Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а может дочка и не нужна?

для чего люди заводят много детей?моему сыну шесть лет,по всем правилам пора бы и дочку уже родить,но что -то держит.не хочется менять привычный уклад жизни,опять мучиться таксикозом и снова ложиться под нож хирурга.я не предохраняюсь,и если вдруг,то естественно оставлю ребенка ,но почему то особого вооодушевления я не испытываю по этому поводу.может потому что ребенок не первый?а может подождать лет до тридцати,еще три года.ведь рожают же женщины и тридцать пять первого.боюсь одновременно опоздать и не успеть.опять три года выпадут из жизни,самый трудный возраст плюс беременность.около трех лет .карьеру я не делаю ,ничего не держит,проблем нет.а всеравно что -то беспокоит,может не надо больше рожать? ,одного хватит...
инопланетный гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
мадам Аглая
Да... какие все мы разные!!! Мне 36 лет, у меня две дочери: 15и 4 лет отроду .А я МЕЧТАЮ о третьем ребёнке!!! Но в силу обстоятельств это невозможно. И я мучаюсь от этой беды
инопланетный гость
да мне знаете,как то хочется и колется.опять вспоминаю эти проблемы...конечно же если вдруг такая радость свалится на нас,будем оставлять :-))))))))
мадам АглаяВ ответ на инопланетный гость
инопланетный гость
да мне знаете,как то хочется и колется.опять вспоминаю эти проблемы...конечно же если вдруг такая радость свалится на нас,будем оставлять :-))))))))
СсылкаПожаловаться
Замечательно, что у вас такой настрой!! Моё мнение такое, что в семье обязательно должно быть как минимум двое детей. Я одна у родителей, и ничего хорошего в этом нет, всю жизнь ощущаю пустоту!! Здоровых вам детей!!
инопланетный гость
благодарю за добрые пожелания:-)))))))))
Сара Ежикова
Я бы рожала не меньше троих...ведь семья это не один ребенок, а три. ..У меня одна дочь и я одна....в силу обстоятельств не могу рожать...а хотелось бы...но только не одной....
инопланетный гостьВ ответ на Сара Ежикова
Сара Ежикова
Я бы рожала не меньше троих...ведь семья это не один ребенок, а три. ..У меня одна дочь и я одна....в силу обстоятельств не могу рожать...а хотелось бы...но только не одной....
СсылкаПожаловаться
нас было трое,я была младшая.до сих пор помню как делили курицу на троих.мне всегда крыло доставалось.брат и сестра старше на 9 и 11 лет
Оленька
У меня дочка 7 лет и сын 2 года. До того, как дочке не исполнилось 5 лет, даже думать не хотела о втором ребенке (все на одних руках). Но в определенный период, как щелчек какой-то, на улице вижу малыша в коляске, такое умиление и слезы наворачиваются. Долго не думали ...Сейчас с удивлением замечаю, что закрадываются мысли о третьем ;)))
инопланетный гость
если есть помощь со стороны то почему бы и нет.я тоже бы хотеле троих ,но думаю ,что всему свое время
Елена Шнайдер
Эх,знакомые чувства...Я своего сына родила в 32,сейчас ему 4,Где-то там,внутри,мечтаю еще об одном ребенке,но предохраняюсь "во весь рост";)))Как-бы так забеременеть,что-бы "случайно",родила-бы однозначно!!!Да и гинеколог уговаривает...
инопланетный гость
можно говорить мужу ,что предохраняетесь,он же наверное тотально не контролирует этот процесс.и вот вам будет случайно.сдайте анализы,сделайте профилактику .и тогда ...будет вам дочка
Елена ШнайдерВ ответ на инопланетный гость
инопланетный гость
можно говорить мужу ,что предохраняетесь,он же наверное тотально не контролирует этот процесс.и вот вам будет случайно.сдайте анализы,сделайте профилактику .и тогда ...будет вам дочка
СсылкаПожаловаться
Так папа наш всеми частями тела за)))Это мне вроде как разум говорит не надо,а хоцаааа!!!!
Olga M
Скажу о себе. Я ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЕНКА! Очень! Первого я родила в 36 лет. Хочу и готовлюсь ко-второму. Да, очень трудно, но ко-многому привыкаешь. Мой сыночек - мой цветочек. Хочу букет!..
инопланетный гость
и я хочу,но что-то пока не выходит :-))))))))
Елена Мирошниченко
Для мам, мамочек и мамулечек, имеющих проблемы с лишним весом! Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество "чудодейственных средств" в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически - кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором - абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим! Вот одно из его видео:

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем