Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А над вами жизнь подшучивает?

Выявили мы с сетрой закономерность о чём мы пошутим,так в течении года обязательно исполниться,причём такой задницей нам покажеться,что отбивает шутить над жизнью,а когда еще и добавляем,а что может быть хуже?? Судьба времени не теряет,подкидывает нам такие моменты,что мы видим вот это хуже,того что было! Все желания исполняет,вот только исполняет по своему. Вот например пару ситуаций,обсуждали: интересно как бы мы поступили,если б на труп наткнулись,в течении года наткнулись! Как то сестра выявила желание,а давай как нибудь вдвоём в лесу переночуем, переночевали только уже не с таким рвением,заблудились,уже ночь близиться,пришлось переночевать. Сколько говорила,да чтоб я жила в гражданском браке,да ни за что! Жила.правда потом замуж вышла. Сестра,да чтоб я общалась с таким контингентом людей,да не в жизнь,я таких презираю!Общаеться,приходиться общаться в силу работы! Как-то поехали с компанией на шашлыки,взяли свою знакомую,перед этим пошутили,что там есть и незнакомые нам люди,а они пить будут и может нам драпать от них придёться,потому что не всегда такие гулянки гладко проходят,в оконцове гулянки,драпа всё таки дали,прошло не особо гладко,наша знакомая была в шоке,чуть не в истерике,а мы ей да нормально,мы и не такое видели!Нам просто смешно,как обычно пошутили,всё произошло. Вот мы теперь не зарекаемся,а как сестра начинает шутить,я говорю всё заткнулись,а то не дай бог!!!
Юлианна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
абигальВ ответ на Домино
Домино
Нуу... эт смотря какой ты эффект хочешь... Можешь медуз каких-нить... как нажалят - сисьги опухнут, и силикона не надо... Ну а если просто прикрыть со вкусом - тут уж ракушки какие-нибудь, от морского гребешка хоть..)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Море-чистое! Ничегошеньки нету! И мядузы ушли,слава богу! Они у нас в последние годы-жуть какие ядовитые и вода от них ядовитая..до смерти можно докупаться! Уже были случаи летального исхода..серьёзно.
ДоминоВ ответ на абигаль
абигаль
Море-чистое! Ничегошеньки нету! И мядузы ушли,слава богу! Они у нас в последние годы-жуть какие ядовитые и вода от них ядовитая..до смерти можно докупаться! Уже были случаи летального исхода..серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужас! А они как-то по сезонам приходят-уходят?
абигальВ ответ на Домино
Домино
Ужас! А они как-то по сезонам приходят-уходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ППо сезону.У них там свой режим!)) В этом году почти 2 месяца никто не купался..и полный пляж этих тушек громадных..БРРРР! Потом часть - ушли,часть -подохли..Но море все равно оставалось ядовитым..Я таки залезла в воду! Так на меня народ смотрел,как на камикадзе!))) Муж попытался зайти и так ему ступню обожгло водой, жуть ! Он обзавидовался и сказал,что оне "своих" не кусають))
ДоминоВ ответ на абигаль
абигаль
ППо сезону.У них там свой режим!)) В этом году почти 2 месяца никто не купался..и полный пляж этих тушек громадных..БРРРР! Потом часть - ушли,часть -подохли..Но море все равно оставалось ядовитым..Я таки залезла в воду! Так на меня народ смотрел,как на камикадзе!))) Муж попытался зайти и так ему ступню обожгло водой, жуть ! Он обзавидовался и сказал,что оне "своих" не кусають))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хеее... у мужа здоровое чувство юмора )))))))))))
абигальВ ответ на Домино
Домино
хеее... у мужа здоровое чувство юмора )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слава богу!)) Это спасает наш брак!)) Меня другой мужик давно б прибил!)))
ДоминоВ ответ на абигаль
абигаль
Слава богу!)) Это спасает наш брак!)) Меня другой мужик давно б прибил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Аналогично... А скорее всего - было бы взаимоубийство (если такой термин существует)))
абигальВ ответ на Домино
Домино
))) Аналогично... А скорее всего - было бы взаимоубийство (если такой термин существует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачот!!!!))) отличное определение!)) Как раз для нашего случая!))
ДоминоВ ответ на абигаль
абигаль
Зачот!!!!))) отличное определение!)) Как раз для нашего случая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Итааак, резюме: Только ангельский характер наших супругов и наша чертовщинка спасает брак )))
абигальВ ответ на Домино
Домино
Итааак, резюме: Только ангельский характер наших супругов и наша чертовщинка спасает брак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня выводы менее утешительные..(( У меня и супруг-ещё тот перец!)) Его самого уже прибила бы другая на моём месте!)))
ДоминоВ ответ на абигаль
абигаль
У меня выводы менее утешительные..(( У меня и супруг-ещё тот перец!)) Его самого уже прибила бы другая на моём месте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня - ангел во плоти....поэтоу тоже иногда прибить хочется )))
абигальВ ответ на Домино
Домино
У меня - ангел во плоти....поэтоу тоже иногда прибить хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты гляди в оба!)) Ангелы-ане такия!!! ) Глаз да глаз нужОн!)))
ДоминоВ ответ на абигаль
абигаль
Ты гляди в оба!)) Ангелы-ане такия!!! ) Глаз да глаз нужОн!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
даа... время от времени трошки дюлек, шоб не забывался, с кем живет )
абигальВ ответ на Домино
Домино
даа... время от времени трошки дюлек, шоб не забывался, с кем живет )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Во-во! Не помешает и напомнить!)
Я так сразу(на автомате!) руки в боки и ему - забула бабка шо купувала??!!))) И про тюбетейку яму,про тюбетейку!)))
ДоминоВ ответ на абигаль
абигаль
Во-во! Не помешает и напомнить!)
Я так сразу(на автомате!) руки в боки и ему - забула бабка шо купувала??!!))) И про тюбетейку яму,про тюбетейку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Лучче так: и тюбетейкой ему, тюбетейкой )))
абигальВ ответ на Домино
Домино
Лучче так: и тюбетейкой ему, тюбетейкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Та он и не почувствует! У него башка бронебойная!)) Ему свинцовую тюбетейку надобно!))
ДоминоВ ответ на абигаль
абигаль
Та он и не почувствует! У него башка бронебойная!)) Ему свинцовую тюбетейку надобно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да и не надо ему чувствовать, главное - шо б видел, что жена вращает глазами и чем-то перед лицом угрожающе машет )))
абигальВ ответ на Домино
Домино
да и не надо ему чувствовать, главное - шо б видел, что жена вращает глазами и чем-то перед лицом угрожающе машет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
))) он меня довел таки на днях!! я сковородищу хваь!...И на няго! смотрю,а он уже от ржачки доходит..)) Я сначала не врубилась..а потом увидала всю картину маслом его глазами!))))
Сковорода-чугунная..! Меня аж накренило от тяжести!)) а я ешшо и глазами страшными вращаю!))А сама -еле равновесие держу ))))))
ДоминоВ ответ на абигаль
абигаль
))) он меня довел таки на днях!! я сковородищу хваь!...И на няго! смотрю,а он уже от ржачки доходит..)) Я сначала не врубилась..а потом увидала всю картину маслом его глазами!))))
Сковорода-чугунная..! Меня аж накренило от тяжести!)) а я ешшо и глазами страшными вращаю!))А сама -еле равновесие держу ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ааааа представляюю ))))))))))))))
абигальВ ответ на Домино
Домино
ааааа представляюю ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
И комедий не надо..Петросянша-дома ждёть!)))
ДоминоВ ответ на абигаль
абигаль
И комедий не надо..Петросянша-дома ждёть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Хорошо им, они здоровые - мелких не боятся)))
абигальВ ответ на Домино
Домино
Хорошо им, они здоровые - мелких не боятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я вроде и не мелкая (в длину!)) 173 см..но чахловата малость!))
ДоминоВ ответ на абигаль
абигаль
Я вроде и не мелкая (в длину!)) 173 см..но чахловата малость!))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
а я вроде не чахловата, но мелковата )))
Мюмзик
Меня вообще все просят помалкивать! У меня глаза черные....Как ляпну....фсе!!! Рушится даже то, что уже сто пудово было сделано! ((( Бывший не выдержал, слинял! Умолял молчать. а у меня недержание! ))) так все и профукала!
Лапушка
Жизнь обычно не подшучивает, а подссучивает...(((
swetlana kl
Было.:)Со знакомыми разговаривали и одна с гордостью говорила "мой парень"(самой ей на тот момент было 15,а он на год младше.) Я изо всех сил старалась быть серьёзной,но у меня плохо получалось.(((Она ушла,а я всё равно понять не могла,ну что это за парень,ребёнок вообще...Через пару лет познакомилась с молодым человеком на два года меня младше,мало того влюбилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем