Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А надо ли ?

С парнем вместе год. Он познакомил с родителями, сделал предложение.
Летом планировали свадьбу. 
На праздники поехали к его родителям в гости (они пригласили , настойчиво).
Все хорошо! Встретили, устроили застолье, экскурсию.
На третий день утром я зашла на кухню. Никого не было. На плите закипал чайник. Я выбросили мусор в мусорку и ухожу из кухни. Вдруг, вбегает его мама и орет Б.... слепая !Ё не видишь пар на всю кухню , выключи чайник!
Я опешила ! И от интонации и от мата в мой адрес на ровном месте.
Рассказала всю ситуацию МЧ, а он ноль реакции. Ничего страшного, мама иногда матерится.
Моя старшая сестра категорически заявила, надо бежать роняя тапки, потом по морде дадут - это факт!
Сестра права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
АнонимВ ответ на О Р
О Р
После мата долго вы еще в том доме "гостили"?
Я бы очень подумала про свадьбу. И наверно повременила...
Как говаривала одна подруга, прежде чем замуж идти, надо хорошо посмотреть отношения в семье жениха. Потому что эти отношения он принесет в общий дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про отношения в его семье мы обсудили тоже.
Уехали в тот же день. Как и планировали.
Ирина Русь
Вежливо ответить будущей свекрови:Мат это проклятие. И прочитать лекцию часа на три в деликатной форме про воспитание, этикет. ))
СсылкаПожаловаться
а вдруг маман послала бы ее на к у й
Ирина РусьВ ответ на TaTa
TaTa
а вдруг маман послала бы ее на к у й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы такую перефразировала: В дальнее эротическое путешествие.))
Ева Веста
Если бы на меня так прикрикнули, то можно по морде и тапком получить.
Светлана Гурова
А своему МЧ в ответ надо было сказать "Ты чё о х у е л?"



Вобще, конечно, никакого чувства такта. Никакого уважения к людям. Или она подумала, что раз вы в её доме, то она может себя вести как привыкла, как хабалка... Но в любом случае, такое отношение надо присекать прямо сейчас, потом поздно будет
Ольга МВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
А своему МЧ в ответ надо было сказать "Ты чё о х у е л?"



Вобще, конечно, никакого чувства такта. Никакого уважения к людям. Или она подумала, что раз вы в её доме, то она может себя вести как привыкла, как хабалка... Но в любом случае, такое отношение надо присекать прямо сейчас, потом поздно будет
СсылкаПожаловаться
Это ей в ответ надо было сказать: ты чё о х у е л а старая м а н д а. В натуре крест на пузе...
ЖанеТТ .
ну так сказали бы ей пнх)) хотя вы реально странная чего чайник то не выключить, если видите что он кипит) хотя у нас на работе тоже была одна такая тормоз, чайник со свистком, она например на кухне, он будет свистеть а она его х рен выключит, типа ну не я же го включала)))
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну так сказали бы ей пнх)) хотя вы реально странная чего чайник то не выключить, если видите что он кипит) хотя у нас на работе тоже была одна такая тормоз, чайник со свистком, она например на кухне, он будет свистеть а она его х рен выключит, типа ну не я же го включала)))
СсылкаПожаловаться
А кто включал почему не выключает?
хельВ ответ на Аноним
Аноним
А кто включал почему не выключает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты реальное тупанько )
АнонимВ ответ на хель
хель
ты реальное тупанько )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему тупите вы. Прицепились к чайнику и талдычите ерунду. Речь в теме идет про грубость.
хельВ ответ на Аноним
Аноним
По моему тупите вы. Прицепились к чайнику и талдычите ерунду. Речь в теме идет про грубость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чайник-это причина этого конфликта! а за этим последовала грубость . или ты это связать не можешь. из-за чайника же тебя оскорбили или из-за цветочка в поле?
АнонимВ ответ на хель
хель
чайник-это причина этого конфликта! а за этим последовала грубость . или ты это связать не можешь. из-за чайника же тебя оскорбили или из-за цветочка в поле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек не умеет себя вести. Орет матом. Вот основная причина. При малейшем неудобстве в истерику.
Основная причина - распущенность.
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Человек не умеет себя вести. Орет матом. Вот основная причина. При малейшем неудобстве в истерику.
Основная причина - распущенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты видела ее другие неудобства, при которых она впадала в истерику? хамит некрасиво и недопустимо, согласна, но и тупить и делать вид, что ты коронованная гостья , тоже не стоит. если ты собралась замуж за их сына. если нет, то хоть плюй в этот чайник
АнонимВ ответ на хель
хель
а ты видела ее другие неудобства, при которых она впадала в истерику? хамит некрасиво и недопустимо, согласна, но и тупить и делать вид, что ты коронованная гостья , тоже не стоит. если ты собралась замуж за их сына. если нет, то хоть плюй в этот чайник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте все же отойдем от чайника.
Нет . Я не видела других ее истерик. Но судя по ровной реакции сына, мать часто шумит подобным образом.
Мне и одного раза хватило.
BoonВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте все же отойдем от чайника.
Нет . Я не видела других ее истерик. Но судя по ровной реакции сына, мать часто шумит подобным образом.
Мне и одного раза хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как я поняла Вы всего три дня там были. Такое короткое время вполне возможно прикидываться приличным человеком и не истерить, и то мама не сдержалась и на третий день Вас обматерила. А если б Вы там недельки две пожили, и не такого бы наслушались, я думаю :)
АнонимВ ответ на Boon
Boon
Как я поняла Вы всего три дня там были. Такое короткое время вполне возможно прикидываться приличным человеком и не истерить, и то мама не сдержалась и на третий день Вас обматерила. А если б Вы там недельки две пожили, и не такого бы наслушались, я думаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И по морде легко ! Мама ведь импульсивная!
BoonВ ответ на Аноним
Аноним
И по морде легко ! Мама ведь импульсивная!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это совсем жесть, конечно...
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Аноним
Аноним
И по морде легко ! Мама ведь импульсивная!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы ж не собирались с ней жить )
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
Человек не умеет себя вести. Орет матом. Вот основная причина. При малейшем неудобстве в истерику.
Основная причина - распущенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше уж матом ругаться, чем тупить как ты. ПТУ ходячее(((
КолумбнивчемневиноватВ ответ на хель
хель
ты реальное тупанько )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
А кто включал почему не выключает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница кто включил, человек стоит на кухне и видит как чайник свистит, неужели так трудно выключить? при чем у нас все выключали кто мог и не важно кто поставил и сидит допустим за столом рабочим работу работает, что глупая принципиальность, пусть выключит тот кто включил, ну что за бред?)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да какая разница кто включил, человек стоит на кухне и видит как чайник свистит, неужели так трудно выключить? при чем у нас все выключали кто мог и не важно кто поставил и сидит допустим за столом рабочим работу работает, что глупая принципиальность, пусть выключит тот кто включил, ну что за бред?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мамаша канеш не права, материться на незнакомого человека , но и автор какая то странненькая мягко говоря) они друг друга нашли)))
ЕленаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
мамаша канеш не права, материться на незнакомого человека , но и автор какая то странненькая мягко говоря) они друг друга нашли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как мне девочки говорили про такую "странненькую", "хочется дать по голове". Невозможно с такими в одном коллективе работать.
Просто Сволочь В ответ на Елена
Елена
Как мне девочки говорили про такую "странненькую", "хочется дать по голове". Невозможно с такими в одном коллективе работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я бы автору с удовольствием поддала поджопника хорошего)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем