Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-моему, это - справедливо...

Если жена берет себе мужа на проживание, то имеет права сама решать, от кого ей рожать. Муж в такой семье не глава. А раз жена глава, то она и решает.
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это жизнь
Сергей АгаповВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
На чьей территории ты живёшь тот и хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хозяин в браке всегда тот, у кого мозгов больше и хитрости
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я думаю что все определяет территория.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё определяют мозги.
КРАСКА
На фига, спрашивается обуза в виде этого мужа нужна?
алиса алисаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
На фига, спрашивается обуза в виде этого мужа нужна?
СсылкаПожаловаться
Ну он типа любит) деньги носит) за квартиру помогает платить, мусор выносит)болты прикручивает и гвозди приколачивает регулярно...
КРАСКАВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ну он типа любит) деньги носит) за квартиру помогает платить, мусор выносит)болты прикручивает и гвозди приколачивает регулярно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, в принципе ваше заявление не особо и бред. Каждая восьмая женщина рожает ребенка не от мужа. Просто не надо ему об этом говорить, вот и все.
алиса алисаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Знаете, в принципе ваше заявление не особо и бред. Каждая восьмая женщина рожает ребенка не от мужа. Просто не надо ему об этом говорить, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ему лгать?
КРАСКАВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А зачем ему лгать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не лгать, а просто не говорить правду. А если у вас так все по- честному, то он вашего ребенка любить не будет и даже притворятся не сможет. Будете жить как соседи по койке. А ребенку папа рядом нужен.
алиса алисаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не лгать, а просто не говорить правду. А если у вас так все по- честному, то он вашего ребенка любить не будет и даже притворятся не сможет. Будете жить как соседи по койке. А ребенку папа рядом нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это понятно. Но врать некрасиво. Да и правдолюбов кругом полно) лучше я ему скажу чем кто то...
Светлана)))
Больная
алиса алисаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Больная
СсылкаПожаловаться
А ты здоровая?)
Светлана)))В ответ на алиса алиса
алиса алиса
А ты здоровая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Но мысль, что надо сперва привести мужа, а потом рожать не от мужа, потому что сама же его и привела, мне бы в голову не пришла.
алиса алисаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не знаю. Но мысль, что надо сперва привести мужа, а потом рожать не от мужа, потому что сама же его и привела, мне бы в голову не пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще то до брака нам горы золотые обещают... а потом как повезет)))
Светлана)))В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ну вообще то до брака нам горы золотые обещают... а потом как повезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я поняла, ты привела мужа и сразу с первого дня давала ему понять, что он никто и звать его никак. Так что ваш с ним конец вполне закономерен. Если считаешь, что это противоречит законам природы - так и выходила бы за того, кто с квартирой. И не надо про "как повезет" Перспективного сразу видно. Так что какого выбрала - такого и получила.
алиса алисаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Насколько я поняла, ты привела мужа и сразу с первого дня давала ему понять, что он никто и звать его никак. Так что ваш с ним конец вполне закономерен. Если считаешь, что это противоречит законам природы - так и выходила бы за того, кто с квартирой. И не надо про "как повезет" Перспективного сразу видно. Так что какого выбрала - такого и получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто ты обобщила и выводы сделала) вот так смяла пятнадцать лет моих мытарств)))) я никогда не унижать его первым, только в ответ, наоборот я поддерживала его и вдохновляет, зализывала раны когда он падал и поднималась его. Но он все это перечеркнул тем, что стал устанавливать свои законы и порядки сначала в воспитании детей: он их наказывалучше физически, а я считаю что только мальчиков надо строить. У нас дочки. Их бить нельзя. Заступаясь за них я огребала. И зачем мне такое ничтожество в доме? Зато перед посторонними на задних лапах ходил всегда. Конечно жилпроблему за мой счёт решил надо было карьеру делать... потом и вовсе обнаглели когда деньги завелись. Гулял внаглую, приходил поутру. .. какого черта я должна от него рожать всегда если он хреновый отец? От такого только алименты ценны, сам по себе он ничего не представляет. Прима и есть прима. Я это слово на антибабском сайте вычитала впервые и сразу поняла почему у нас семья развалилась. Неправильно было изначально его принимать. Я наивная была. Не понимала. А он все проссчитыаал и знал. Притворялся а не любил. Хотя у меня был большой выбор. Но я дурочка по велась на советы матери и его обещания.
Сергей АгаповВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Насколько я поняла, ты привела мужа и сразу с первого дня давала ему понять, что он никто и звать его никак. Так что ваш с ним конец вполне закономерен. Если считаешь, что это противоречит законам природы - так и выходила бы за того, кто с квартирой. И не надо про "как повезет" Перспективного сразу видно. Так что какого выбрала - такого и получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы экстрасенс, сразу перспективу определяете)))) брак всегда лотерея
Светлана)))В ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Да вы экстрасенс, сразу перспективу определяете)))) брак всегда лотерея
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да при чем тут экстрасенс. Просто есть разные признаки, по которым можно что-то заранее определитьт. Другое дело, что на них по молодости мало кто смотрит. И звоночки никто не слышит. "Он меня так любит, а значит, я смогу его изменить, и со мной он будет другой" - иллюзия, колторой подвержены практически все девчонки.
Сергей АгаповВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да при чем тут экстрасенс. Просто есть разные признаки, по которым можно что-то заранее определитьт. Другое дело, что на них по молодости мало кто смотрит. И звоночки никто не слышит. "Он меня так любит, а значит, я смогу его изменить, и со мной он будет другой" - иллюзия, колторой подвержены практически все девчонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все равно до брака ничего нельзя точно знать, в любом возрасте
Лариса Петрова
А если муж берет бабу на проживание - то он решает, с кем ему спать, когда бабу свою побить, когда накормить) Раз мужик глава то он и решает) Следуя логике темы, получается так
алиса алисаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
А если муж берет бабу на проживание - то он решает, с кем ему спать, когда бабу свою побить, когда накормить) Раз мужик глава то он и решает) Следуя логике темы, получается так
СсылкаПожаловаться
Так они и решают.
Лариса ПетроваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Так они и решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тогда муж козел, а жена - несчастная страдалица. А в теме - почему-то жена глава семьи, а не козлица)
алиса алисаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
И тогда муж козел, а жена - несчастная страдалица. А в теме - почему-то жена глава семьи, а не козлица)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда. Мужчина решает это хорошо. Женщина решает только быть с таким или нет и все.
Лариса ПетроваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Неправда. Мужчина решает это хорошо. Женщина решает только быть с таким или нет и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. То-то на этом только форуме столько тем на тему (простите за тавтологию) - муж бьет, руки распускает, изменяет, ой чЁ делать-то? И живут дальше.
алиса алисаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Да ладно. То-то на этом только форуме столько тем на тему (простите за тавтологию) - муж бьет, руки распускает, изменяет, ой чЁ делать-то? И живут дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда бьёт он на своей территории то детей забрала и сбежала а из своего жилища куда с бежишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем