Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои сыновья от разных женщин, и я счастлив

Мне 32 года.Не хочу где то или что то подробно,но скажу просто что у меня 2 сына от разных женщин и я чувствую себя действително счастливым только из-за своих сыновей !!!Просто я чувствую действительно счастливым!!!
MP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
натахари
Счастья нет...есть счастливые моменты...и есть будни, в которые ты будешь пахать, чтобы обеспечить своих сыновей и их мам...если ты мужик
В Редная
а мальчики как часто папу видят? они знают хоть что братья?, ........я могу понять, что с мамами сложилось.....пеленки, детская поликлиника, температура по ночам. гулять надо сказки на ночь ну не рассказывать, так хоть прочесть, Или просто очередное доказательство самому себе Я МУЖИК!!! пацанов забацал...
Алиса Светлая
Автор - молодец!!! Женщины от любого "мужчины" - детей не рожают. Значит, он обладает теми качествами, которые сподвигли этих женщин продолжить именно его род.)
натахариВ ответ на Алиса Светлая
Алиса Светлая
Автор - молодец!!! Женщины от любого "мужчины" - детей не рожают. Значит, он обладает теми качествами, которые сподвигли этих женщин продолжить именно его род.)
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите ...семейка суперменов...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Алиса Светлая
Алиса Светлая
Автор - молодец!!! Женщины от любого "мужчины" - детей не рожают. Значит, он обладает теми качествами, которые сподвигли этих женщин продолжить именно его род.)
СсылкаПожаловаться
Ну да, есть у него одно качество, в штанах, не более))
Жан
animal planet насмотрелся,подражаешь...
Ольга Яковлева
У вас еще много детей от разных женщин будет своих и не своих. Конца и края вашему счастью не будет
Ольга Яковлева
В вашем возрасте у моего друга уже четверо детей от разных было сейчас жена ему еще одного от другого на гуляла
Надежда Власова
А Вы уверены ,что они Ваши?
Матильда Де ла Моль
типично "мужское" счастье..женщины,наверное,сами решили от Вас родить по каким-причинам!возраст поджимает..отец-кукушка..счастье в том,чтобы растить ребенка,а не в том.чтобы "радоваться" на расстоянии..
BinGo
Крепкая семья-вот повод для гордости и для счастья. Я так полагаю теперь мечется автор между двумя роженицами, раз пишет, что счастья увидел ТОЛЬКО в детях. Чудак ты на букву М!!!
Марфа
Надеюсь, что сыновья у ваших женщин от разных мужчин!
Леди Ксю
И в чем счастье? В том, что воспитанием занимаетесь не вы? А так же хочу отметить , что уверенность в отцовстве и у женщин не всегда есть, чего уж говорить о самце, кричащем: ура, я отец!
Елена КрыловаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
И в чем счастье? В том, что воспитанием занимаетесь не вы? А так же хочу отметить , что уверенность в отцовстве и у женщин не всегда есть, чего уж говорить о самце, кричащем: ура, я отец!
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему: Марья Ивановна знает, что Петенька ее сын. Иван Иванович верит, что Петруха- его сын.
Соловей
Фу, бабы со своей мерзкой собственнической желчью....Вообще молоток! Вот я тоже думаю-если рожать, то только сыновей. пацаны - это здорово! Счастливчик!
HhВ ответ на Соловей
Соловей
Фу, бабы со своей мерзкой собственнической желчью....Вообще молоток! Вот я тоже думаю-если рожать, то только сыновей. пацаны - это здорово! Счастливчик!
СсылкаПожаловаться
Это как? Делать аборт, когда на УЗИ узнаешь, что у тебя девочка будет
у меня вот сын, но я бы и дочке была рада. Своего ребенка всегда любишь
СоловейВ ответ на Hh
Hh
Это как? Делать аборт, когда на УЗИ узнаешь, что у тебя девочка будет
у меня вот сын, но я бы и дочке была рада. Своего ребенка всегда любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем аборт? Девочек тоже должен какой-нибудь аист приносить.) Просто я говорю только за себя - не хотела бы девочку однозначно. Вот и всё. Я в принципе детей заводить не планирую, но если бы, то только парня.)
HhВ ответ на Соловей
Соловей
Зачем аборт? Девочек тоже должен какой-нибудь аист приносить.) Просто я говорю только за себя - не хотела бы девочку однозначно. Вот и всё. Я в принципе детей заводить не планирую, но если бы, то только парня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни часто бывает наоборот. Я хотела девочку, а родился сын. Подруга хотела сына, а родила дочку ))) очень много таких примеров. Так что совет: хотите мальчика, говорите всем, что хотите девочку
тогда все будет ок
Елена КрыловаВ ответ на Hh
Hh
Это как? Делать аборт, когда на УЗИ узнаешь, что у тебя девочка будет
у меня вот сын, но я бы и дочке была рада. Своего ребенка всегда любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Китае вопрос решается именно так. При политике одна семья - один ребенок, все хотят мальчиков. Девочка на УЗИ - аборт. В бедных семьях новорожденная просто умерщвляется. Зато сейчас в стране мужчин на много миллионов больше чем женщин - невест не хватает. Уже официальная государственная проблема.
Птичка
Молодец, чел! Вот были бы сыновья от одной женщины - был бы несчастлив. Было бы четверо, а не двое - ваще застрелился бы!
Негламурная Chicken
автор. Счастье то одно,а как вы им помогаете? как матерям своих сыновей помогаете?
Надежда Сорокина
С покойничка Немцова царствия ему небесного пример бери и осеменяй всех страждущих женщин глядишь осчастливишь не только себя, а и их тоже и главное всех жильём и баблом после своей смерти обеспечь всех деток скольбы их ни было.
Мила Рощева
Пусть вашей любви и внимания хватит на всех ваших детей.
Irina K.
У многих женщин дети от разных мужчин и они тоже счастливы . И что дальше?
Оксана Чаенкова
Производитель и отец это разные вещи. Отец следит за каждым шагом своего ребёнка и всегда рядом, а приходящий отец - это как дядя в гостях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем