Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а может этот колор?

На ДР запросила курточку, старая совсем облезла. Но не могу выбрать цвет.Оба нра, оба есть с чем носить....Как думаете, который лучче?



ЗЫ Обе не предлагать - к сожаленью день рожденья только раз в году )))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
19101112
Tatyana Ne Larina
Интересно, автор не спрашивает, НРАВИТСЯ ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ кому-то сами курточки, она спросила только про ЦВЕТ!
А многие начали рассказывать про СВОИ вкусы... )))
Василиса
Ничего не посоветую, на мой взгляд - полное Гээ....
Янчёна
я за первую
kizi
Мне нравится стиль хиппи, поэтому голосую за коричневую)) Если не секрет, кто производитель, какой материал, и какова цена?
Casa EroticaВ ответ на kizi
kizi
Мне нравится стиль хиппи, поэтому голосую за коричневую)) Если не секрет, кто производитель, какой материал, и какова цена?
СсылкаПожаловаться
это бренд Desigual, материал конкретно этот - синтетика, имитация замши. про цену не скажу, от региона зависит. Но фирма испанская, Муся говорит, что у них маечки от 50 евро, а пальтишки от 200
kiziВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это бренд Desigual, материал конкретно этот - синтетика, имитация замши. про цену не скажу, от региона зависит. Но фирма испанская, Муся говорит, что у них маечки от 50 евро, а пальтишки от 200
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Если синтетика за 200 евро, я удавлюся)) Летом на Кипре купила кожаную куртку итальянскую за 250.
Наталья Синкина
фасончик прикольный у курточки. я бы коричневенькую взяла)) но мне кажется, что немного перебор с аппликациями, но уж это личное мое мнение, о котором не спрашивают в-общем0то))
Casa EroticaВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
фасончик прикольный у курточки. я бы коричневенькую взяла)) но мне кажется, что немного перебор с аппликациями, но уж это личное мое мнение, о котором не спрашивают в-общем0то))
СсылкаПожаловаться
это еще ничего, вон на первой страничке Елена Прекрасная фотку выложила, какое пальто она хочет, вот это на самом деле вырвиглаз ))))
Aliki
не слушай этих бабулек с пеленок))))
1))))
Casa EroticaВ ответ на Aliki
Aliki
не слушай этих бабулек с пеленок))))
1))))
СсылкаПожаловаться
нибуду )))) ничиво в колбасных обрезках не понимают ))))
AlikiВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нибуду )))) ничиво в колбасных обрезках не понимают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адназначна!)))))
Ася Райская
пуговицы зачетные. первая симпатичнее
Виктория Величковская
Однозначно вторая.
Термит
какая прелесть!!! я за обе!!! но если выбирать, то №2
Casa EroticaВ ответ на Термит
Термит
какая прелесть!!! я за обе!!! но если выбирать, то №2
СсылкаПожаловаться
скажи же - прикольная курточка, веселенькая такая, жизнерадостная )))) а то "несолидно" да "не по возрасту" )))))
ТермитВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
скажи же - прикольная курточка, веселенькая такая, жизнерадостная )))) а то "несолидно" да "не по возрасту" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та классные курточки!!! и в гардеробе должны быть разные вещи - на любой случай.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем