Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не создать ли мне тему?

Сижу вот и думаю, пишут разное: и про разные весовые категории в парах, и про подбрасывание своих детей тетками честным мужчинкам, и про то что женщина терпит когда не любит или над ней издеваются, много чего пишут! Прошу обратить внимание, что на инвалидские головушки не стоит это внимание обращать, ну например как подлизать бывшей жене любимого, что надо сразу родить, чтоб не ушел и тд, тп. Говорим о другом, а именно: вы не думали, что девочкам не дали что то в жизни родители (жил. площадь) поэтому приходится терпеть тк не куда деваться, что без мохнатой руки на хорошую работу не попадешь, даже с вышкой? Или один фиг что все дуры?
Че Буратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Влюбленная в жизньВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
проблема в том,что с масками разговаривать неинтересно. я ники не меняю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да. За каждым человеком должен быть закреплен бренд
Влюбленная в жизнь
это да. За каждым человеком должен быть закреплен бренд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привыкаешь общаться с ником,вроде и симпатичный собеседник,а он возьмёт масочку наденет и обматерит(((
Че БураторВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
привыкаешь общаться с ником,вроде и симпатичный собеседник,а он возьмёт масочку наденет и обматерит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно уговорила, открою тайну, в прошлой жизни я Прасковья.
Муся КошкаВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
Ладно уговорила, открою тайну, в прошлой жизни я Прасковья.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
АААА))) знакомое личико))) я то уж грешила на Наглеца,приятеля моего))) ну в добрый путь и не надо было ник менять. мне в свое время тоже по макушке досталось прилично,пережила
Олеся НиколаеваВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
О себе давно уже писала много слов, обосрали меня конкретно. Так что вспоминайте. Я так поняла что меня много кто так то помнит, только под другим ником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой был ник?
Че БураторВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
а какой был ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
догадайся.
Олеся НиколаеваВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
догадайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если претендуешь на Наглеца, смайлики ржущие поставь
Че БураторВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
если претендуешь на Наглеца, смайлики ржущие поставь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю че за фигня, что за наглец, типа это обращение. а это оказывается отдльный ник. Просветили. И кстати не, не претендую
Ирина*
Куда наглец делся? Я таки прям соскучилась. Темы даже чувства протеста не вызывают!!!
Че БураторВ ответ на Ирина*
Ирина*
Куда наглец делся? Я таки прям соскучилась. Темы даже чувства протеста не вызывают!!!
СсылкаПожаловаться
Да тута я, а е протестовать то? Все ведь правда. Вот кстати сама жду, определенных недалеких индивидуумов.
Ирина*
Куда наглец делся? Я таки прям соскучилась. Темы даже чувства протеста не вызывают!!!
СсылкаПожаловаться
Не одной мне стиль знакомым показался ))) Только хотела написать, что мужичка с пивной кружкой не хватает .
Че БураторВ ответ на Tina
Tina
Не одной мне стиль знакомым показался ))) Только хотела написать, что мужичка с пивной кружкой не хватает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом со мной? Если да то не хочу мужичка пока на работе, и пиво не хочу.
Че Буратор
рядом со мной? Если да то не хочу мужичка пока на работе, и пиво не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под топом в Пы Сы .
Беатриса *
И-Иван
Р-родил
Д-девченку
В-велел
Т- тащить
П- пеленку
))))
все понятно
Че БураторВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
И-Иван
Р-родил
Д-девченку
В-велел
Т- тащить
П- пеленку
))))
все понятно
СсылкаПожаловаться
Ща я те по своей работе по физике грузить буду, посмотрим кто кого! На грамотность мне насрать. На работе не пишу а считаю, так что школьный учитель отдыхай.
Беатриса *В ответ на Че Буратор
Че Буратор
Ща я те по своей работе по физике грузить буду, посмотрим кто кого! На грамотность мне насрать. На работе не пишу а считаю, так что школьный учитель отдыхай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я двоишница по физике была-
боюсь голову сломаю
пощадите, ЧЕ !!!
юра шелест
"честным мужчинкам," ...тронут этими словами тут такое редко доводилось прочесть, растроган очень, когда высохнут слезы, вернусь в тему- есть что сказать
Че БураторВ ответ на юра шелест
юра шелест
"честным мужчинкам," ...тронут этими словами тут такое редко доводилось прочесть, растроган очень, когда высохнут слезы, вернусь в тему- есть что сказать
СсылкаПожаловаться
жду.
Нади
" вы не думали, что девочкам не дали что то в жизни родители (жил. площадь) поэтому приходится терпеть тк не куда деваться,"
а должны были?))
" что без мохнатой руки на хорошую работу не попадешь, даже с вышкой? "
это у вас печальный опыт?) а вот стараться надо, а не тыкать своей вышкой в надежде, что тебя сразу министром посадят.
"Или один фиг что все дуры?"
всэ дэбилы кроме я (с) )))
Че БураторВ ответ на Нади
Нади
" вы не думали, что девочкам не дали что то в жизни родители (жил. площадь) поэтому приходится терпеть тк не куда деваться,"
а должны были?))
" что без мохнатой руки на хорошую работу не попадешь, даже с вышкой? "
это у вас печальный опыт?) а вот стараться надо, а не тыкать своей вышкой в надежде, что тебя сразу министром посадят.
"Или один фиг что все дуры?"
всэ дэбилы кроме я (с) )))
СсылкаПожаловаться
Только вывод: узнали себя и продолжаем лизат бывшей жене. Больше не отвечу, много чести.
Че Буратор
Только вывод: узнали себя и продолжаем лизат бывшей жене. Больше не отвечу, много чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
создай еще пару ников
лололо ))
как все печально )))))))))))
Че БураторВ ответ на Нади
Нади
)))))))))))))))
создай еще пару ников
лололо ))
как все печально )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на твоем месте повесилась бы уже, подобрала мужика, хоть что бы был, и лижешь там у всех, лиж бы не ушел, разговаривала тоже небось по листочку, написаному мужиком, плююсь.
Че Буратор
А на твоем месте повесилась бы уже, подобрала мужика, хоть что бы был, и лижешь там у всех, лиж бы не ушел, разговаривала тоже небось по листочку, написаному мужиком, плююсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))))))
у вас такая хорошая фантазия )))))))
нееее, не лижу....)))) только посасываю иногда ))))))))
не быть тебе на моем месте с твоими то проблемами,
полай, не стыдись....)))))
Че БураторВ ответ на Нади
Нади
))))))))))))))))))))))))))
у вас такая хорошая фантазия )))))))
нееее, не лижу....)))) только посасываю иногда ))))))))
не быть тебе на моем месте с твоими то проблемами,
полай, не стыдись....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И слава Богу, что не быть мне на твоем месте! Я то хоть себе лижу а не всем остальным! Отдыхай.
Че Буратор
И слава Богу, что не быть мне на твоем месте! Я то хоть себе лижу а не всем остальным! Отдыхай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о боже....))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем