Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может действительно стоит быть такими наивными?

Умиляет меня детское поведение взрослых людей.
Соседи мои - молодая семья. Она после института, ему - немного за 30. Они люди очень общительные, любители соцсетей. Торчат там просто сутками. Я тоже, бывает, сижу там, но не каждый день. Раз в неделю, например. Ну добавила меня эта девушка в друзья. И что я наблюдаю? Открываю новости, чтоб почитать - а там она, добавляет всякие высказывания, приглашает меня в группы, такие, как "хорошей женой быть вредно-мужья портятся" и пр. Меня это просто убивает. Фоток штук 800, свадебные, с ДР, с поездок на природу, с клубов. Причем, одни и те же выставлены несколько раз, видимо, в ожидании новые комментариев. И стена ее заполнена всякой фигней (выходите замуж по любви, по любви и ночи слаще), признаниями в любви от ее мужа. Ну ладно, думаю, видимо, девочка еще не повзрослела. Зашла из интереса на страницу мужа - она полностью заполнена ею и его ответами на ее отправления. Там и признания, и поздравления. Человеку уже далеко не 18 и даже не 25. Сложилось впечатление, что идет соревнование-кто кому больше писем отправит)). Ну просто смешно. Я своему никогда и ни за что не стала бы что-то подобное слать в соцсети. Он и не понял бы.
Соцсети-зло или может стоит быть наивным и таким образом как-то забыть насущные проблемы? А может это хороший способ доказать окружающим, что у вас все хорошо?
Не надо писать, что мне не должно быть никакого дела до их жизни в вирте. Я привела их в качестве примера.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Перепёлкина
Так подростки обычно самоутверждаются. Молодёжь, целующуюся на виду у всех, видели? Это из этой же оперы.
Пробегаю мимоВ ответ на Перепёлкина
Перепёлкина
Так подростки обычно самоутверждаются. Молодёжь, целующуюся на виду у всех, видели? Это из этой же оперы.
СсылкаПожаловаться
до скольки лет теперь подростки? в 20 еще дети)
ПерепёлкинаВ ответ на Пробегаю мимо
Пробегаю мимо
до скольки лет теперь подростки? в 20 еще дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и в 30 человек так и не повзрослел и совершает подобные глупости.
Николай Грязнов
Наивняк или инфантил (нубище нищебродное)- формат Интернета.Источник ценнейшей информации и потребитель продукта.Отстёжчики бабосов и прочая. Для власти -достигнутая цель.Оторванные от родителей,отрезанные от социума вне Интернета, зависимые, няшные, ведомые. Средство-на войну,в армию.И чтоб по -правде,без ирреальной реальности.Такие уроды,в смысле красавы,стыдно,аж жють.Оставайтесь таковыми.Учить ваших детей-муки адовы.Дистанционное обучение (премия Президента)-для ваших детей.Лишь бы не видеть вас.
Пробегаю мимоВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Наивняк или инфантил (нубище нищебродное)- формат Интернета.Источник ценнейшей информации и потребитель продукта.Отстёжчики бабосов и прочая. Для власти -достигнутая цель.Оторванные от родителей,отрезанные от социума вне Интернета, зависимые, няшные, ведомые. Средство-на войну,в армию.И чтоб по -правде,без ирреальной реальности.Такие уроды,в смысле красавы,стыдно,аж жють.Оставайтесь таковыми.Учить ваших детей-муки адовы.Дистанционное обучение (премия Президента)-для ваших детей.Лишь бы не видеть вас.
СсылкаПожаловаться
а ЭГЕ кто за них сдавать будет?
Николай ГрязновВ ответ на Пробегаю мимо
Пробегаю мимо
а ЭГЕ кто за них сдавать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами.Или Гия.
Наталья Леонова
С людьми, которые мне не симпатичны, я не общаюсь. Не полощу их бельё, а именно НЕ ОБЩАЮСЬ. Вы настолько не разбираетесь в людях, что не видите КТО ПЕРЕД ВАМИ?
Пробегаю мимоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
С людьми, которые мне не симпатичны, я не общаюсь. Не полощу их бельё, а именно НЕ ОБЩАЮСЬ. Вы настолько не разбираетесь в людях, что не видите КТО ПЕРЕД ВАМИ?
СсылкаПожаловаться
Так приятно же, считать себя намного лучше таких соседей.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Пробегаю мимо
Пробегаю мимо
Так приятно же, считать себя намного лучше таких соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если та-а-а-к....
Ж...Инкогнито
Фотографии еды не выставляют?
Ольга
Я вообще из соц. сетей удалилась. Люди что-то выставляют, чем-то хвастаются. А мне это не интересно. Как по фото по смотришь, прям жена олигарха. А как в реале, то и смотреть неначто!
Валетта
Ну нравится людям жизнь напоказ. Комплексы...))))))
граждане россии
зло неимоверное ...пожиратели времени ...
BABUSKA AGA
U KAGDOGO SVOI PROBLEMI
Надежда Секретарева
любовь у них такая, места мало для неё. Ну они и всё вокруг заполнили ей.И даже Сеть.
Долорес Клейборн
А вам-то не пофиг до чужой жизни?
Севилья Бургас
ага счас наивность подкручу и к одному несчастному поЙду)))))))))))))))))))))))
Жанна Белова
СОЦСЕТИ ЭТО ЗЛО!
Меня вообще нигде нет, только Фейсбук и то там не моё имя и нет фото.
Маришка
О Гузелька появилась - читай, смотри!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем