Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на себя вы смотрите, красавы?

Ай, ай-яй...мужчины вам плохо пахнут, липнут и не моются....А вот скажите мне, милые дамы, что у вас за манера...после душа (перед сном) перемазаться всевозможными мазилками, политься всякими "вонючками" и бухнутся в койку благоухая так, что сразу чувствуешь себя подопытным...на котором решили испытать новое химическое оружие...?И, при этом...попробуй что скажи....А красить ногти именно в тот момент, когда мужчина ест? Я понимаю, у вас диеты всю жизнь, но... нам зачем аппетит портить? Это всё не так привлекательно, как вам думается... Это я к тому, что прежде чем указывать пальчикам на привычки других, гляньте на себя...
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Рэм ⓇВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Эт они для привлекательности))) Я вот ничем не намазываюсь...правда и сплю одна...))
СсылкаПожаловаться
А, когда не одна? ))
ЧурчхеллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, когда не одна? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хам!!! Ты чё такое говоришь? Чё люди обо мне подумают?!..НЕЗАМУЖЕМ я !!)))
Рэм ⓇВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Хам!!! Ты чё такое говоришь? Чё люди обо мне подумают?!..НЕЗАМУЖЕМ я !!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто это хам? Я?! Я тебе польстил, панимашь, а ты сразу в крик... Так на тебе никто и не женится...
ЧурчхеллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто это хам? Я?! Я тебе польстил, панимашь, а ты сразу в крик... Так на тебе никто и не женится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такого как ты всегда выйду))) Пока погожу....
Рэм ⓇВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
За такого как ты всегда выйду))) Пока погожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот наобещаешь, стрекоза... ))
Bunny*
Блин, сколько можно ныть? Ну сделайте нам отдельную комнату, где можно заниматься красотой - и никто за обеденным столом не будет ногти красить. И дорогие крема, кстати, особо не пахнут, хехехе.
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Блин, сколько можно ныть? Ну сделайте нам отдельную комнату, где можно заниматься красотой - и никто за обеденным столом не будет ногти красить. И дорогие крема, кстати, особо не пахнут, хехехе.
СсылкаПожаловаться
Вот и делай вывод с кем автор общается
маркиза де Помпадур В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вот и делай вывод с кем автор общается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СнегурочкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вот и делай вывод с кем автор общается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати,да, моя косметика не пахнет вообще,дезодоранты тож без запаха, а духи...две капли Шанель №5 почти не ощутимы
Кобра СкармВ ответ на Bunny*
Bunny*
Блин, сколько можно ныть? Ну сделайте нам отдельную комнату, где можно заниматься красотой - и никто за обеденным столом не будет ногти красить. И дорогие крема, кстати, особо не пахнут, хехехе.
СсылкаПожаловаться
Ну сделайте нам отдельную комнату, где можно заниматься красотой - и никто за обеденным столом не будет ногти красить. И дорогие крема, кстати, особо не пахнут, хехехе.
так мы в это и поверили...
Рэм ⓇВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну сделайте нам отдельную комнату, где можно заниматься красотой - и никто за обеденным столом не будет ногти красить. И дорогие крема, кстати, особо не пахнут, хехехе.
так мы в это и поверили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе тоже это знакомо? )))) Мне кажется, чем дороже их крем, тем он вонючее...)))
Кобра СкармВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тебе тоже это знакомо? )))) Мне кажется, чем дороже их крем, тем он вонючее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Меня больше лаки беспокоят, всё-таки как курильщик я имею предубеждение к легковоспламеняющимся составам.
Рэм ⓇВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
)) Меня больше лаки беспокоят, всё-таки как курильщик я имею предубеждение к легковоспламеняющимся составам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прикури пару раз в тот момент, когда она поливается и всё... )))) нет волос - нет проблем )))))))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да прикури пару раз в тот момент, когда она поливается и всё... )))) нет волос - нет проблем )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу... выжить бы потом...)))
Рэм ⓇВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
угу... выжить бы потом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока она сообразит, что сделалось..можно до финской границы добежать ))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пока она сообразит, что сделалось..можно до финской границы добежать ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если только пока способ убийства выбирать будет)))
Рэм ⓇВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если только пока способ убийства выбирать будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поверь, будет )))))
Кобра СкармВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Поверь, будет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сомнительно) Я её ножи метать научил... сам дурак в общем...
Рэм ⓇВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Сомнительно) Я её ножи метать научил... сам дурак в общем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот с этим ты погорячился )))))
Кобра Скарм
)) Меня больше лаки беспокоят, всё-таки как курильщик я имею предубеждение к легковоспламеняющимся составам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сцыте - я свеженакрашенными ногтями курю. Ни разу не загорелась))) Кстати, мне газовик разрешил курить возле газовых работ - говорит, концентрация недостаточная для воспламенения))
Кобра СкармВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не сцыте - я свеженакрашенными ногтями курю. Ни разу не загорелась))) Кстати, мне газовик разрешил курить возле газовых работ - говорит, концентрация недостаточная для воспламенения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Паранойя не дремлет.
МарияDВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не сцыте - я свеженакрашенными ногтями курю. Ни разу не загорелась))) Кстати, мне газовик разрешил курить возле газовых работ - говорит, концентрация недостаточная для воспламенения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за что вас тот газовик так не любит?
Bunny*В ответ на МарияD
МарияD
за что вас тот газовик так не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему меня-то?)) В случае чего они бы больше сами пострадали))
Кобра Скарм
Ну сделайте нам отдельную комнату, где можно заниматься красотой - и никто за обеденным столом не будет ногти красить. И дорогие крема, кстати, особо не пахнут, хехехе.
так мы в это и поверили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите жене разок Creme de la Mer, например - сами убедитесь, гыгыгы
РЫБЫВ ответ на Bunny*
Bunny*
Купите жене разок Creme de la Mer, например - сами убедитесь, гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купите жене разок Creme de la Mer, например - сами убедитесь, гыгыгы

А мне всё равно, какой крем, но он воняет! То ли дело, чистый женский запах....это так сексуально! Прям щас возбудился... по памяти... старый хрен....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем