Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мой муж...........

Начиталась тем о мужчинах- "кобелях" и поняла, что только мой ( и мой, и мой, и мой то же) муж ну очень порядочный.
А кто тогда изменяет, чей это муж????
ЯНатальЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Екатерина Молоштан
А кто из женщин изменяет.чья эта жена?
Не я точно))
ЯНатальЯВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А кто из женщин изменяет.чья эта жена?
Не я точно))
СсылкаПожаловаться
Каждый муж в тайне надеется, что его жена на ТАКОЕ явно не способна.
Или тешат себя надеждой, что уж такая точно никому не нужна.
Екатерина МолоштанВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Каждый муж в тайне надеется, что его жена на ТАКОЕ явно не способна.
Или тешат себя надеждой, что уж такая точно никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю,что надеются,что на ТАКОЕ не способна прям каждый.Думаю.что просто любящие мужья,которые также и любимы просто верят и доверяют своим женам.
А если муж думает,что кроме него его жена никому не может быть интересной,то с таким можно смело разводиться...
ЯНатальЯВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я не думаю,что надеются,что на ТАКОЕ не способна прям каждый.Думаю.что просто любящие мужья,которые также и любимы просто верят и доверяют своим женам.
А если муж думает,что кроме него его жена никому не может быть интересной,то с таким можно смело разводиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как жаль что на форум заходят большинство несчастных, чем то обиженных женщин.
А как бы хотелось что бы делились не только грустным но и светлым, радостным при этом не унижая и не оскорбляя других.
Екатерина МолоштанВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Как жаль что на форум заходят большинство несчастных, чем то обиженных женщин.
А как бы хотелось что бы делились не только грустным но и светлым, радостным при этом не унижая и не оскорбляя других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это про что???Я вам нахамила?И я обиженная??
ЯНатальЯВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вы это про что???Я вам нахамила?И я обиженная??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, нет что Вы.
Я просто посетовала на то, как мало людей готовых делится своей радостью на нашем форуме. А так приятно было бы об этом читать.
Екатерина МолоштанВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Нет, нет что Вы.
Я просто посетовала на то, как мало людей готовых делится своей радостью на нашем форуме. А так приятно было бы об этом читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А,я не так поняла)))Просто на форум в основном приходят,чтобы получить совет,чтобы узнать взгляд со стороны.Вот и получается.что негатива много.Ну,напишут тему-мы счастливы,любим друг друга,не изменяем и прочее...Половина ответит-молодцы,так держать!А вторая половина напишет-ой,наивная,да он тебе давно изменяет,любовь не вечна и так далее...
Каждый судит со своей колокольни...
Ласточка Небесная
явно не Ваш.зачем вам думать о чужих мужьях?
Уку Шу
Ну мой первый муж спал со всем, что шевелится и не шевелится. Кстати почему спал он и в третьем браке "свеж и весел" в 48 лет))) Второй, как выяснилось, имел пару романов. Но у него были именно романы, а не перепихон как у первого))) Третий, зараза, либо шибко порядочный, либо тщательно маскируется... В общем я счастливая женщина)))
Марфушенька-Душенька
И у меня такая же фигня)) Максимум в бильярд раз в год мотанется))) С работы домой в припрыжку)) Но и мне гульнуть не дает, а любительница хвостом перед мужиками покрутить)))
Марфушенька-Душенька
И у меня такая же фигня)) Максимум в бильярд раз в год мотанется))) С работы домой в припрыжку)) Но и мне гульнуть не дает, а любительница хвостом перед мужиками покрутить)))
СсылкаПожаловаться
И у меня такая же фигня)) Максимум в бильярд раз в год мотанется))) С работы домой в припрыжку)) Но и мне гульнуть не дает, а любительница хвостом перед мужиками покрутить)))

совершенно аналогично
Елена
))))))) мой до первого промаха так что боится ))))))))
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Ирина Храмова
Мы толстеем, потому что поглощаем массу еды бессознательно, не отдавая себе в этом отчета. Если вы начнете отслеживать, в каких ситуациях и по каким причинам переедаете, у вас в руках окажется ключ к управлению своим весом. - http://py6.ru/AGQgWp
Кристина Романова
Приветики Девочки! Мне только что посоветовали ЭТОТ ТЕСТИК который я с большим удовольствием прошла, после чего была шокирована результатами. Как он угадывает? Никто не владеет такой информацией?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем