Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а нужно ли мужчинам, чтобы женщина была дорого упакована?..

В свете некоторых последних событий, скажу вам, что НЕТ!! Не фига они не замечают дорогую упаковку, не смотрят они на нее.
Я никогда не скрывала, что у меня самая обычная семья. Сейчас, при наличии ипотечного кредита , до нового года приходится реально подтянуть пояса. Ес-но деньги идут в большей части на ремонт и на "унитаз". Шмотки покупаю только на распродажах. В то время как большая часть нашего трудового коллектива тратит на себя любимых по несколько десятков тысяч в месяц, я и пару тысяч не могу позволить..

Так получилось, что эта транжиристая часть коллектива у нас из одиноких дам. Учитывая, что коллектив женский, а клиенты одни мужчины, то на наших корпоративных праздниках их зачастую оказывается больше чем женщин. Ну и ес-но, не могу не похвастаться.. Большинство мужчин липнут именно ко мне - единственной замужней девушке. Получается так, что сидят они все, одетые в дорогие шмотки, не знают как мужикам понравится, а вся такая простушка без брендов, всегда пользуюсь вниманием мужчин. Причем липнут не сморчки, а одни из самых ярких представителей мужского сословия) На прошлой неделе даже начальница, после того, как заметила поползновения в мой адрес одного из гостей, человека ооочень известного в городе, заявила всем, что "всем мужчинам нравится Марфушенька!! потому что у нее в глазах желание". Хотя считаю, что тут она не совсем права. Дело не в желание, а в том, что просто у меня все неплохо складывается, и на многие вещи, которые для вытекают в проблемы, я тупо не обращаю внимания. Ценности у нас разные.
Так вот к чему я это все веду.. а к тому, что не нужна вся эта оберточная дорогая шелуха мужчинам?!! Им нужен блеск и интерес в глазах, причем, чтобы этот интерес был не поддельный, а настоящий)))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
Сбыча МечтВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
А с чего вы взяли, что день бегать на каблуках проблематично? Я 13 лет не ношу обувь без каблука, а бегать пешком приходиться много. Если каблук ниже 8 см, то я шаркаю ногами, спотыкаюсь и могу разбить нос, но и на 15 см. шпильке не бегаю, т.к. это перебор. Без каблука у меня болят ноги, поэтому даже тапки дома на танкетке. Считаю что надо ходить в том, в чём комфорно и удобно, но при этом не выглядеть как базарная бабка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С того, что это вредно для здоровья и очень неудобно. Вы с 13 лет калечите свои суставы и позвоночник и гордитесь этим? Да, такое только в Росии може быть - сознательно себя гробить и радоваться этому)))Видите. ноги болят без каблука. У Вас серьезнейшие проблемы! А Вы не чешетесь
Оксана БондюкВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
С того, что это вредно для здоровья и очень неудобно. Вы с 13 лет калечите свои суставы и позвоночник и гордитесь этим? Да, такое только в Росии може быть - сознательно себя гробить и радоваться этому)))Видите. ноги болят без каблука. У Вас серьезнейшие проблемы! А Вы не чешетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я горжусь. Каблуки - это очень удобно. А то что без каблука появляется боль, так это от неудобства и от того что на каблуке икроножная мышца сокращается, а без него растагивается, вот эта растяжка является болезненной. Позвоночник и суставы страдают от неправильной осанки и походки, а если вы не ходите как парализованный кузнечик и не горбитесь как квазимодо, то проблеем не возникнет. И при чём тут Россия? У меня много родных всю жизнь живут в странах евросоюза и уж поверьте, каблуками брезгуют только те, чей рост от 175 см. и выше. А итальянские мужчины в большинстве имеют невысокий рост, поэтому и дамы каблуки не носят, чтоб не выглядеть как цапли-переростки.
Сбыча МечтВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Да, я горжусь. Каблуки - это очень удобно. А то что без каблука появляется боль, так это от неудобства и от того что на каблуке икроножная мышца сокращается, а без него растагивается, вот эта растяжка является болезненной. Позвоночник и суставы страдают от неправильной осанки и походки, а если вы не ходите как парализованный кузнечик и не горбитесь как квазимодо, то проблеем не возникнет. И при чём тут Россия? У меня много родных всю жизнь живут в странах евросоюза и уж поверьте, каблуками брезгуют только те, чей рост от 175 см. и выше. А итальянские мужчины в большинстве имеют невысокий рост, поэтому и дамы каблуки не носят, чтоб не выглядеть как цапли-переростки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то боль говорит о проблеме))) У Вас серьезные проблемы УЖЕ! Но пока Вы этого признавать не хотите, как алгоголик не признает сея больным))) Ничего, придет время - Вы вспомните мои слова))
Оксана БондюкВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще то боль говорит о проблеме))) У Вас серьезные проблемы УЖЕ! Но пока Вы этого признавать не хотите, как алгоголик не признает сея больным))) Ничего, придет время - Вы вспомните мои слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы говорите профессиональной спортсменке? Я не испытываю боли и дискомфорта в удобной обуви (на каблуке), также как в удобной позе для сна или сидя, но если скрючиться как червяк, то боль не заставит себя долго ждать и это будет говорить не о болезни, а о том, что ваше тело приняло неудобную позу.
Сбыча МечтВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Это вы говорите профессиональной спортсменке? Я не испытываю боли и дискомфорта в удобной обуви (на каблуке), также как в удобной позе для сна или сидя, но если скрючиться как червяк, то боль не заставит себя долго ждать и это будет говорить не о болезни, а о том, что ваше тело приняло неудобную позу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сомневаюсь в Вашем профессионализме, в таком случае)))) Давно не обследовались, видимо)))
Оксана БондюкВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сомневаюсь в Вашем профессионализме, в таком случае)))) Давно не обследовались, видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давно - неделю назад медкомиссию проходила. Легко рассуждать со стороны, видимо вы вообще далеки от спорта, забавно читать подобные мнения )))
Сбыча МечтВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Давно - неделю назад медкомиссию проходила. Легко рассуждать со стороны, видимо вы вообще далеки от спорта, забавно читать подобные мнения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А спорт то тут при чем?))) Спортсмены, как правило люди ограниченые, и не видят очевидного))
Оксана БондюкВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А спорт то тут при чем?))) Спортсмены, как правило люди ограниченые, и не видят очевидного))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спортсмены как никто другой знают что и как делать, чтобы не подорвать здоровье, знают меры предосторожности и профилактики.
Сбыча МечтВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Спортсмены как никто другой знают что и как делать, чтобы не подорвать здоровье, знают меры предосторожности и профилактики.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Именно среди спортсменов полно калек и инвалидов)))
Оксана БондюкВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Именно среди спортсменов полно калек и инвалидов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Калек и инвалидов хватает везде, т.к. от травм никто не застрахован, но люди занимающиеся спортом обучены тому, как свести возможность получения травм к минимуму.
Сбыча МечтВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Калек и инвалидов хватает везде, т.к. от травм никто не застрахован, но люди занимающиеся спортом обучены тому, как свести возможность получения травм к минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага, и не знают что каблуки сказываются на позвоночнике)))
Оксана БондюкВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, и не знают что каблуки сказываются на позвоночнике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
При ровной осанке не сказываются, а при сутулости каждый сантиметр каблука +10 кг. нагрузки на позвоночник. Занимайтесь спортом, делайте зарядку, растяжки и проблем не будет.
Сбыча МечтВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
При ровной осанке не сказываются, а при сутулости каждый сантиметр каблука +10 кг. нагрузки на позвоночник. Занимайтесь спортом, делайте зарядку, растяжки и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Поразвивайтесь http://www.inmoment.ru/beauty/fashion/hi...
И обратите внимание на последнюю фразу первого раздела))))
Еще раз убедилась в недалекости спортсменов)))
Оксана БондюкВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Поразвивайтесь http://www.inmoment.ru/beauty/fashion/hi...
И обратите внимание на последнюю фразу первого раздела))))
Еще раз убедилась в недалекости спортсменов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы не можете убедитбься в недалёкости либо дальновидности спортсменов, т.к. сами далеки от спорта. Вы думаете что тут что-то новое для меня? Ещё раз вникайте в профилактику, разминку, самомассаж, закалку и осанку и проблем не будет, ну и конечно исключите лишний вес, а то действительно проблем наживёте)))
Сбыча МечтВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Вы не можете убедитбься в недалёкости либо дальновидности спортсменов, т.к. сами далеки от спорта. Вы думаете что тут что-то новое для меня? Ещё раз вникайте в профилактику, разминку, самомассаж, закалку и осанку и проблем не будет, ну и конечно исключите лишний вес, а то действительно проблем наживёте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы мне за спорт не расскзывайте Я более 10 лет спортом занималась. И не было ни одной илиотки, котрая носилда бы каблучищи в ущерб здоровью.
Оксана БондюкВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы мне за спорт не расскзывайте Я более 10 лет спортом занималась. И не было ни одной илиотки, котрая носилда бы каблучищи в ущерб здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
В ущерб здоровью и правда только идиотки носят, а остальные без ущерба. Без каблуков вы не женщина. Если это для вас неудобно, то мне вас жаль. Смотрите с завистью на тех, кто порхает с лёгкостью бабочки в подобной обуви.
Сбыча Мечт
Угу, Видали они в гробу эту ухожекнность)) От духов этих их тошнит, когти всех цветов радуги вообще не интересуют, выота каблука - также. Ну а отношение к макияжу всем давно известна))) Муждчинв предпочитают естественость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут ухоженность? Ухоженность - это чистые и акуратно причесанные волосы, кожа в идеальном состоянии, идеальный маникюр и педикюр, можно без покрытия, главное что бы ногти были ухожены, подтянутое тело, грамотно подобранная одежда, а не так что жир из-за ремня свисает или белое белье через черную одежду просвечивает, естественно чистая и выглаженная, а духи, лаки и косметика это уже по желанию, можно и вообще без них.
Сбыча МечтВ ответ на Shahima
Shahima
А при чем тут ухоженность? Ухоженность - это чистые и акуратно причесанные волосы, кожа в идеальном состоянии, идеальный маникюр и педикюр, можно без покрытия, главное что бы ногти были ухожены, подтянутое тело, грамотно подобранная одежда, а не так что жир из-за ремня свисает или белое белье через черную одежду просвечивает, естественно чистая и выглаженная, а духи, лаки и косметика это уже по желанию, можно и вообще без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы прям на каждом шагу встречаете засмальцованных растрепанных теток, да? Интересно, где ж это Вас носит?))) Подтянутое тьело, говорите? То есть без подтянутого тела женщина не может выглядеть хорошо? Ошибаетесь))) А вот насчет гармотности подбора одежды вообще промолчу))) сколько доводилось встерчать женщин считающих что они стильно и со вкусом одеваются....Та даже тут есть одна - просто ржач вызывает))))
Сбыча Мечт
А Вы прям на каждом шагу встречаете засмальцованных растрепанных теток, да? Интересно, где ж это Вас носит?))) Подтянутое тьело, говорите? То есть без подтянутого тела женщина не может выглядеть хорошо? Ошибаетесь))) А вот насчет гармотности подбора одежды вообще промолчу))) сколько доводилось встерчать женщин считающих что они стильно и со вкусом одеваются....Та даже тут есть одна - просто ржач вызывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теток с неухоженными руками и головами, а так же плохой кожей вижу регулярно, ибо продавщицы в магазинах, при чем во всех, на рынках и т.д. через одну такие, да и на улицах ухоженных женщин не так много. Полная женщина выглядеть хорошо может, обрюзгшая нет. Мышцы должны быть в тонусе, если женщина полненькая, но вся крепенькая она все равно хорошо выглядит, если даже женщина худенькая, но мышцы дряблые она выглядит неухоженно и не очень хорошо. СЧИТАЮТ себя неотразимым через одну, но это же не значит, что они действительно неотразимы. Лосины на женщине 58 размера, прикрытые обтягивающей кофточкой это всегда ужасно, что бы она сама по этому поводу не считала.
Сбыча МечтВ ответ на Shahima
Shahima
Теток с неухоженными руками и головами, а так же плохой кожей вижу регулярно, ибо продавщицы в магазинах, при чем во всех, на рынках и т.д. через одну такие, да и на улицах ухоженных женщин не так много. Полная женщина выглядеть хорошо может, обрюзгшая нет. Мышцы должны быть в тонусе, если женщина полненькая, но вся крепенькая она все равно хорошо выглядит, если даже женщина худенькая, но мышцы дряблые она выглядит неухоженно и не очень хорошо. СЧИТАЮТ себя неотразимым через одну, но это же не значит, что они действительно неотразимы. Лосины на женщине 58 размера, прикрытые обтягивающей кофточкой это всегда ужасно, что бы она сама по этому поводу не считала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просмотрела б я на Вас иемй Вы тьакую работу. Поди не до версачей. Или они перед Вами в чм то провинились? Полная женщина може выглядеть просто замечательно! Вы даже себе не предстваляете КАК! Некоторым аж завидуешь, настолько хороши и органичны в своем теле!
Сбыча Мечт
Просмотрела б я на Вас иемй Вы тьакую работу. Поди не до версачей. Или они перед Вами в чм то провинились? Полная женщина може выглядеть просто замечательно! Вы даже себе не предстваляете КАК! Некоторым аж завидуешь, настолько хороши и органичны в своем теле!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я нигде и не писала, что полная женщина не может хорошо выглядеть, я как раз писала, что полная женщина если у нее мыщцы в тонусе и все подтянуто выглядит намного лучше худенькой, но с дряблыми мышцами. А какую простите такую работу они имеют, что им не до ухода за собой? Няня моей дочки и на рынке работала и домработницей была и кем только не пахала, только это никогда не мешало ей иметь акуратные мягкие руки с хорошим маникюром( перчатки, ванночки, скрабики и крема никто не отменял) , стильную стрижку без отросших корней и хорошую кожу, а жизнь ее побила не дай бог никому, тем не менее она как следила за собой так и следит, что бы в жизни не происходило.
Сбыча МечтВ ответ на Shahima
Shahima
А я нигде и не писала, что полная женщина не может хорошо выглядеть, я как раз писала, что полная женщина если у нее мыщцы в тонусе и все подтянуто выглядит намного лучше худенькой, но с дряблыми мышцами. А какую простите такую работу они имеют, что им не до ухода за собой? Няня моей дочки и на рынке работала и домработницей была и кем только не пахала, только это никогда не мешало ей иметь акуратные мягкие руки с хорошим маникюром( перчатки, ванночки, скрабики и крема никто не отменял) , стильную стрижку без отросших корней и хорошую кожу, а жизнь ее побила не дай бог никому, тем не менее она как следила за собой так и следит, что бы в жизни не происходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как Вы все еще наивны)) Ну ничего, это пройдет ( наверное)))
Сбыча Мечт
Как Вы все еще наивны)) Ну ничего, это пройдет ( наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не дай бог. Я как то с детства ориентировалась на лучшее.
Сбыча МечтВ ответ на Shahima
Shahima
Не дай бог. Я как то с детства ориентировалась на лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже пора бы жизненого опыта поднабраться, а выглядите как то глуповато)))
Сбыча Мечт
Уже пора бы жизненого опыта поднабраться, а выглядите как то глуповато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какого именно? Того благодаря которому я превращусь из ухоженной женщины в неухоженную, или того, который поможет мне потерять хороший оклад, потому как для серьезной работы нужен соответсвующий внешний вид, или опыт того, который поможет мне пошатнуть семью? А у вас судя по всему банально кончились аргументы и вы перешли на тактику мелких укусов)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем