Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на что вы, немолодые мужчины готовы ради молодой девушки?

Моложе вас лет на 20, ещё и нежной и милой, умной? Готовы отдать ей все, что имеете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
марианна
Нет
Виола

Олле Луккойле
неть
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
неть
СсылкаПожаловаться
"все,что имеете ".как то грустно звучит ((( типа кошелек или жизнь(((
Олле Луккойле
"все,что имеете ".как то грустно звучит ((( типа кошелек или жизнь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
( типа кошелек или жизнь(

Рэкет из 90-х
Василий ПетровичВ ответ на Andrey
Andrey
( типа кошелек или жизнь(

Рэкет из 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Только с милой улыбкой
Василий ПетровичВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Ага. Только с милой улыбкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И глазёнками как у кота из Шрека
ℬаня Ивɐнов
*Fa Son* Svetlana
Так не бывает.
Если она пошла в койку со старым козлом - где там умная -то..
Vovchik IrkutskijВ ответ на *Fa Son* Svetlana
*Fa Son* Svetlana
Так не бывает.
Если она пошла в койку со старым козлом - где там умная -то..
СсылкаПожаловаться
Может для неё 30 - это старый козел
*Fa Son* SvetlanaВ ответ на Vovchik Irkutskij
Vovchik Irkutskij
Может для неё 30 - это старый козел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что, в 10 лет с тридцатилетними мужиками спала?
Светлана
умная не возьмет ничего....и не станет с вами тусить)
Дмитриева НатальяВ ответ на Светлана
Светлана
умная не возьмет ничего....и не станет с вами тусить)
СсылкаПожаловаться
Умная ВСЕ возьмёт,но тусить не будет.
СветланаВ ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
Умная ВСЕ возьмёт,но тусить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не...что там брать у старперов...у умной обычно все есть)
Дмитриева НатальяВ ответ на Светлана
Светлана
да не...что там брать у старперов...у умной обычно все есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот после такой встречи у нее все и появляется.)
СветланаВ ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
Вот после такой встречи у нее все и появляется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что появляется?
Светлана Светличная
Молоденькая вы, явно не опытная - чем моложе девушка тем меньше ей дают материальных благ : ее используют, ей обещают горы всего, но реально ничего в руки не дают ( дешевые побрякушки и одежда - не в счет).
А вот забирают у вас - много: свободу, лучшие годы жизни, когда вы могли бы развиваться, учиться, чего-то добиться в этой жизни!
Вас просто как красивое животное сажают в ... позолоченную клетку с огромным замком и начинают дрессировать (хорошо если при этом не используют плеть).
Светлана Светличная
Молоденькая вы, явно не опытная - чем моложе девушка тем меньше ей дают материальных благ : ее используют, ей обещают горы всего, но реально ничего в руки не дают ( дешевые побрякушки и одежда - не в счет).
А вот забирают у вас - много: свободу, лучшие годы жизни, когда вы могли бы развиваться, учиться, чего-то добиться в этой жизни!
Вас просто как красивое животное сажают в ... позолоченную клетку с огромным замком и начинают дрессировать (хорошо если при этом не используют плеть).
СсылкаПожаловаться
Используют только молодых не умных))
Светлана СветличнаяВ ответ на Vrangel
Vrangel
Используют только молодых не умных))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это -да , но будем надеяться что - умных больше!
Наталья ПоповаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Молоденькая вы, явно не опытная - чем моложе девушка тем меньше ей дают материальных благ : ее используют, ей обещают горы всего, но реально ничего в руки не дают ( дешевые побрякушки и одежда - не в счет).
А вот забирают у вас - много: свободу, лучшие годы жизни, когда вы могли бы развиваться, учиться, чего-то добиться в этой жизни!
Вас просто как красивое животное сажают в ... позолоченную клетку с огромным замком и начинают дрессировать (хорошо если при этом не используют плеть).
СсылкаПожаловаться
Согласна
Мария ДунаеваВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Молоденькая вы, явно не опытная - чем моложе девушка тем меньше ей дают материальных благ : ее используют, ей обещают горы всего, но реально ничего в руки не дают ( дешевые побрякушки и одежда - не в счет).
А вот забирают у вас - много: свободу, лучшие годы жизни, когда вы могли бы развиваться, учиться, чего-то добиться в этой жизни!
Вас просто как красивое животное сажают в ... позолоченную клетку с огромным замком и начинают дрессировать (хорошо если при этом не используют плеть).
СсылкаПожаловаться
Ну уж неправда... Прекрасно можно совмещать работу,учебу в универе и спанье с немолодым дяденькой))некоторые студентки только так и выживают. Или за жильё живут у мужчины,лишь бы не в общаге
Светлана СветличнаяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Ну уж неправда... Прекрасно можно совмещать работу,учебу в универе и спанье с немолодым дяденькой))некоторые студентки только так и выживают. Или за жильё живут у мужчины,лишь бы не в общаге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну будем считать что вам виднее!
Светлана Светличная
Молоденькая вы, явно не опытная - чем моложе девушка тем меньше ей дают материальных благ : ее используют, ей обещают горы всего, но реально ничего в руки не дают ( дешевые побрякушки и одежда - не в счет).
А вот забирают у вас - много: свободу, лучшие годы жизни, когда вы могли бы развиваться, учиться, чего-то добиться в этой жизни!
Вас просто как красивое животное сажают в ... позолоченную клетку с огромным замком и начинают дрессировать (хорошо если при этом не используют плеть).
СсылкаПожаловаться
Молоденькая вы, явно не опытная - чем моложе девушка тем меньше ей дают материальных благ

Так и есть. Со мной один познакомися - мне 20, ему 32. И так лил в уши, что "чуть не утонула": и мобилку он мне купит, и шубу, и на шопинг свозит. Я раз поставила вопрос ребром - исполняй, на что он назвал меня меркантильной и слился.
Светлана СветличнаяВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Молоденькая вы, явно не опытная - чем моложе девушка тем меньше ей дают материальных благ

Так и есть. Со мной один познакомися - мне 20, ему 32. И так лил в уши, что "чуть не утонула": и мобилку он мне купит, и шубу, и на шопинг свозит. Я раз поставила вопрос ребром - исполняй, на что он назвал меня меркантильной и слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вспоминайте « 12 стульев» - «Утром деньги - вечером стулья»!


Лучше быть меркантильной с их точки зрения чем бесплатной лохушкой.
Honda Akkord
Даром не нужна она ! Шучу. Ну конечно дадим ей покушать тортика раз больше нечего а то бы не просила всё что имеют Гг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем