Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не пойти бы вам всем на!..

... воздух, подышать?! Захожу сюда регулярно в течении уже почти года! Но мое "регулярно - это пару раз в неделю на часок, когда особо долго еду в транспорте, бывает.
И КАЖДЫЙ РАЗ, в любое время, одни и те же ники, одни и те же люди, одни и те же фразы, и я не могу утверждать, конечно, но больше чем уверена, что вы торчите тут каждый день! Судя о вашей вечной осведомленности о каких-то темах, о каких-то никах!
У вас жизнь такая плоская? Трудная, тяжелая, быть может? Настолько серая и безрадостная? Вы, как алкоголики - водкой, спасаетесь интернетом?
Это же до какой степени нужно ничего не иметь в своей реальной жизни, чтобы торчать тут сутками, годами, насколько я понимаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
простая русская баба
так и не заходи! какого ты сюда РЕГУЛЯРНО заныриваешь?
Солнышко Майское


. Да самим уже надоело. А че делать?
Vogue Vogue
Вы, как алкоголики - водкой, спасаетесь интернетом?

Ну а если закодировались, только тырнэт и остаёцца
Солнышко Майское
и под конец дня: че вы здесь такие злые????
Солнышко Майское
и под конец дня: че вы здесь такие злые????
СсылкаПожаловаться

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
и под конец дня: че вы здесь такие злые????
СсылкаПожаловаться


ТатьянаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
и под конец дня: че вы здесь такие злые????
СсылкаПожаловаться
Злые и жирные!!
Солнышко МайскоеВ ответ на Татьяна
Татьяна
Злые и жирные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про жирных уже отдельно состряпали темку выше
Аноним
И еще, при этих выводах больше всего удивляет то, что, когда один(на) из таких виртуальных "алкоголиков" начинает говорить - я езжу за границу, у меня есть машина, я имею хорошую работу и карьера идет в гору, у меня квартира-муж-семья...шубы там, дачи и т.д, остальные "алкоголики" ей поддакивают, верят, типо. Это для того, что когда сами начнете врать о таком же, чтоб у других не хватило совести вывести вас на чистую воду?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
И еще, при этих выводах больше всего удивляет то, что, когда один(на) из таких виртуальных "алкоголиков" начинает говорить - я езжу за границу, у меня есть машина, я имею хорошую работу и карьера идет в гору, у меня квартира-муж-семья...шубы там, дачи и т.д, остальные "алкоголики" ей поддакивают, верят, типо. Это для того, что когда сами начнете врать о таком же, чтоб у других не хватило совести вывести вас на чистую воду?
СсылкаПожаловаться
Датыче!!!А здесь клятву на библии дают, говорить правду и только правду.
простая русская бабаВ ответ на Аноним
Аноним
И еще, при этих выводах больше всего удивляет то, что, когда один(на) из таких виртуальных "алкоголиков" начинает говорить - я езжу за границу, у меня есть машина, я имею хорошую работу и карьера идет в гору, у меня квартира-муж-семья...шубы там, дачи и т.д, остальные "алкоголики" ей поддакивают, верят, типо. Это для того, что когда сами начнете врать о таком же, чтоб у других не хватило совести вывести вас на чистую воду?
СсылкаПожаловаться
а если гулять не любишь и делать по дому нечего, тоже нельзя на форум заходить??))нужно круглосуточно за штаны мужа держаться и 28 летнему ребенку сопли подтирать бегать ? или борщи варить целый день?? а??? че-то не сходится ....
простая русская баба
а если гулять не любишь и делать по дому нечего, тоже нельзя на форум заходить??))нужно круглосуточно за штаны мужа держаться и 28 летнему ребенку сопли подтирать бегать ? или борщи варить целый день?? а??? че-то не сходится ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже сказала, не бывает нормальной семьи у алкоголиков, либо и семья у вас такая же, им внимание и уход не нужен, все по своим углам запыленным - ктр с бутылкой, кто со шприцом, кто с ноутбуком.
простая русская бабаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже сказала, не бывает нормальной семьи у алкоголиков, либо и семья у вас такая же, им внимание и уход не нужен, все по своим углам запыленным - ктр с бутылкой, кто со шприцом, кто с ноутбуком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое внимание???взрослый ребенок живет отдельно, муж допоздна работает. мне делать нечего, гулять не люблю. какие алкоголики, дудочка? ты че ко всем лезешь?
простая русская баба
какое внимание???взрослый ребенок живет отдельно, муж допоздна работает. мне делать нечего, гулять не люблю. какие алкоголики, дудочка? ты че ко всем лезешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лезешь? Вам кто-то мешает обойти эту тему стороной? И я вам на "ты" ничего не говорила. Там дальше есть такая же истеричка с англонаписанным именем - так вот, то, что я ей ответила, полностью касается и вас.
Ведьма МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И еще, при этих выводах больше всего удивляет то, что, когда один(на) из таких виртуальных "алкоголиков" начинает говорить - я езжу за границу, у меня есть машина, я имею хорошую работу и карьера идет в гору, у меня квартира-муж-семья...шубы там, дачи и т.д, остальные "алкоголики" ей поддакивают, верят, типо. Это для того, что когда сами начнете врать о таком же, чтоб у других не хватило совести вывести вас на чистую воду?
СсылкаПожаловаться
Зависть плохое чувство)))
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
И еще, при этих выводах больше всего удивляет то, что, когда один(на) из таких виртуальных "алкоголиков" начинает говорить - я езжу за границу, у меня есть машина, я имею хорошую работу и карьера идет в гору, у меня квартира-муж-семья...шубы там, дачи и т.д, остальные "алкоголики" ей поддакивают, верят, типо. Это для того, что когда сами начнете врать о таком же, чтоб у других не хватило совести вывести вас на чистую воду?
СсылкаПожаловаться
А че, куда вы все это дели-то? Еду проверять. Если че, я тебя найду, ононим
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
простая русская бабаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у тебя травма детства? че ты все про алкоголиков заладила?
простая русская баба
у тебя травма детства? че ты все про алкоголиков заладила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, в среде алкашей тоже все на "ты", даже к посторонним людям. Тут и сомнения все снимаются.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кыш, агрессивный аноним
Aya PonВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой ляя, оставь свои скудные фантазии при себе :)
И лучше попей валерьянки, а то только и способна, что желчь свою лить. Свободна :)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ой ляя, оставь свои скудные фантазии при себе :)
И лучше попей валерьянки, а то только и способна, что желчь свою лить. Свободна :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, я же сказала... Ни одного вменяемого слова или аргумениа. Лишь агрессия, хамство с "ты"каньем и глупые "икания".
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот, я же сказала... Ни одного вменяемого слова или аргумениа. Лишь агрессия, хамство с "ты"каньем и глупые "икания".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе сказала: СВОБОДНА :)
Иди лечи в другом месте ))
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот, я же сказала... Ни одного вменяемого слова или аргумениа. Лишь агрессия, хамство с "ты"каньем и глупые "икания".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О каких аргументах идет речь?Зачем вдруг люди должны непонятно перед кем оправдываться, что сидят на форуме? Вы разве обьясняете кому-то, зачем идете в парк, читаете газету, пьете чай? с чего вы взяли, что вправе решать, как лучсче проводить свободное время этим людям?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем