Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чём болит голова у женщин...

Иногда хочется позавидовать женщинам . Вся головноя боль  -  муж, сожитель , целюлит , килограммы ... А ведь будущее детей определяют и другие факторы (ну если конечно дети есть и их судьба беспокоит) - цены тарифы налоги политика .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Погонщица котов
А какой смысл нервничать из-за того, на что повлиять не можеш??? Неврозы себе зарабатывать и потом таблетки от них покупать? А потом снова нервничать, что таблетки от нервом подорожали?
Погонщица котов
* можешь
Одинокая Репа
Типа мужики только о налогах думают. У 80 процентов населения мозгов хватает только на то, чтоб этикетку на пиве прочитать. Политика -три раза гы
Погонщица котов
Прям так и вижу: приходит муж домой, а дома толстая жена с целлюлитом до затылка (ну за лишние кг переживать как-мелко же), не убрано, поесть нечего (к чему бытовуха, о важном же думать нужно), и давай ему сходу в слух печалиться про налоги, тарифы и про то, что Обама призвал ужесточить санкции против России. Он ей " а дети что не кормлены?", а она в ответ "какие дети? О судьбах отечества думать нужно!!!!"
Елена Бахметьева
Я так люблю столичных жителей- смешнюльки... Отъедьте на 5 км от своих МКАДов и посмотрите на неальную жизнь. Пол страны тёток живут с алкашами, или в разводе. Там как раз тарифы на первом месте, а не наращивание ресниц.
Tina Rusu
У меня только о работе болит голова. Не могу выбросить бурно текущие мысли даже на выходных.
Вера Коновалова
А вы можеье влиять на политику?
Margarita
На это у нас есть мужчины.пусть они думают о политике.тарифах.налогах. Наше дело-семья.дети.Интеллект детей от матери-это мы знаем и все силы туда отдаем-ан будущее наше.
Екатерина
на то есть мужчины)
Moonlight
Умиляет, когда кто-то начинает чего-то обобщать. Я вот тоже могу позавидовать мужикам, у которых в голове только футбол и рыбалка. Ну иногда еще шашлык и баня.
kirilenko-1964@inbox.ru
Глупо думать о том, что не можешь изменить. Хоть задумайтесь о ценах, тарифах налогах и политие, и что? Переливание из пустого в порожнее. Не зависит лично от вас ничего, так что расслабьтесь, и получайте удовольствие от жизни по мере возможностей.
Ольга
Ох как об этом думать то в воскресенье неохота - но приходится( Как при нынешних ценах умудриться так, чтобы на все хватило и еще осталось?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем