Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужна ли смертная казнь?Или наш суд, справедлив ли он?

А нужна ли смертная казнь....Есть вещи, за которые нельзя простить, как мне кажется. Как может человек-террорист , убивший столько людей, жить и "радоваться" жизни в тюрьме, с трехразовым, каким никаким, но питанием....и его просто сажают на 10-20 лет, или маньяк, убивший 10 человек, или педофил,он может отсидеть 5-н лет и обратно на свободу, за примерное поведение...и тут же экономические преступления и такой же срок....неуже ли это правильно? убийца, извращенец и экномический преступник, а срок один и тот же....Украл или изнасиловал? Убил или не уплатил налоги? Из-за нег пошибли люди или он маньяк? А наказание одно и смертного нет? Разве это правильн? Как вы думаете? Удивляюсь....
Подсолнух Подсолнухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1013
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
лично вы согласны пожертвовать жизнью знакомого,родственника? одного,не пятерых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, я в курсе сколько стоит отмазка от любого престпления(
Подсолнух Подсолнухов
К сожалению, я в курсе сколько стоит отмазка от любого престпления(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дали задний ход? вы согласны с тем.что ваш муж,сын,брат будут казнены по подложным признательным свидетельствам? их жизнь вы согласны отдать за ошибку следователя?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дали задний ход? вы согласны с тем.что ваш муж,сын,брат будут казнены по подложным признательным свидетельствам? их жизнь вы согласны отдать за ошибку следователя?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок. А вы готовы усомниться, когда убийство или насилие каснется ваших близких! Простите? Я человек реальности, не смогу купить пойму, что так тому и быть+ верю в справедливость. Может наивно?
Подсолнух Подсолнухов
Ок. А вы готовы усомниться, когда убийство или насилие каснется ваших близких! Простите? Я человек реальности, не смогу купить пойму, что так тому и быть+ верю в справедливость. Может наивно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет,вы далеко не наивны,коль знаете ,сколько стоит отмазаться от милиции.. так что,не нужно про смертную казнь, ясно же всё..
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нет,вы далеко не наивны,коль знаете ,сколько стоит отмазаться от милиции.. так что,не нужно про смертную казнь, ясно же всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаю, в силу, наличия соседей( Но так вы не ответили а если насилие ваших близких коснется, усомнитесь иои простите, или смиритесь с этими 5-10 годами? Тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог.
Подсолнух Подсолнухов
Знаю, в силу, наличия соседей( Но так вы не ответили а если насилие ваших близких коснется, усомнитесь иои простите, или смиритесь с этими 5-10 годами? Тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не считаю постулат око за око правильным и единственно верным... а ваша уверенность в восстановлении смертной казни базирована на том.что у вас лично всегда найдётся необходимая денежная сумма, которая будет кстати,чтобы необоснованные притязания следственных органов не коснулись ваших близких?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я не считаю постулат око за око правильным и единственно верным... а ваша уверенность в восстановлении смертной казни базирована на том.что у вас лично всегда найдётся необходимая денежная сумма, которая будет кстати,чтобы необоснованные притязания следственных органов не коснулись ваших близких?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Снова, читаете между строк.
Подсолнух Подсолнухов
Снова, читаете между строк.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я читаю ваш пост и ваши комменты,ничего более.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я читаю ваш пост и ваши комменты,ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
невнимательно читаете, к сожалению(
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дали задний ход? вы согласны с тем.что ваш муж,сын,брат будут казнены по подложным признательным свидетельствам? их жизнь вы согласны отдать за ошибку следователя?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и вы не ответили, а что если бы убили или изнасиловали ваших близких?
Это тупой вопрост. Мы говорим о воообщн. и если холодно взглянуть, пускай умрут 4 невиновных +1, чем10-20 жертв. Такова жизнь?...Кто совершает тяжкие преступления?...по статистике еж сидевшие.
Подсолнух Подсолнухов
так и вы не ответили, а что если бы убили или изнасиловали ваших близких?
Это тупой вопрост. Мы говорим о воообщн. и если холодно взглянуть, пускай умрут 4 невиновных +1, чем10-20 жертв. Такова жизнь?...Кто совершает тяжкие преступления?...по статистике еж сидевшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не приемлю ваше-пусть умрут 4 невиновных,нет,нет и нет!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я не приемлю ваше-пусть умрут 4 невиновных,нет,нет и нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Т.е по вашему убьёт одного-отпустит...а потом взорвет 50 невинных...ну подумаешь ошиблись. Я о справедливости и неподкупности суда, если не заметили
Подсолнух Подсолнухов
Т.е по вашему убьёт одного-отпустит...а потом взорвет 50 невинных...ну подумаешь ошиблись. Я о справедливости и неподкупности суда, если не заметили
СсылкаПожаловаться
История переписки12
именно! справедливость и неподкупность....и ваше невинное признание о том.что вы знаете ЧТО ПОЧЁМ... это как-то вяжется в вашей теме?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
именно! справедливость и неподкупность....и ваше невинное признание о том.что вы знаете ЧТО ПОЧЁМ... это как-то вяжется в вашей теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ТАК И ВЯЖЕТСЯ, разница в чем...сидетьвсю жизнь на хлебе и воде или умереть будучи невиновным...жэ..итак умрешь в тюрьме от тубуркулеза каго нибудь.
Подсолнух Подсолнухов
ТАК И ВЯЖЕТСЯ, разница в чем...сидетьвсю жизнь на хлебе и воде или умереть будучи невиновным...жэ..итак умрешь в тюрьме от тубуркулеза каго нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
прелестно....с вашими иезуитскими постулатами негоже рассуждать о справедливости..
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
прелестно....с вашими иезуитскими постулатами негоже рассуждать о справедливости..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ДА , с вашими стоит. Щадить всех. пускай убивай...только что б не ошибится
Подсолнух Подсолнухов
ДА , с вашими стоит. Щадить всех. пускай убивай...только что б не ошибится
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да, в самую пору рассуждать о признании смертной казни,сжимая в кулаке нужную сумму и твёрдо зная.что тебя сия чаша минует..так легко быть моралистом,верно?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да, в самую пору рассуждать о признании смертной казни,сжимая в кулаке нужную сумму и твёрдо зная.что тебя сия чаша минует..так легко быть моралистом,верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я разве про себя говорила?!Я говорю о рельности, которую вы принять не хотите.
Подсолнух Подсолнухов
Я разве про себя говорила?!Я говорю о рельности, которую вы принять не хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы сейчас просто откиньте ту возможность.что у вас найдётся нужная сумма,ну вот просто нет её... и задумайтесь
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы сейчас просто откиньте ту возможность.что у вас найдётся нужная сумма,ну вот просто нет её... и задумайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Значит так тому и быть. а вы так не ответили. что если это насилие коснется ваших. что тогда?!!!Будете также рассуждать?.Не дай бог нам такого.
Подсолнух Подсолнухов
Значит так тому и быть. а вы так не ответили. что если это насилие коснется ваших. что тогда?!!!Будете также рассуждать?.Не дай бог нам такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я уже ответила....не считаю око за око единственно верным вариантом..
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я уже ответила....не считаю око за око единственно верным вариантом..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Абстарктный ответ. К сожалению слишком часто в суде бываю и вижу как милые и добрые. обещают после приговора убить, отомстить и тд(
Подсолнух Подсолнухов
Абстарктный ответ. К сожалению слишком часто в суде бываю и вижу как милые и добрые. обещают после приговора убить, отомстить и тд(
СсылкаПожаловаться
История переписки22
кстати,я не увидела здесь той самой заветной суммы, индульгенции....сколько? сколько стоит отмазаться насильнику несовершеннолетней?
вообще,конечно дико слышать, "ну как есть,не получится откупиться-так тому и быть"...
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
кстати,я не увидела здесь той самой заветной суммы, индульгенции....сколько? сколько стоит отмазаться насильнику несовершеннолетней?
вообще,конечно дико слышать, "ну как есть,не получится откупиться-так тому и быть"...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Сколько. я сумм не узнавала. Но она есть,это, к сожалению, я точно не знаю.
Не хотите верить в реальность,можете житьв розовых очках и дальше.
Подсолнух Подсолнухов
Сколько. я сумм не узнавала. Но она есть,это, к сожалению, я точно не знаю.
Не хотите верить в реальность,можете житьв розовых очках и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
так вот пока будет существовать в реальности этот прейскурант-смерной казни-НЕТ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем