 стр... 17 строка... ждю...
ФикеВ ответ на gfghgkjn iuyf
gfghgkjn iuyf
113 стр... 17 строка... ждю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Вы женщина, эти цветы для вас.
- Что я должна делать? Мне даже некуда сесть!
- Садитесь на цветы, вы - женщина!
ФикеВ ответ на Фике
Фике
- Вы женщина, эти цветы для вас.
- Что я должна делать? Мне даже некуда сесть!
- Садитесь на цветы, вы - женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Любовь (коротко)" М. Жванецкий :)))
gfghgkjn iuyfВ ответ на Фике
Фике
- Вы женщина, эти цветы для вас.
- Что я должна делать? Мне даже некуда сесть!
- Садитесь на цветы, вы - женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женсчино-пчела....
ФикеВ ответ на gfghgkjn iuyf
gfghgkjn iuyf
женсчино-пчела....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалишь или трудисся аки пчелка весь день?
gfghgkjn iuyfВ ответ на Фике
Фике
жалишь или трудисся аки пчелка весь день?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жужжу))))))
Natalija
Как там весы со львами ладят хто знаить??))
Ж-Лев, М- весы?)))
МаринасанВ ответ на Natalija
Natalija
Как там весы со львами ладят хто знаить??))
Ж-Лев, М- весы?)))
СсылкаПожаловаться
Как там весы со львами ладят хто знаить??))
Ж-Лев, М- весы?)))


это то шо нада! Бери!
Я не люблю людей Ходят ... дышат моим воздухом
а он и так вранье там еще знак есть змееносец он все сдвинул на один знак раньше
я получается Дева а не Весы
Николай Грязнов
В Японии возраст считают со дня зачатия.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
В Японии возраст считают со дня зачатия.
СсылкаПожаловаться
а как определить до дня? они раз в месяц любовью занимаются?
Дейнерис (бурей рожденная)
а как определить до дня? они раз в месяц любовью занимаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К японцам все вопросы.К астрономам,которые рассчитывают расстояния до звёзд и скорость света тех светил,которые давно потухли,но для многих сияют.
Маррина Иваанова
все гороскопы не точны.
Наталья
Наоборот, ты родилась тогда, когда нужно.
Аркадий Лаптев
Ну всё. Как родилась, так родилась. Гороскоп считается от даты рождения. И не важно 9 месяцев или 7 в утробе были. Единственное, что нужно учитывать, если ты родился НА СТЫКЕ ЗНАКОВ. Если, по одному гороскопу ты, допустим, РЫБЫ, а по другому, допустим, ВОДОЛЕЙ, то в любом случае такой человек - "ПОГРАНИЧНИК", И ЧИТАТЬ НАДО ДВА ГОРОСКОПА!!
Фея НеистребимаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну всё. Как родилась, так родилась. Гороскоп считается от даты рождения. И не важно 9 месяцев или 7 в утробе были. Единственное, что нужно учитывать, если ты родился НА СТЫКЕ ЗНАКОВ. Если, по одному гороскопу ты, допустим, РЫБЫ, а по другому, допустим, ВОДОЛЕЙ, то в любом случае такой человек - "ПОГРАНИЧНИК", И ЧИТАТЬ НАДО ДВА ГОРОСКОПА!!
СсылкаПожаловаться
а я вот что вычитала "Гороскоп рождения условно можно назвать гороскопом "для тела", а гороскоп зачатия — гороскопом души, ибо считается, что в момент зачатия происходит воплощение (рождение) души."
Аркадий ЛаптевВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
а я вот что вычитала "Гороскоп рождения условно можно назвать гороскопом "для тела", а гороскоп зачатия — гороскопом души, ибо считается, что в момент зачатия происходит воплощение (рождение) души."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё правильно. На Тибете от зачатия считают. Но опять же, а кто может высчитать дату зачатия? Разве что те, кто делал ЭКО.
Маррина ИваановаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну всё правильно. На Тибете от зачатия считают. Но опять же, а кто может высчитать дату зачатия? Разве что те, кто делал ЭКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Книга пророка Исаии
Глава 47, стихи 10-14
10 Ибо ты надеялась на злодейство твое, говорила: "никто не видит меня". Мудрость твоя и знание твое - они сбили тебя с пути; и ты говорила в сердце твоем: "я, и никто кроме меня";.
11 И придет на тебя бедствие: ты не узнаешь, откуда оно поднимется; и нападет на тебя беда, которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придет на тебя пагуба, о которой ты и не думаешь.
12 Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь.
13 Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе.
14 Вот они, как солома: огонь сожег их,- не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
Книга пророка Исаии
Глава 47, стихи 10-14
10 Ибо ты надеялась на злодейство твое, говорила: "никто не видит меня". Мудрость твоя и знание твое - они сбили тебя с пути; и ты говорила в сердце твоем: "я, и никто кроме меня";.
11 И придет на тебя бедствие: ты не узнаешь, откуда оно поднимется; и нападет на тебя беда, которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придет на тебя пагуба, о которой ты и не думаешь.
12 Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь.
13 Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе.
14 Вот они, как солома: огонь сожег их,- не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для того, чтобы понять "кусочек", иногда требуется перечитать и соседние главы. )) Я тоже наткнулся на "кусочек" подобный. В смятении был. Чтобы понять - перечитал главу целиком. Плюс прошёлся по "сноскам".
Маррина ИваановаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну всё. Как родилась, так родилась. Гороскоп считается от даты рождения. И не важно 9 месяцев или 7 в утробе были. Единственное, что нужно учитывать, если ты родился НА СТЫКЕ ЗНАКОВ. Если, по одному гороскопу ты, допустим, РЫБЫ, а по другому, допустим, ВОДОЛЕЙ, то в любом случае такой человек - "ПОГРАНИЧНИК", И ЧИТАТЬ НАДО ДВА ГОРОСКОПА!!
СсылкаПожаловаться
а как Писание относится к гороскопам и гадателям?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
а как Писание относится к гороскопам и гадателям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам приколоться или как? Официально - отрицательно. А если внимательно почитать Писание: Волхвы по-сути кем были?
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вам приколоться или как? Официально - отрицательно. А если внимательно почитать Писание: Волхвы по-сути кем были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам приколоться или как? Официально - отрицательно. А если внимательно почитать Писание: Волхвы по-сути кем были?

вот-вот! Я, кстати, об этом тоже думала....РПЦ и вообще священники,вроде бы, считают тягу к чтению гороскопов даже, а не то что следование. им, практически грехом. А как же волхвы? Это же были мудрецы-астрологи, а не какие-нить священники? Вот я лично человек -верующий, но очень люблю читать гороскопы и практически всегда вижу, что там очень много разумных вещей приводится и действительно нахожу реальные совпадения в характеристиках. Ну, и как им не верить после этого? Это же факт.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маринасан
Маринасан
А вам приколоться или как? Официально - отрицательно. А если внимательно почитать Писание: Волхвы по-сути кем были?

вот-вот! Я, кстати, об этом тоже думала....РПЦ и вообще священники,вроде бы, считают тягу к чтению гороскопов даже, а не то что следование. им, практически грехом. А как же волхвы? Это же были мудрецы-астрологи, а не какие-нить священники? Вот я лично человек -верующий, но очень люблю читать гороскопы и практически всегда вижу, что там очень много разумных вещей приводится и действительно нахожу реальные совпадения в характеристиках. Ну, и как им не верить после этого? Это же факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одним словом - Волхвы были служителями культа(ов), распространённого в те времена. А насколько они были астрологами - другой разговор. Ибо даже нет точного(!) упоминания их вероисповедания. Жрецы в те времена так или иначе уже были астрологами. Если они были с Востока, то в те времена был популярен зароастризм (или как там правильно пишется).
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Одним словом - Волхвы были служителями культа(ов), распространённого в те времена. А насколько они были астрологами - другой разговор. Ибо даже нет точного(!) упоминания их вероисповедания. Жрецы в те времена так или иначе уже были астрологами. Если они были с Востока, то в те времена был популярен зароастризм (или как там правильно пишется).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я про тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем