Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне всё равно на сколько лет выглыжу. Верите?

Если верите, то почему.
И если не верите, то тоже почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
111121314
Ирина Елисеева
Верю. Сама не парюсь на эту тему. Зимой-коньки,лыжи,бассейн.Летом-велосипед,игра в вышибалы и штандер с соседскими детьми по даче и внуками. Муж ,поздравляя меня с днем рождения,всегда говорил,что для него мне всегда 20. Ему я точно верю )))
Галина Смирнова
Лишь бы здоровье было...остальное по фиг)))за полтос уже перевалило и тем более не вижу смысла всем этим загоняться))что есть...с тем и живу))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Лишь бы здоровье было...остальное по фиг)))за полтос уже перевалило и тем более не вижу смысла всем этим загоняться))что есть...с тем и живу))
СсылкаПожаловаться
умница,галочка! пусть дамы в поиске думают,на сколько они выглядят, и клюнут ли на их прелести мужчины.
Галина СмирноваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
умница,галочка! пусть дамы в поиске думают,на сколько они выглядят, и клюнут ли на их прелести мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...да))
Дочь Ночи
Мне то же все равно на сколько вы выглядите
Людмила Степанова
Так Вы еще молодая и красивая,поэтому Вам все равно на сколько Вы выглядите сейчас.А вот пройдет лет 10-15 и Вам будет не все равно.Потому что все женщины хотят быть моложе,чем есть на самом деле и пусть они хоть что говорят,что им все равно,это не правда.
Юлия Рахимова
Я не верю, что женщине все равно как она выглядит и на сколько лет. Так обычно говорят у кого нет возможности. Особенно забавно звучит когда "я лучше на другое потрачу" получается, что на все хотелки и желания не хватает.и стоит выбор либо то либо это.
Лара-Лариса
Вы знаете, и мне пофиг, на сколько я выгляжу. Главное, на сколько я себя ощущаю....
Наталья Просветова
Мне кажется, что все хотят выглядеть моложе, не знаю почему.
Татьяна Арефьева
А мне вообще не всё равно как я выгляжу!!! Мне нравиться людей шокировать, когда говорю, что мне год до пенсии у них размер глаз меняется
И по тихому так выкатываются из орбит . Смешно без слов...
Татьяна Арефьева
А мне вообще не всё равно как я выгляжу!!! Мне нравиться людей шокировать, когда говорю, что мне год до пенсии у них размер глаз меняется
И по тихому так выкатываются из орбит . Смешно без слов...
СсылкаПожаловаться
Вот и до смеялись, хорошо, если успеете уйти на пенсию...но я вас понимаю...
ирина лаврентьеваВ ответ на Татьяна Арефьева
Татьяна Арефьева
А мне вообще не всё равно как я выгляжу!!! Мне нравиться людей шокировать, когда говорю, что мне год до пенсии у них размер глаз меняется
И по тихому так выкатываются из орбит . Смешно без слов...
СсылкаПожаловаться
Странный способ привлекать к себе внимание....
Баба Таша
Мне всегда было пофиг,кто что обо мне думает,сколько лет мне дают.Есть зеркало,есть я,довольно самокритичная особа,я всегда знаю как и на сколько я выгляжу,сознаюсь,не всегда айс,но реально оцениваю свою внешность и не говорю,что в 50 выгляжу на 30.Хотя,если бы пластику сделала,может и выглядела,но я ужасно трусливая и боли боюсь больше самой боли,да и незачем мне,старею естественно.
Елена Жукова
Я Вам верю, если Вам до 40ка. Если больше, то нет не верю.)
S V A N
Человек - существо социальное . Хотим или не хотим мы всегда будем зависеть от чужого мнения...
ирина лаврентьеваВ ответ на S V A N
S V A N
Человек - существо социальное . Хотим или не хотим мы всегда будем зависеть от чужого мнения...
СсылкаПожаловаться
Вот уж,нет....не волнует чужое мнение совсем)))
ирина лаврентьева
Вот уж,нет....не волнует чужое мнение совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирина лаврентьева, попробуйте прийти на работу в трусах...
ирина лаврентьеваВ ответ на S V A N
S V A N
ирина лаврентьева, попробуйте прийти на работу в трусах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже сумашествие...вы не здоровы???Или думаете удивлять публику трусами?
ирина лаврентьева
Это уже сумашествие...вы не здоровы???Или думаете удивлять публику трусами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас же не волнует чужое мнение...
Mb_Shl
ВЫГЛЫЖЫШ на двойку.
ирина лаврентьева
Счастливая женщина счастлива не зависимо от возраста.....а несчастливая ищет причины во всем и в своем возрасте и в своей внешности. ..
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем