Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на чтото Вы способны?....

Я тут в форуме начиталась всяких разных историй и решила вот у вас спросить милые девушки! На что вы способны ради пристижного замужества? Копаться с утра до вечера на грядках, терпеть е***тую свекровь и ее родственничков, измены чужих детей, что????Вот только не надо заявлять что "мы-де не такие" и "ждем принца на белом коне" и "с нами такого ни в жисть"!!!!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Лорик
Да Марин, Вам грех на судьбу жаловаться, жизнь удалась!
Наталья Веселова
А замужество со всеми перечисленными *прелестями*, которые нужно именно терпеть, очень престижно? Ну, тогда про себя лично могу сказать, что *мы-де не такие*.
Как-то всегда считалось что престижное замужество - это именно что-то, связанное с принцем и прочими атрибутами, которыми, хоть и с сомнительным успехом, но многие гордятся. Наверное, что-то в мире изменилось, если грядки, измены и е***тые свекрови возведены в ранг признаков престижного замужества, вот это всё согласны терпеть как раз те, *комуужзамужневтерпежлюбойценой*, ни о какой престижности здесь речи не идёт.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А замужество со всеми перечисленными *прелестями*, которые нужно именно терпеть, очень престижно? Ну, тогда про себя лично могу сказать, что *мы-де не такие*.
Как-то всегда считалось что престижное замужество - это именно что-то, связанное с принцем и прочими атрибутами, которыми, хоть и с сомнительным успехом, но многие гордятся. Наверное, что-то в мире изменилось, если грядки, измены и е***тые свекрови возведены в ранг признаков престижного замужества, вот это всё согласны терпеть как раз те, *комуужзамужневтерпежлюбойценой*, ни о какой престижности здесь речи не идёт.
СсылкаПожаловаться
+10000000000000!))
Светлана МаксимоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А замужество со всеми перечисленными *прелестями*, которые нужно именно терпеть, очень престижно? Ну, тогда про себя лично могу сказать, что *мы-де не такие*.
Как-то всегда считалось что престижное замужество - это именно что-то, связанное с принцем и прочими атрибутами, которыми, хоть и с сомнительным успехом, но многие гордятся. Наверное, что-то в мире изменилось, если грядки, измены и е***тые свекрови возведены в ранг признаков престижного замужества, вот это всё согласны терпеть как раз те, *комуужзамужневтерпежлюбойценой*, ни о какой престижности здесь речи не идёт.
СсылкаПожаловаться
Грядки то как раз вроде у непристижных :)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
Грядки то как раз вроде у непристижных :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря где грядки, если под окнами виллы в Монако, то в принципе....))))
Но здесь не тот случай.
Белая мышка
За мазерати готова терпеть мужа в машине
Наталья ВеселоваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
За мазерати готова терпеть мужа в машине
СсылкаПожаловаться
Выходи за Тони Монтану)))))))))))))))))))
Белая мышкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Выходи за Тони Монтану)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет, не до такой степени конечно готова терпеть .Тогда не будет у меня престижного брака (останусь в обычном)
Наталья ВеселоваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну нет, не до такой степени конечно готова терпеть .Тогда не будет у меня престижного брака (останусь в обычном)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот))) Я знала, что предлагаю))))))))))))))))
Белая мышкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот-вот))) Я знала, что предлагаю))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тони ж предлагал всех и все е...шить, а как начнет, то и без престижного брака и без машины (обидно)
Наталья ВеселоваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Тони ж предлагал всех и все е...шить, а как начнет, то и без престижного брака и без машины (обидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу, больше не знаю, у кого Мазерати, знаю, что только он недавно покупал. А е....шить - это издержки престижности, оте...шенная, зато в Мазерати. Тони такой лапочка, быстро научит родину любить))))))))))))))))))))))
Белая мышкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нууу, больше не знаю, у кого Мазерати, знаю, что только он недавно покупал. А е....шить - это издержки престижности, оте...шенная, зато в Мазерати. Тони такой лапочка, быстро научит родину любить))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх теперь буду думать, в обычном оставаться или Тони по всему Питеру с выпученными глазами искать и престижный ему предлагать
Эго
Ну что вы так категорично. Все решаемо. Были бы любовь и взаимоуважение. А когда хотя бы одного из двух нету - то и семьи нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это из разряда казнить нельзя помиловать
Белая мышка
А я вот принца на прокат предлагала, это может считаться престижным браком? (Терпеть же я буду,что ему хорошо или плохо )
bella in_Russia
На грядки не способна , на бывших жен-детей не способна -- уж лучше грядки - хотя тоже плохой вариант , но ради престижного замужества - расстаралась бы. А ебанутую свекровь можно на куй ..
Rim AlaberdinВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
На грядки не способна , на бывших жен-детей не способна -- уж лучше грядки - хотя тоже плохой вариант , но ради престижного замужества - расстаралась бы. А ебанутую свекровь можно на куй ..
СсылкаПожаловаться
Так ей(свекрови) скорей всего туда и надо. Чтобы ёба....й не быть.
КсенияВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
На грядки не способна , на бывших жен-детей не способна -- уж лучше грядки - хотя тоже плохой вариант , но ради престижного замужества - расстаралась бы. А ебанутую свекровь можно на куй ..
СсылкаПожаловаться
А если она с вами... то есть вы сней живете, а уйти некуда?! А муж на строне маменьки!? Какаково?
МаргошаВ ответ на Ксения
Ксения
А если она с вами... то есть вы сней живете, а уйти некуда?! А муж на строне маменьки!? Какаково?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уйти туда, откуда к ним пришла...
Рыбка ЗолотаяВ ответ на Ксения
Ксения
А если она с вами... то есть вы сней живете, а уйти некуда?! А муж на строне маменьки!? Какаково?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что эт за престижный брак, ежлив уйти некуда?
ns
после разъясниний решила, что я способна только на не престижное замужество - чтоб заботились, любили , уважали не только меня, но и моего ребенка
при чем все, включая выше перечисленных персонажей
ну и из-за таких требований принца у меня нет, коня нет
Инесса Королёва
самое смешное в том что все знают что такое престижное замужество НО ПОЧЕМУТО прикидываются глупенькими и переспрашивают))))) эх вы пысы такие =))))
Белая мышка
Да ладно вам, прикалываться можно везде и над всем. А каждая для себя сама решает что для нее ПРЕСТИЖНОЕ замужество, а не только жизнь в клетке золотой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем