Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужна ли любовь?))

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей."
....
Значит : "Чем меньше мы мужчину любим,
Тем...." ---------
Не забываем, помним об этом в различных ситуациях...
Любят ли мужчины гордых женщин?
"Завоевать" женщину, добиться ее благосклонности-
Это ли не мечта мужчины?
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Alena
Та ви шо, а ап чем на форуме трендить?)))
Таша Ф.В ответ на Alena
Alena
Та ви шо, а ап чем на форуме трендить?)))
СсылкаПожаловаться
Хоть бы шо! )) О Пушкине!
AlenaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Хоть бы шо! )) О Пушкине!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут иво ниценють)))
Таша Ф.В ответ на Alena
Alena
Тут иво ниценють)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, оцените! Мне нра! ))

AlenaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вот, оцените! Мне нра! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А точно Александр Сергеевич?
Таша Ф.В ответ на Alena
Alena
А точно Александр Сергеевич?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Украинская народная песня .Люблю на украинском... Пушкин в первых словах темы.
AlenaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Украинская народная песня .Люблю на украинском... Пушкин в первых словах темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вам на Гоголя))
Мary Tigr
нет
Таша Ф.В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет
СсылкаПожаловаться
Нет- нет, или нет-да?)))
Мary TigrВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Нет- нет, или нет-да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не нужна.
Нет, не любят
Нет, не мечта
нет, так делать не надо!))))
niki niki
Таша-Вы очень романтичная. Мужчины не имеют мечты по отношению к женщинам, они имеют только желания. Желание отыметь. И это все. На фиг им благосклонность и любовь не сдались-они хотят только поиметь новую дырку. Ну еще для обслуги и рождения детей могут найти дуру. Но это не мечты. Мечты у мужиков только о новой удочке, машине и т.д..Женщина для них всего лишь физиология, не мечта.
Ганка!))В ответ на niki niki
niki niki
Таша-Вы очень романтичная. Мужчины не имеют мечты по отношению к женщинам, они имеют только желания. Желание отыметь. И это все. На фиг им благосклонность и любовь не сдались-они хотят только поиметь новую дырку. Ну еще для обслуги и рождения детей могут найти дуру. Но это не мечты. Мечты у мужиков только о новой удочке, машине и т.д..Женщина для них всего лишь физиология, не мечта.
СсылкаПожаловаться
умница! такие мужики только в сериалах!
Таша Ф.В ответ на niki niki
niki niki
Таша-Вы очень романтичная. Мужчины не имеют мечты по отношению к женщинам, они имеют только желания. Желание отыметь. И это все. На фиг им благосклонность и любовь не сдались-они хотят только поиметь новую дырку. Ну еще для обслуги и рождения детей могут найти дуру. Но это не мечты. Мечты у мужиков только о новой удочке, машине и т.д..Женщина для них всего лишь физиология, не мечта.
СсылкаПожаловаться
Да пусть себе живут такие мужчины, пусть будут. Считаю, есть и другие, именно такие, как мне нужны, например.
ХХХХВ ответ на niki niki
niki niki
Таша-Вы очень романтичная. Мужчины не имеют мечты по отношению к женщинам, они имеют только желания. Желание отыметь. И это все. На фиг им благосклонность и любовь не сдались-они хотят только поиметь новую дырку. Ну еще для обслуги и рождения детей могут найти дуру. Но это не мечты. Мечты у мужиков только о новой удочке, машине и т.д..Женщина для них всего лишь физиология, не мечта.
СсылкаПожаловаться
Солидарна с Вашим мнением!
ГалинаВ ответ на niki niki
niki niki
Таша-Вы очень романтичная. Мужчины не имеют мечты по отношению к женщинам, они имеют только желания. Желание отыметь. И это все. На фиг им благосклонность и любовь не сдались-они хотят только поиметь новую дырку. Ну еще для обслуги и рождения детей могут найти дуру. Но это не мечты. Мечты у мужиков только о новой удочке, машине и т.д..Женщина для них всего лишь физиология, не мечта.
СсылкаПожаловаться
Мужчины не имеют мечты по отношению к женщинам, они имеют только желания. Желание отыметь. И это все.
Познакомилась с мужчиной недавно, переспали, секс был фантастический, обоим очень понравилось. Почему то он моих чувств теперь хочет. Это что? Он не правильный или со мной что-то не так?
Таша Ф.В ответ на Галина
Галина
Мужчины не имеют мечты по отношению к женщинам, они имеют только желания. Желание отыметь. И это все.
Познакомилась с мужчиной недавно, переспали, секс был фантастический, обоим очень понравилось. Почему то он моих чувств теперь хочет. Это что? Он не правильный или со мной что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сказать, лишь то, что я читала...Для мужчин сейчас сначала секс, потом любовь у них возникает, у женщины наоборот...
Но, как объяснить, что лет эдак 35 назад парень мог ждать до свадьбы, не занимаясь сексом с девушкой, сначала влюблялся в нее...
Он хочет... Не много ли он хочет? Важнее, что Вы хотите, для себя, и никак иначе... То , что он хочет, это начало манипуляций Вами. Правильное хотение со стороны мужчины- что бы Вам хорошо было. А уж что Вы для него захотети сделать, это лишь по-вашему желанию...
мария титчева
и мужчины разные, и женщины...а без любви - не жизнь.. конечно, если эта любовь ведет к светлому и взаимна...
Valery L.
Да мечта... Краткосрочная.., добился и мечтает по новой..)))
А любовь нужна... Только смотря кому в какой форме..))
Узбечка .
любят ли женщины не гордых мужчин? брезгуют все.слабого характером мужчину посылают на три буквы а он это хавает.и от этого то что он это терпит женщина начинает такого мужчину ненавидеть.становиться нервной скандальной с кучей комплексов.потомушто происходит деформация психики формирование мужского поведения.при первой возможности эта женщина пользуются случаем отомстить такому мужчинке любым способом унижая его. но кто сказал что она от него уйдет? готовый коврик для вытирания ног. песнюшка про половинки как раз про любовь.любят ли мужчины гордых женщин? нет. такие женщины как правило замужем.
Таша Ф.В ответ на Узбечка .
Узбечка .
любят ли женщины не гордых мужчин? брезгуют все.слабого характером мужчину посылают на три буквы а он это хавает.и от этого то что он это терпит женщина начинает такого мужчину ненавидеть.становиться нервной скандальной с кучей комплексов.потомушто происходит деформация психики формирование мужского поведения.при первой возможности эта женщина пользуются случаем отомстить такому мужчинке любым способом унижая его. но кто сказал что она от него уйдет? готовый коврик для вытирания ног. песнюшка про половинки как раз про любовь.любят ли мужчины гордых женщин? нет. такие женщины как правило замужем.
СсылкаПожаловаться
Замужем, верно. Не только гордые, но и романтичные, как в молодости, в ту пору , когда выходили замуж...
Узбечка .В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Замужем, верно. Не только гордые, но и романтичные, как в молодости, в ту пору , когда выходили замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа романтики у гордых тетенек нет и в помине. слишком они реалистичные на етой бренной земле. эх цфеточками и сердечками не заинтересуешь с брильянтами у таких теток как тоже не пруха опять же гордость и предубеждения. там все четко муж так муж. другого нет.склад характера такой.ну для приличия могем глазки закатить чтоб не подумали в излишней жестокости.хотя гордость и жестокость это большая разница.
Таша Ф.В ответ на Узбечка .
Узбечка .
неа романтики у гордых тетенек нет и в помине. слишком они реалистичные на етой бренной земле. эх цфеточками и сердечками не заинтересуешь с брильянтами у таких теток как тоже не пруха опять же гордость и предубеждения. там все четко муж так муж. другого нет.склад характера такой.ну для приличия могем глазки закатить чтоб не подумали в излишней жестокости.хотя гордость и жестокость это большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гордая не обязательно сильная характером. Гордость не позволит женщине поступать с нею плохо, не уважая ее....
ГАЛИСВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Гордая не обязательно сильная характером. Гордость не позволит женщине поступать с нею плохо, не уважая ее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гордая не может быть со слабым характером! Не удержит она гордость свою, если будет слабой. гордость это и есть сила! сила духа!)))))
Вы Таша как-то заблудились в трех соснах!
Вас что, муж бросил?))))0
Таша Ф.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Гордая не может быть со слабым характером! Не удержит она гордость свою, если будет слабой. гордость это и есть сила! сила духа!)))))
Вы Таша как-то заблудились в трех соснах!
Вас что, муж бросил?))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С детства гордячкой меня звали... Может, и сильный у меня характер. Действительно, некоторое время не разговаривала с мужем. )) Надеюсь, он сделал выводы... Судя по его действиям, да, сделал...
ГАЛИСВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
С детства гордячкой меня звали... Может, и сильный у меня характер. Действительно, некоторое время не разговаривала с мужем. )) Надеюсь, он сделал выводы... Судя по его действиям, да, сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое глупое что можно сделать, это не разговаривать! ))
Умные люди, договариваются! Не зря же нам , одним из всех живущих на планете, дана речь!)))))
Еще хочу сказать, я вот читая вас на форуме, могу сказать, что вы кто угодно, только не гордячка! И характер у вас никакой, слабая, потерянная, ноющая, одинокая ( не смотря на семью). Тут на форуме не видно внешности, внешнего обаяния, манеры говорить, а вот характер и интеллект , воспитание, тут во всей красе, не спрячешь!
Выводы муж сделал....кормит, поит, и выводы делает....не смешите задницу, она и так смешная!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем