Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А ну вынь носки из глаз!" - а у вас такое бывает?))

Реальная фраза. Разговариваю с коллегой. В этот момент она кричит "А ну вынь носки из глаз!"
Мой сын рядом аж от смеха пополам согнулся)))
Оказывается маленький сын коллеги снял носки и в этот момент у него зачесались глаза. Он стал тереть их носками))
Еще шедевр слышала "Вынь уши изо рта";))
Но это была оговорка. Мать хотела крикнуть сыну "Вынь бананы из ушей";))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Это вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автору темы
Лидия Елисеева
У меня ребенок пока плохо говорит. Все время требует ибипку.
Бет МидлерВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
У меня ребенок пока плохо говорит. Все время требует ибипку.
СсылкаПожаловаться



MaleficentВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
У меня ребенок пока плохо говорит. Все время требует ибипку.
СсылкаПожаловаться
- Папа, а давай купим ш алав!
- Купим, сынок, только это лаваш называется.
Твоя 1В ответ на Maleficent
Maleficent
- Папа, а давай купим ш алав!
- Купим, сынок, только это лаваш называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тебе по биологии сынок? два! как два? мы ж вчера д/з сделали! сделали, но не правильно, папа! барсук - это зверь такой, а не женский бар, как ты сказал :D
MaleficentВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
что тебе по биологии сынок? два! как два? мы ж вчера д/з сделали! сделали, но не правильно, папа! барсук - это зверь такой, а не женский бар, как ты сказал :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Лидия ЕлисееваВ ответ на Maleficent
Maleficent
- Папа, а давай купим ш алав!
- Купим, сынок, только это лаваш называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) У меня муж покраснел и сказал, что даже думать не хочет, что это может значить. Я сама не сразу поняла.
Лидия Елисеева
)) У меня муж покраснел и сказал, что даже думать не хочет, что это может значить. Я сама не сразу поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это такое? Никак не догадаюсь)))
Лидия ЕлисееваВ ответ на irinka
irinka
А что это такое? Никак не догадаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таблетку просит)))
Лидия Елисеева
У меня ребенок пока плохо говорит. Все время требует ибипку.
СсылкаПожаловаться
Простите, а что он имеет в виду?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Вика
Вика
Простите, а что он имеет в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это он у меня как-то увидел таблетки для посудомойки и потом все просил дать ему их поиграть. Ибипка у него таблетка значит.
Olesia
Спасибо! Всё к одному: голова перестала болеть и вы рассмешили! Давно так не смеялась:) :) :)
Аrctica Urtica
Вот именно! Был у нас историк в школе. Презанятная личность. Маленький, усатый, криволапый. Носил ярко розовый и ярко зеленый пиджаки. Душился как весь дом Диор вместе взятых. И он всегда орал, каждый урок, упирался взглядом жертве в глаза и махая лапками открывал рот: у вас чиииитооооо ууууши бананами заложеныыыы? Мы все смеялись. Он надувался и смотрел в окно.
Бет МидлерВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Вот именно! Был у нас историк в школе. Презанятная личность. Маленький, усатый, криволапый. Носил ярко розовый и ярко зеленый пиджаки. Душился как весь дом Диор вместе взятых. И он всегда орал, каждый урок, упирался взглядом жертве в глаза и махая лапками открывал рот: у вас чиииитооооо ууууши бананами заложеныыыы? Мы все смеялись. Он надувался и смотрел в окно.
СсылкаПожаловаться
прикольно))
Татьяна ШоковаВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Вот именно! Был у нас историк в школе. Презанятная личность. Маленький, усатый, криволапый. Носил ярко розовый и ярко зеленый пиджаки. Душился как весь дом Диор вместе взятых. И он всегда орал, каждый урок, упирался взглядом жертве в глаза и махая лапками открывал рот: у вас чиииитооооо ууууши бананами заложеныыыы? Мы все смеялись. Он надувался и смотрел в окно.
СсылкаПожаловаться
А наш историк однажды выдал-"славяне вели ОСЁДЛАННЫЙ образ жизни".
АбытиЁJ
"Вынь уши изо рта")

)))
"Второй день в Питере. Впечатления двоякие, вроде ёлки стоят, огоньки горят. А г... на улицах не замёрзло.":)
Сегодня услышала))))
Бет МидлерВ ответ на АбытиЁJ
АбытиЁJ
"Вынь уши изо рта")

)))
"Второй день в Питере. Впечатления двоякие, вроде ёлки стоят, огоньки горят. А г... на улицах не замёрзло.":)
Сегодня услышала))))
СсылкаПожаловаться



НаталияВ ответ на АбытиЁJ
АбытиЁJ
"Вынь уши изо рта")

)))
"Второй день в Питере. Впечатления двоякие, вроде ёлки стоят, огоньки горят. А г... на улицах не замёрзло.":)
Сегодня услышала))))
СсылкаПожаловаться


Юлия-яВ ответ на АбытиЁJ
АбытиЁJ
"Вынь уши изо рта")

)))
"Второй день в Питере. Впечатления двоякие, вроде ёлки стоят, огоньки горят. А г... на улицах не замёрзло.":)
Сегодня услышала))))
СсылкаПожаловаться
хочу в Питер,у меня там "папа".соскучилась по городу,как там настроение?
Аrctica UrticaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
хочу в Питер,у меня там "папа".соскучилась по городу,как там настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда. Ночью снег, утром лед, днем ж..оп..а, вечером писец
Юлия-яВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Как всегда. Ночью снег, утром лед, днем ж..оп..а, вечером писец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же я скучаю по этой ж..пе
АбытиЁJВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
хочу в Питер,у меня там "папа".соскучилась по городу,как там настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предновогоднее)
Очень красивые елочки и вообще вечером красиво)
В городских планах самую высокую горку открыть 2 января)10 метров обещают) и вход бесплатный)вроде неделю будет действовать.
Юлия-яВ ответ на АбытиЁJ
АбытиЁJ
Предновогоднее)
Очень красивые елочки и вообще вечером красиво)
В городских планах самую высокую горку открыть 2 января)10 метров обещают) и вход бесплатный)вроде неделю будет действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
летом корзины с цветами были везде,на каждом перекрестке..а я всегда любила Исаакиевский собор.увидела последний раз-обомлела.везде комерсы
Аrctica UrticaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
летом корзины с цветами были везде,на каждом перекрестке..а я всегда любила Исаакиевский собор.увидела последний раз-обомлела.везде комерсы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, в этом году город плохо украшен. К 1 декабря объявили что город полностью украшен потрачено 250 мл.р. На невском прошлогоднее украшение. На Казани одна Елка, гирлянд нет. На Дворцовой куцая ёлка, Московский всегда блистал и фигуры всякие, а сейчас куцая Елка на Воротах. Фу.....чесслово обидно. Все украли, гады. Спасская башня так себе светится, Гостинка только середина вход в метро. В Катькином садике деревья фиг знает как криво гирлянды натянуты. Только мосты в этом году потрясающие, особенно Дворцовой! Но сразу за мостом, тьма.....
АбытиЁJВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Если честно, в этом году город плохо украшен. К 1 декабря объявили что город полностью украшен потрачено 250 мл.р. На невском прошлогоднее украшение. На Казани одна Елка, гирлянд нет. На Дворцовой куцая ёлка, Московский всегда блистал и фигуры всякие, а сейчас куцая Елка на Воротах. Фу.....чесслово обидно. Все украли, гады. Спасская башня так себе светится, Гостинка только середина вход в метро. В Катькином садике деревья фиг знает как криво гирлянды натянуты. Только мосты в этом году потрясающие, особенно Дворцовой! Но сразу за мостом, тьма.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне больше понравилось украшение троицкого моста) не так вычурно)
И еще набережная в оленях и в каких то других фигурах)
То что украли....уда ж б этого то?
(воруютс было всегда.....не скрываютс стало при ВВП)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем