Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А наоборот?

От тут Ленок интересовалась выбором между мужчиной и ребенком...ну...выбор всем очевиден. А у меня на глазах ситуевина другая. Молодой мужчина с ребенком. Супруга...погибла лет пять назад...вроде и вдовец...но все его женщины воспринимают его как " разведенку с прицепом". Многие женщины выходят замуж второй раз, третий имея даже не одного дитятю. А вот тут проблемка. Не готовы нынешние дамы принять потенциального пасынка...мол...волченком будет. Вот и мучается мой приятель один с сыном. Женщины есть( симпатишный он, видный, не дурак, зарабатывает), но семьи создать не может.Мальчишка растет без матери...это тоже плохо. Так вот...а вы бы...пошли замуж за мужчину с ребенком? Взяли бы ответственность за ЕГО ребенка, имея планы на своих совмесных?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
отдали бы в детский дом например??? в данном случае это главный вопрос..потому он до сих пор и не женат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В детский дом не отдала бы..так как сама одно время учавствовала в шефствовании дет.дома.И хотела забрать ребенка на воспитание родственников...но так как жилплощадь была свекрови а она была против.. а мне надо было ее хотя бы опекунство.Кстати я этого ребенко подерживала как могла..все эти годы..а прошло уже...лет 14.Но не в этом суть...если бы меня категорически не приняли дети..я бы ушла..но никогда бы не расматривала вариант..отдать.Может их отец найдет себе именно ту..которую они примут.
Дартаньян
не возьмут..ставлю 100 к 1
Герда ГердаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
не возьмут..ставлю 100 к 1
СсылкаПожаловаться
Вот чего ты тут ставишь)))Возьмут как пить дать сметут...просто мужик не знает где искать))
ДартаньянВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Вот чего ты тут ставишь)))Возьмут как пить дать сметут...просто мужик не знает где искать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где надо искать сударыня..я бы и сам послушал
Герда ГердаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
а где надо искать сударыня..я бы и сам послушал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на печи
ДартаньянВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
на печи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хаха..за печкой мышку
ДмитрийВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
не возьмут..ставлю 100 к 1
СсылкаПожаловаться
Да не, есть которые возьмут, но нужны ли нормальному мужику такие?
Патриотка Нексия
я нет.
ГекатаВ ответ на Патриотка Нексия
Патриотка Нексия
я нет.
СсылкаПожаловаться
нескромный вопрос...почему?
Патриотка НексияВ ответ на Геката
Геката
нескромный вопрос...почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому.
Сара
Если вдовец, то да. За разведённого с ребенком нет, так как рано или поздно та женщина начнёт вмешиваться.
ГалинаВ ответ на Сара
Сара
Если вдовец, то да. За разведённого с ребенком нет, так как рано или поздно та женщина начнёт вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
Точняк! А этот вообще офигенный вариант! нет никаких бывших жен!
Зараза (няшка)В ответ на Сара
Сара
Если вдовец, то да. За разведённого с ребенком нет, так как рано или поздно та женщина начнёт вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Галка Галкина
Видите ли, то, что у него есть ребенок - это как бы сразу бросается в глаза тем, кто наблюдает его жизнь со стороны, не строя с ним отношения. А возможно, он отталкивает женщин чем-то совсем другим.
ГекатаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Видите ли, то, что у него есть ребенок - это как бы сразу бросается в глаза тем, кто наблюдает его жизнь со стороны, не строя с ним отношения. А возможно, он отталкивает женщин чем-то совсем другим.
СсылкаПожаловаться
нет. Дело именно в ребенке. Мужичек он и правда не плохой. Не повезло ему с женой. Погибла она... задохнулись с любовником в машине. Сыну тогда было полтора годика. Через четыре года он познакомился с женщиной,та вроде как замуж собралась...но сына попросила отдать бабушке, мол , я тебе нарожаю...а этот...чужой.
Angelika NikiforovaВ ответ на Геката
Геката
нет. Дело именно в ребенке. Мужичек он и правда не плохой. Не повезло ему с женой. Погибла она... задохнулись с любовником в машине. Сыну тогда было полтора годика. Через четыре года он познакомился с женщиной,та вроде как замуж собралась...но сына попросила отдать бабушке, мол , я тебе нарожаю...а этот...чужой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какие проблемы - тогда и его будущая жена тоже будет с ребёнком - может он и ищет как раз бездетных...
Галка ГалкинаВ ответ на Геката
Геката
нет. Дело именно в ребенке. Мужичек он и правда не плохой. Не повезло ему с женой. Погибла она... задохнулись с любовником в машине. Сыну тогда было полтора годика. Через четыре года он познакомился с женщиной,та вроде как замуж собралась...но сына попросила отдать бабушке, мол , я тебе нарожаю...а этот...чужой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, после того, как рассказали историю, жаль вдвойне.) Я думаю, женщин, которым не жалко обогреть своей любовью не только своего ребенка, не так уж мало. Желаю ему встретить такую, от души.)
ВасилисаВ ответ на Геката
Геката
нет. Дело именно в ребенке. Мужичек он и правда не плохой. Не повезло ему с женой. Погибла она... задохнулись с любовником в машине. Сыну тогда было полтора годика. Через четыре года он познакомился с женщиной,та вроде как замуж собралась...но сына попросила отдать бабушке, мол , я тебе нарожаю...а этот...чужой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в нём и его отношении к выбираемым женщинам....
Мюмзик
Конечно! Хоть с тремя )))) У меня одноклассница так замуж вышла, уже четверо детей, все родные ,все мамой зовут )))
Прелесть
Странные какие-то женщины в окружении вашего приятеля. Нормального мужика( симпатичный, видный, не дурак и хорошо зарабатывает... Кстати, ребенка не спихнул в интернат (бывает!) или старикам родителям на воспитание, а 5 лет сам растит) в упор не видят ((
ГекатаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Странные какие-то женщины в окружении вашего приятеля. Нормального мужика( симпатичный, видный, не дурак и хорошо зарабатывает... Кстати, ребенка не спихнул в интернат (бывает!) или старикам родителям на воспитание, а 5 лет сам растит) в упор не видят ((
СсылкаПожаловаться
ребенок у мужчины, это оказывается- геморрой чистой воды....Казалось бы...сразу видно..не сбухался мужик в трудной ситуации- плюс, дите ростит, отец хороший- много плюсов...но вот так что бы пойти на контакт с ребенком..( а непросто апельсин дать)...не хотят женщины, мешает им ребенок.
ПрелестьВ ответ на Геката
Геката
ребенок у мужчины, это оказывается- геморрой чистой воды....Казалось бы...сразу видно..не сбухался мужик в трудной ситуации- плюс, дите ростит, отец хороший- много плюсов...но вот так что бы пойти на контакт с ребенком..( а непросто апельсин дать)...не хотят женщины, мешает им ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно, малыш чужой же, растить его надо, силы тратить нечеловеческие, зато потом, плять, гордо выходят замуж, где их пи сдят день ото дня, или с уголовниками по 10 лет переписываются, а по выходу с зоны у себя прописывают, либо молчат, что муж гуляет со всеми, кто согласен. Не оскудеет земля наша на идиоток.
Олеся Николаева
Быть матерью - это не тяп ляп. Я даже не знаю... Я б наверно не смогла....
ГекатаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Быть матерью - это не тяп ляп. Я даже не знаю... Я б наверно не смогла....
СсылкаПожаловаться
по сути...ты входишь в жизнь ребенка и берешь за него ответственность. Тебе нравится мужчина, вполне может быть, что любишь...но ты совсем не готова к материнству. И ПОЛУЧАЕТСЯ...ЧТО ЛЕГЧЕ ОТКАЗАТЬСЯ?
Олеся НиколаеваВ ответ на Геката
Геката
по сути...ты входишь в жизнь ребенка и берешь за него ответственность. Тебе нравится мужчина, вполне может быть, что любишь...но ты совсем не готова к материнству. И ПОЛУЧАЕТСЯ...ЧТО ЛЕГЧЕ ОТКАЗАТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 14 лет я влюбилась в 22-летнего мужчину. Естественно, безответно. Вскоре он женился.
Жена родила дочь.
И мне почему-то было страшно интересно посмотреть на его дочку... Какая она, похожа ли на него...
Может если любишь мужчину, то и детей полюбишь? ХЗ, короче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем