Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на что вы готовы пойти

или что готовы сделать ради денег и жажды наживы. Можете ответить искренне? на этот вопрос.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Lodomeria
Смотря за какие.
ИвановнаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Смотря за какие.
СсылкаПожаловаться
Чем больше денег тем больше подлости
LodomeriaВ ответ на Ивановна
Ивановна
Чем больше денег тем больше подлости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так) Рисковать свободой стоит только ради больших денег. Очень больших.
Максим
Своровать
Жужа
Ради денех и наживы я хожу на работу.)
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Ради денех и наживы я хожу на работу.)
СсылкаПожаловаться
Всего лишь
ЖужаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Всего лишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну а че ты хотела? Была идейка банк грабануть лет дцать назад - команду не нашла.)))
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну а че ты хотела? Была идейка банк грабануть лет дцать назад - команду не нашла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо конкретный пример, допустим у вас на работе открывается должность с оклада в 3 раза больше настоящего, но вас претендует 5 человек примерно одинаково уровня знания и опыта, Жуж что будешь делать
ЗанусяВ ответ на Ивановна
Ивановна
Ну хорошо конкретный пример, допустим у вас на работе открывается должность с оклада в 3 раза больше настоящего, но вас претендует 5 человек примерно одинаково уровня знания и опыта, Жуж что будешь делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пересплю с боссом:-)
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Ну хорошо конкретный пример, допустим у вас на работе открывается должность с оклада в 3 раза больше настоящего, но вас претендует 5 человек примерно одинаково уровня знания и опыта, Жуж что будешь делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду фонтанировать идеями, "забью" конкурентов мозгами, выставлю простачками, припомню их косяки и промахи. И у нас на работе не наберётся 5 человек моего уровня...
ЖужаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Ну хорошо конкретный пример, допустим у вас на работе открывается должность с оклада в 3 раза больше настоящего, но вас претендует 5 человек примерно одинаково уровня знания и опыта, Жуж что будешь делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не шибко реальная ситуация.)) Я же главбух. Выше меня только коммерческий и генеральный. Генеральным была - по самые гланды хватило. Денех заработала, но и здоровья немеряно оставила. Полгода потом в себя приходила. Легких денег не бывает.)
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Молодая была. Глупая.)))
tatjana ivanovaВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну а че ты хотела? Была идейка банк грабануть лет дцать назад - команду не нашла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Организуй сейчас )) советами поможем , команду сколотим , укроем и награбленное поделить поможемс )))
ЖужаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Организуй сейчас )) советами поможем , команду сколотим , укроем и награбленное поделить поможемс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Момент упущен.))) Тогда я в той сфере своим человеком была.))
ПортняжкаВ ответ на Жужа
Жужа
Ради денех и наживы я хожу на работу.)
СсылкаПожаловаться


Ульяна
на работу)
татьяна попова
работать
Глюмдальклич
я вообще ни на что не способна
Солнечный слон
поработать
ИвановнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
поработать
СсылкаПожаловаться
Да ладно слоник и всего лишь
Солнечный слонВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да ладно слоник и всего лишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это смотря на что мне бабосы нужны...
keti
Нарушить правила )))
ИвановнаВ ответ на keti
keti
Нарушить правила )))
СсылкаПожаловаться
До какого придела
Дарья Кошка
Мне цель нужна конкретная, а не просто деньги. Пока цели нет, так и стимула нет больше работать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем