Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А наш то, слышали ?

 Так и сказал, мы, мол, никому не угрожаем, у нас  нет этой, как его, аа.. вот : 
"У нас нет в нашей концепции использования ядерного оружия в качестве превентивного удара. Наша концепция — это ответ на встречный удар". И мы, мученики, попадем в рай, а вы, сдохните, даже раскаяться не успеете.
И представьте, загалдели: как, он хочет истребить весь цивилизованный мир? ?? Т.е.  цивилизованный мир не так наивен, как хочет казаться, прекрасно  осознает, кто-что хочет нанести первым и зачем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
да никакого крика. У виска покрутили все и всё, это больше для внутреннего пользования. Кто там еще приезжает на этот валдайский форум? Это все заигрывание с упоротыми ватными патриотами, которым надо чувствовать, что они ымперия и что то там еще могут, сидя полностью на достижениях ссср.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достижения СССР Великие, в отличие от твоих личных. На Валдайский приезжают политики и журналисты всех ведущих изданий. И реакция на его речь была именно такой., как написано в посте.
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Достижения СССР Великие, в отличие от твоих личных. На Валдайский приезжают политики и журналисты всех ведущих изданий. И реакция на его речь была именно такой., как написано в посте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто туда приехал. можно не голословное квохтанье курицы, а поименно плиз. Ведущих политиков и журналистов.
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
то есть сама ты грамоте не обучена и привести хотя бы пару фамилий - выше твоего интеллектуального уровня?)
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
в рамках темы - ты опозорилась, чушка)
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Достижения СССР Великие, в отличие от твоих личных. На Валдайский приезжают политики и журналисты всех ведущих изданий. И реакция на его речь была именно такой., как написано в посте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабых - бьют
AlexeyRВ ответ на Сергей
Сергей
да никакого крика. У виска покрутили все и всё, это больше для внутреннего пользования. Кто там еще приезжает на этот валдайский форум? Это все заигрывание с упоротыми ватными патриотами, которым надо чувствовать, что они ымперия и что то там еще могут, сидя полностью на достижениях ссср.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот не надо чувствовать что мы империя.но то,что при необходимости можем жахнуть,что мало не покажется,душу греет.да и они пос сыкивают..
СергейВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Мне вот не надо чувствовать что мы империя.но то,что при необходимости можем жахнуть,что мало не покажется,душу греет.да и они пос сыкивают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы грело душу осознание верховенство закона и равенство перед ним, а так же защищенность в своей собственной стране. А то что мы можем жахнуть в ответ, когда от нас уже ничего не останется - это де билизм.
AlexeyRВ ответ на Сергей
Сергей
Лучше бы грело душу осознание верховенство закона и равенство перед ним, а так же защищенность в своей собственной стране. А то что мы можем жахнуть в ответ, когда от нас уже ничего не останется - это де билизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня эта байда,про верховенство права и закона,не впечатляет.нет его нигде,не было,и,на нашем веку,вряд ли будет.дискутировать на эту тему скучно,сорри.
СергейВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Меня эта байда,про верховенство права и закона,не впечатляет.нет его нигде,не было,и,на нашем веку,вряд ли будет.дискутировать на эту тему скучно,сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, я понял уже, что ты де бил))
Тебе греет душу то, что для тебя н е будет иметь никакого значения. А не - то что еще погибнет энное количество миллионов людей. Конечно тебе со скотного двора не понять, что такое соблюдение прав граждан, законов и что такое настоящая защищенность граждан. Ты же дальше своего хлева не уходил)
AlexeyRВ ответ на Сергей
Сергей
ну да, я понял уже, что ты де бил))
Тебе греет душу то, что для тебя н е будет иметь никакого значения. А не - то что еще погибнет энное количество миллионов людей. Конечно тебе со скотного двора не понять, что такое соблюдение прав граждан, законов и что такое настоящая защищенность граждан. Ты же дальше своего хлева не уходил)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))смешной ты.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
))))смешной ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешной, не то слово, быд ло, которое хочет загребать жар чужими руками, вы пойдите поборитесь, а он с дивана обличать будет, разоружение это ж наше все, горбачев еще путь протаранил по которому счастье всем привалило. )
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Лучше бы грело душу осознание верховенство закона и равенство перед ним, а так же защищенность в своей собственной стране. А то что мы можем жахнуть в ответ, когда от нас уже ничего не останется - это де билизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто тебе не дал, например, выйти с навальным по поводу снятия медведева? где ты был? горлопан
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Кто тебе не дал, например, выйти с навальным по поводу снятия медведева? где ты был? горлопан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И при чем тут это? идиотка... По твоему снятие медведева решит проблему соблюдения законности и проблему судебной коррумпированности?
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
И при чем тут это? идиотка... По твоему снятие медведева решит проблему соблюдения законности и проблему судебной коррумпированности?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Именно снятие путем давления и решит все проблемы. Снятие одного. другого,.. это и есть демократические преобразования, а ты дупло староверческое, царь тебе не тот, от жэ придурок.
Галис Галис
слышали это лет 80 назад " на чужой территории и малой кровью..." ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
слышали это лет 80 назад " на чужой территории и малой кровью..." ))))))
СсылкаПожаловаться
Хоть бы ошибиться...
VP VP
Да, слышала этот шедевр! Замочим в сортире- вторая серия!
Можно вывезти мальчика из подворотни, но подворотню из мальчика...
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Да, слышала этот шедевр! Замочим в сортире- вторая серия!
Можно вывезти мальчика из подворотни, но подворотню из мальчика...
СсылкаПожаловаться
Отлично он сказал, гениально даже, как раз на языке их дипломатии.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От же конченное, горбачев, твой кумир, он всё сдал, стал ты счастливый или в своем тухняке так и прозябаешь?
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
От же конченное, горбачев, твой кумир, он всё сдал, стал ты счастливый или в своем тухняке так и прозябаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я где то говорил что горбачев мой кумир или ты одноклеточное убожество за меня это дофантазировало? мы будем тезисно говорить или твое вранье анализировать, дурочка скудоумная)
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
я где то говорил что горбачев мой кумир или ты одноклеточное убожество за меня это дофантазировало? мы будем тезисно говорить или твое вранье анализировать, дурочка скудоумная)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горбачев твой идеал, он как раз и разоружался, что ты, му дило предлагаешь еще раз сделать. Где плюшки от разоружения, в штанах у тебя, судя по крику, ничего нет.
Красивая ЯВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
можно встряну? ужасно горжусь тем, что я вата, а не кастрюлеголовая....
сил нет читать дальше ваши высказывания....зависть и бред собачачий....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем