Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а оргазма то нет.

половой жизнью живу 8 лет. и ни раза не испытала оргазм. с первым мужчиной, в этот самый момент, когда начала понимать, что вот вот. он взял и спросил ну как? клевое чувство правда. и все на этом сломалось. и больше ни разу.  Когда жила ,теперь уже с мужем, в гражданском браке испытала оргазм, но только когда он делал куни. и все.Мужчин хватало за этот период из них двое поинтересовались испытала ли оргазм,я конечно соврала, что да. На что они отвечали что то  не почуяли. двое мужчин в разное время. Мой же муж даже  понимает что я  симулирую. Я раньше думала рожу вот тогда смогу испытывать, но родила через кесарево,т.е. опять все так же. вот и живу с мужем уже 5 год, а его все нет. что такое не пойму.
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Простите а как же вы живете с человеком, с которым не испытываете оргазма????
Неужели не хочется быть всегда на пике удовольствия???


А что, если не испытываешь оргазма и жить с человеком не надо? А как же любовь, симпатия, одинаковые взгляды, дети, общие интересы и многое другое, ради чего люди живут вместе?!?!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как живу?...ну знаете, люблю его...вышла замуж...только и всего=) Если мне хочется быь на пике удовольствия именно с ним, так что же делать тогда?...К тому же я совершенно уверенна, что дело исключительно во мне. Так и боремся.
Видал СосунВ ответ на Кит
Кит
Мда...специально залезла в интернет почитать...одна ли я такая дефективная. Нет. Уже хорошо=)
Я вообще оргазм получаю только когда сама и причем муж в этот момент на работе. У меня был когда-то молодой человек, который рукой мог довести меня до этого состояния...А вот мой муж так не умеет...и даже честно говоря не знаю хочет ли научится...Но это всё не то. Хочется в постели с любимым человеком, когда он в тебе и так близко...
А книги, рецепты по типу "Расслабьтесь, поставьте цель"...я уже и не знаю на сколько эффективны. Может я мужа стесняюсь?...Ну да...наверное так и есть. Ну не могу я перед ним, например, ласкать себя, нет, ну ласкать могу...но только для его возбуждения...а так вот чтобы до конца...
Короче смирилась уже что секс для него, а для меня как бы моральное удовлетворение.
Но так ведь проблема в том, что мне хочется всё время...постоянно. Извожу его...

Вывод вобщем...Милая девушка, у вас ещё не всё так плохо=)
СсылкаПожаловаться
Может я мужа стесняюсь?...Ну да...наверное так и есть.

Это очень грустно, с этим нужно бороться ...Мне трудно дать правильный совет, не зная его взглядов на ...э-ээ ...жизнь, но скорее всего надо как-нибудь поговорить по душам, обсудить, так сказать, проблему. Это для того, чтобы морально подготовить его к тому, что ты хочешь получать оргазм при нём (для начала лучше - сама, с его стороны приветствуется только "пассивное" участие, ограниченное поверхностными ласками). Ты же при этом постарайся отвлечься от того, что он о тебе думает и сосредоточься на собственных ощущениях. Цель №1 - даже не научить его, а научиться самой не стесняться.
Видал Сосун
Может я мужа стесняюсь?...Ну да...наверное так и есть.

Это очень грустно, с этим нужно бороться ...Мне трудно дать правильный совет, не зная его взглядов на ...э-ээ ...жизнь, но скорее всего надо как-нибудь поговорить по душам, обсудить, так сказать, проблему. Это для того, чтобы морально подготовить его к тому, что ты хочешь получать оргазм при нём (для начала лучше - сама, с его стороны приветствуется только "пассивное" участие, ограниченное поверхностными ласками). Ты же при этом постарайся отвлечься от того, что он о тебе думает и сосредоточься на собственных ощущениях. Цель №1 - даже не научить его, а научиться самой не стесняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорим. Много, часто. Но пока результатов ноль...Будем учиться, а куда деваться=)
Я одно время смрилась с тем, что ему очень хорошо, а я как-нибудь так...Но как то уже очень обидно и хочется быть вместе с любимым во всем...ощутить как это...
Видал СосунВ ответ на Кит
Кит
Говорим. Много, часто. Но пока результатов ноль...Будем учиться, а куда деваться=)
Я одно время смрилась с тем, что ему очень хорошо, а я как-нибудь так...Но как то уже очень обидно и хочется быть вместе с любимым во всем...ощутить как это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я одно время смрилась с тем, что ему очень хорошо, а я как-нибудь так...Но как то уже очень обидно и хочется быть вместе с любимым во всем...ощутить как это...

Смиряться не нужно, "всё в твоих руках". Как правило мужчина заинтересован в сексуальном удовлетворении своей женщины, поэтому не нужно думать, что если ты сама приложишь к этому какие-то усилия, то это его как-то оскорбит. А для тебя правильная цель (если ты заинтересована в развитии отношений) - научиться получать удовлетворение не только в одиночку, но и с ним. Поэтому сосредоточься на этой цели, не думай ни о его удовлетворении, ни о его впечатлении от того, что делаешь ты.

А мужа к действиям подключишь потом. Раз у тебя уже был молодой человек, которые мог удовлетворить тебя рукой, значит мужа тоже можно будет научить. Сейчас он не готов учится скорее всего потому, что не знает, как ты воспримешь его попытки.
Елена ЦиркуноваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Я одно время смрилась с тем, что ему очень хорошо, а я как-нибудь так...Но как то уже очень обидно и хочется быть вместе с любимым во всем...ощутить как это...

Смиряться не нужно, "всё в твоих руках". Как правило мужчина заинтересован в сексуальном удовлетворении своей женщины, поэтому не нужно думать, что если ты сама приложишь к этому какие-то усилия, то это его как-то оскорбит. А для тебя правильная цель (если ты заинтересована в развитии отношений) - научиться получать удовлетворение не только в одиночку, но и с ним. Поэтому сосредоточься на этой цели, не думай ни о его удовлетворении, ни о его впечатлении от того, что делаешь ты.

А мужа к действиям подключишь потом. Раз у тебя уже был молодой человек, которые мог удовлетворить тебя рукой, значит мужа тоже можно будет научить. Сейчас он не готов учится скорее всего потому, что не знает, как ты воспримешь его попытки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему у других это получается зделать , а у мужа нет. Скорее всего муж знает как зделать это с другими, зачем с тобой. с женой тобесь.
Елена Циркунова
А почему у других это получается зделать , а у мужа нет. Скорее всего муж знает как зделать это с другими, зачем с тобой. с женой тобесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы женаты неделю всего=) До этого год жили вместе...Так что ему со мной пока интересно=)
Просто сейчас такой период когда хочется всегда и везде! Вот и думаю...раз уже мне его безумно хочется, надо брать быка за рога..=)
Marina LindholmВ ответ на Кит
Кит
Говорим. Много, часто. Но пока результатов ноль...Будем учиться, а куда деваться=)
Я одно время смрилась с тем, что ему очень хорошо, а я как-нибудь так...Но как то уже очень обидно и хочется быть вместе с любимым во всем...ощутить как это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема такая... короче, ничему мужчину не научишь. Это или есть именно с ним, или нет. А научить нельзя, это как химия или электричество.
Видал СосунВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
тема такая... короче, ничему мужчину не научишь. Это или есть именно с ним, или нет. А научить нельзя, это как химия или электричество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничему мужчину не научишь

Очень наивно. Если не пытаться, то, конечно же, не научишь. 90% мужчин, даже имевших опыт, очень плохо понимают, что такое женский оргазм. Ну, что ж, если не хотите "учить", то ищите "идеального любовника" среди оставшихся 10% ...
КитВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
тема такая... короче, ничему мужчину не научишь. Это или есть именно с ним, или нет. А научить нельзя, это как химия или электричество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно...Главное чтобы мужик хотел научиться.
MilaВ ответ на Кит
Кит
Мда...специально залезла в интернет почитать...одна ли я такая дефективная. Нет. Уже хорошо=)
Я вообще оргазм получаю только когда сама и причем муж в этот момент на работе. У меня был когда-то молодой человек, который рукой мог довести меня до этого состояния...А вот мой муж так не умеет...и даже честно говоря не знаю хочет ли научится...Но это всё не то. Хочется в постели с любимым человеком, когда он в тебе и так близко...
А книги, рецепты по типу "Расслабьтесь, поставьте цель"...я уже и не знаю на сколько эффективны. Может я мужа стесняюсь?...Ну да...наверное так и есть. Ну не могу я перед ним, например, ласкать себя, нет, ну ласкать могу...но только для его возбуждения...а так вот чтобы до конца...
Короче смирилась уже что секс для него, а для меня как бы моральное удовлетворение.
Но так ведь проблема в том, что мне хочется всё время...постоянно. Извожу его...

Вывод вобщем...Милая девушка, у вас ещё не всё так плохо=)
СсылкаПожаловаться
А Вы все-таки попробуйте ласкать себя во время близости с мужем и убедитесь тогда, КАК это сильно заводит мужчин. И ничего страшного, если в какой-то момент Вы ему скажете, "подожди, я еще не готова" , а потом " вот теперь давай вместе"... И вместе и улетите. ТОЧНО! Проверено практикой.
Кристи
а как же удовольствие от самого процесса? или вы и его не испытываете?
КитВ ответ на Кристи
Кристи
а как же удовольствие от самого процесса? или вы и его не испытываете?
СсылкаПожаловаться
За столько лет удовольствия от процесса стало мало...Хочется большего=)
Larissa E.В ответ на Кит
Кит
За столько лет удовольствия от процесса стало мало...Хочется большего=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А клиторальный оргазм испытываете? или вообще никак?
Я например не могу испытывать клиторальный, руками не дается. Зато отлично выходит с вибратором. Муж я и "девайс" ))))) очень интерсно и вносит разнообразие и 100% результат.
КитВ ответ на Larissa E.
Larissa E.
А клиторальный оргазм испытываете? или вообще никак?
Я например не могу испытывать клиторальный, руками не дается. Зато отлично выходит с вибратором. Муж я и "девайс" ))))) очень интерсно и вносит разнообразие и 100% результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клиторальный легко...И с вибратором и со всем, что под руку попадется=) Хочется как-то с мужем...
Larissa E.В ответ на Кит
Кит
Клиторальный легко...И с вибратором и со всем, что под руку попадется=) Хочется как-то с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно с мужем и всем что под руку попадется)))) вместе оно "вселей" ))))
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
Радио Радио
По-моему, вопрос получения или неполучения оргазма всегда волнует мужчин, а не женщин. Отсутствие у женщины оргазма снижает самооценку неуверенных в своих мужских силах товарищей. Где-то читала, что женский оргазм уже становится для мужчин просто самоцелью какой-то, знаком качества, ставящимся по завершении полового акта. Если Вас устраивает сам процесс, если Вы получаете этот вожделенный оргазм другими способами - отлично! Уже значит, что ничто человеческое Вам не чуждо :)))
И не надо симулировать, если муж отлично распознает это. Далеко не все женщины получают вагинальный оргазм, и никакой трагедии в этом нет.
Larissa E.В ответ на Радио Радио
Радио Радио
По-моему, вопрос получения или неполучения оргазма всегда волнует мужчин, а не женщин. Отсутствие у женщины оргазма снижает самооценку неуверенных в своих мужских силах товарищей. Где-то читала, что женский оргазм уже становится для мужчин просто самоцелью какой-то, знаком качества, ставящимся по завершении полового акта. Если Вас устраивает сам процесс, если Вы получаете этот вожделенный оргазм другими способами - отлично! Уже значит, что ничто человеческое Вам не чуждо :)))
И не надо симулировать, если муж отлично распознает это. Далеко не все женщины получают вагинальный оргазм, и никакой трагедии в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Вы немножко заблуждаетесь что для мужчин женский оргазм самоцель. поверьте не для всех.
Радио РадиоВ ответ на Larissa E.
Larissa E.
Вы немножко заблуждаетесь что для мужчин женский оргазм самоцель. поверьте не для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не говорила, что для всех. Я это из своей практики прекрасно знаю. Если мужчина неуверен в себе - ему вынь и положь оргазм. Как подтверждение того, что он - О-го-го!!!
Комментарий удален.Почему?
Видал СосунВ ответ на анжелина джоли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а у некоторых вообще болезнь вагинизм кажется называется если я не путаю....

Вагинизм - это другое. Гораздо неприятнее отсутствия оргазма.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вагинизм
Радио РадиоВ ответ на анжелина джоли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не вагинизм - это точно. Может, имели в виду аноргазмию?
Радио Радио
По-моему, вопрос получения или неполучения оргазма всегда волнует мужчин, а не женщин. Отсутствие у женщины оргазма снижает самооценку неуверенных в своих мужских силах товарищей. Где-то читала, что женский оргазм уже становится для мужчин просто самоцелью какой-то, знаком качества, ставящимся по завершении полового акта. Если Вас устраивает сам процесс, если Вы получаете этот вожделенный оргазм другими способами - отлично! Уже значит, что ничто человеческое Вам не чуждо :)))
И не надо симулировать, если муж отлично распознает это. Далеко не все женщины получают вагинальный оргазм, и никакой трагедии в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Дело не в качестве...Если он тебя любит, ему важно, чтобы и тебе было хорошо и здорово...И конечно хочется такие эмоции вместе испытывать, а не по отдельности.
Видал СосунВ ответ на Кит
Кит
Дело не в качестве...Если он тебя любит, ему важно, чтобы и тебе было хорошо и здорово...И конечно хочется такие эмоции вместе испытывать, а не по отдельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется такие эмоции вместе испытывать, а не по отдельности.

"Синхронизироваться" не обязательно, для начала достаточно и по очереди удовольствие получать :) Главное - чтобы с участием партнёра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем