Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно

ругаться матом и оставаться при этом интелигентным человеком?
Киса Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Любовь Пяткова
Тилихент прежде всего человек культурный. А, будучи культурным человеком, он прекрасно знает родной язык, включая слэнги. И, помимо этого, еще и виртуозно может изъясняться по ситуации, в т.ч. и на слэнге.
Я понятно выразилась?
Алена
Бывает н*х так доведут что всех послать хочется к еб***м
Beladonna@
Отож
Petra
Вспомнила одно выражение: лучше быть интеллигентным человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью))
Комментарий удален.Почему?
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно, нашли кого цитировать фу...ухаха
Tilman The Voice
Да ругайтесь уже!)
Александр Шарин
Можно! Одно, другому... ни как не мешает!
Александр Шарин
Можно! Одно, другому... ни как не мешает!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
нет, это невоспитанно и некультурно и неуважительно по отношению к окружающим. С глазу на глаз, при разговоре тет-а-тет, если у вас это принято, ещё дозволительно....Но в присутствии женщин (и от женщин слышать) это очень неприятно...
Моль ЗеленоватоСернистая
Иногда оооочень хочется что нибудь выплюнуть в порыве ссоры...но мне всегда стыдно за себя, когда я матом выругнусь случайно...сдерживаюсь до последнего...меня мама и папа хорошо воспитали ни одного матного слова не слышала ни от одного родственника в детстве...все у нас воспитанные и интеллигентные из приличных семей, поэтому мат режет слух...особенно при детях! В детстве думала ,что ругаются только алкаши и другие асоциальные личности, потом с возрастом начала понимать, что это люди из "простонародья" с которыми общаться сразу пропадал интерес...тупые беспардонные, не уважающие собеседника...пусть и выбившиеся путем тяжелых стараний и испытаний в вузы и на престижную работу и теперь считая сами себя интеллигентными товарищами ругающимися матом ухахааааааааа
Вендетта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем