Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а может это намек?

добрый вечер всем! чет и правда скучновато сегодня вечером на форуме... и в голову мне ничего интересного не лезет в плане темы, пыталась мужа подключить, говорю , мол, это твой шанс задать вопрос женской аудитории и получить непредвзятый ответ)), а он в телевизор уперся (там чемпионат по волейболу) и говорит, что ничо ему не надо, он и так все знает...)) так вот я и думаю.. может это вселенная мне намекает, чтоб я отошла от компа и занялась каким-нить полезным делом, типо помывки посуды? )) или я ошибаюсь и вселенной на меня плевать?))
НУ ВОТ, КТО-ТО ИЗ МОИХ КОТОВ МЫШЬ МНЕ ПРИНЕС ПОЛУЖИВУЮ И ПОД ДВЕРЬЮ ЕЕ ОСТАВИЛ!!! интересно, на что намекают?)) блин, узнаю кто - убью))))
конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
кира петроваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
дак это завтра будет... впереди еще ночь вся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успешного похода!
Птичка в водичкеВ ответ на кира петрова
кира петрова
Успешного похода!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, сначала веела дома сидеть и не сдаваться, а теперь чо?:))) тогда уж завтра не кровь, а всякие узи, а послезавтра ужо сцежу врачикам кровушки:) чтоб уж точно была чиста как слеза!:)
кира петроваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
ага, сначала веела дома сидеть и не сдаваться, а теперь чо?:))) тогда уж завтра не кровь, а всякие узи, а послезавтра ужо сцежу врачикам кровушки:) чтоб уж точно была чиста как слеза!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот от чистого сердца советую завтра не ходить, а то все равно пересдавать заставят!
Я с этой проблемой года три мучалась, на гормоны как на работу ходила 2 раза в месяц к 8 утра
Птичка в водичкеВ ответ на кира петрова
кира петрова
Вот от чистого сердца советую завтра не ходить, а то все равно пересдавать заставят!
Я с этой проблемой года три мучалась, на гормоны как на работу ходила 2 раза в месяц к 8 утра
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как узнают про алкоголь? его капля была
кира петроваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а как узнают про алкоголь? его капля была
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Узнают! Нельзя чистить зубы пастой, пить чай-кофе, даже жвачку нельзя!
Любое вещество попавшее в рот ,видите ли, меняет картину! До того довели, что я в 8 была у них не умытая, выпив только воду, а потом возвращалась домой и уже спокойно завтракала и умывалась, благо клиника близко. И ведь ни разу не удалось обмануть их оборудование!! После третьей пересдачи плюнула на все и стала следовать рекомендациям врача, что со мной случается не часто.
Птичка в водичкеВ ответ на кира петрова
кира петрова
Узнают! Нельзя чистить зубы пастой, пить чай-кофе, даже жвачку нельзя!
Любое вещество попавшее в рот ,видите ли, меняет картину! До того довели, что я в 8 была у них не умытая, выпив только воду, а потом возвращалась домой и уже спокойно завтракала и умывалась, благо клиника близко. И ведь ни разу не удалось обмануть их оборудование!! После третьей пересдачи плюнула на все и стала следовать рекомендациям врача, что со мной случается не часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня два вида - один натощак, другой - выпить стакан воды... это мне туда с бутылкой бежать, сдать первую партию, выпить воды - и по-новой? у меня стока крови нету
кира петроваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
у меня два вида - один натощак, другой - выпить стакан воды... это мне туда с бутылкой бежать, сдать первую партию, выпить воды - и по-новой? у меня стока крови нету
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это Вам так кажется! Сейчас как вопьются кровососы, как откачают 20 мл крови!
конь без сапогаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
вот седня еду на эскалаторе в магазе и мужу говорю - нос чешецца! А я ж непьющая... но пришла домой и соседка угостила самогоном на орехах... опробовала ради любопытства. ничо так, грамм 30 проглотила, потом вспомнила, што завтра идти кровь сдавать. Теперь волнуюсь.
СсылкаПожаловаться
воды попей много.. да 30 грамм нестрашно, их никто и не заметит))
Птичка в водичкеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
воды попей много.. да 30 грамм нестрашно, их никто и не заметит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь? сижу пью зеленый чай
конь без сапогаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
думаешь? сижу пью зеленый чай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не заснешь потом... в нем больше чего-то там, что возбуждает нервную систему, чем в кофе....))
Птичка в водичкеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
не заснешь потом... в нем больше чего-то там, что возбуждает нервную систему, чем в кофе....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да прям... усну. Тока от неопытности или забытости, что такое питие самогона внутри как-то... жжется.
конь без сапогаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
да прям... усну. Тока от неопытности или забытости, что такое питие самогона внутри как-то... жжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смелая ты женчина (эт я про самогон)... воды много попей, говорю))
Птичка в водичкеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
смелая ты женчина (эт я про самогон)... воды много попей, говорю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пью... раздуюсь от воды, а еще узи делать жа! и все завтра
конь без сапогаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
пью... раздуюсь от воды, а еще узи делать жа! и все завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки7
желаю, чтоб все анализы в норме были!
Долорес Клейборн
Это котэ из глубокого уважения к вам))) Все лучшее - хозяйке))))
конь без сапогаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Это котэ из глубокого уважения к вам))) Все лучшее - хозяйке))))
СсылкаПожаловаться
нет бы цветов принес.. или шоколадку..))))
СагарматхаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
нет бы цветов принес.. или шоколадку..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принесли самое дорогое - добычу, а она еще носом крутит! )))
кира петрова
Если бы Вселенная хотела Вам намекнуть, она бы намекнула яснее- например, отключила бы интернет да и свет заодно. А так сидите, расслабляйтесь!
конь без сапогаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Если бы Вселенная хотела Вам намекнуть, она бы намекнула яснее- например, отключила бы интернет да и свет заодно. А так сидите, расслабляйтесь!
СсылкаПожаловаться
накаркали вы, комп виснуть начинает))))
кира петроваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
накаркали вы, комп виснуть начинает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады ой! Простите, не хотела!
Маринасан
я с ходатайством насчет котофффф собственно. Что значит убью??? И что значит на что намекают????Они тебе ни на что не намекают, а прямо в лоб тебе говорят: ХОЗЯЙКА НЕРАДИВАЯ, НА ТЕБЕ НА УЖИН -ОТ СЕБЯ ОТРЫВАЕМ!!!!
конь без сапогаВ ответ на Маринасан
Маринасан
я с ходатайством насчет котофффф собственно. Что значит убью??? И что значит на что намекают????Они тебе ни на что не намекают, а прямо в лоб тебе говорят: ХОЗЯЙКА НЕРАДИВАЯ, НА ТЕБЕ НА УЖИН -ОТ СЕБЯ ОТРЫВАЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
чет они припозднились с ужином)))
МаринасанВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
чет они припозднились с ужином)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет они припозднились с ужином)))

это у вас там по часам, а у них -охооооота!))))
СагарматхаВ ответ на Маринасан
Маринасан
чет они припозднились с ужином)))

это у вас там по часам, а у них -охооооота!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
я с ходатайством насчет котофффф собственно. Что значит убью??? И что значит на что намекают????Они тебе ни на что не намекают, а прямо в лоб тебе говорят: ХОЗЯЙКА НЕРАДИВАЯ, НА ТЕБЕ НА УЖИН -ОТ СЕБЯ ОТРЫВАЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
+++++++
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем