Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему все дорожает и дорожает?

Вот объясните - доллар падает, евро падает. А почему все дорожает? С 1 апреля за ИНТЕРЗЕТ платить дороже. Квартплата все больше и больше. Мясо вообще как золото. Овощи - цены-страшно подойти, а качество на 0. Что происходит-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
pathfinder
Потому что инфляция в экономике.
Это нормально.
Про качество - тоже нормально. У людей нет денег, они покупают все подешевле. И поплоше.
Почему так?
Кризис. Санкции. Отсутствие заемного капитала.
Осенняя
Но вы держитесь(с))))))))
VP VPВ ответ на Осенняя
Осенняя
Но вы держитесь(с))))))))
СсылкаПожаловаться
Просто денег нет!
Саша
что б на вырученные рубли побольше долларов купить, пока дешевеет
АННА АНИНА
Яночка✩В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АННА АНИНАВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки3



АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MS
Потому что до сих пор не вводят налог на роскошь) Зачем? Есть ведь стадо, которое можно доить
Старушка в шушуне
Платон увеличат ,ещё дороже будет
Вера
Вот как раз новость прочла, что в пятерочке и перекрестке по сравнению с прошлым годом цены упали чуть ли не на 20 % . Не верьте глазам своим)
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Вот как раз новость прочла, что в пятерочке и перекрестке по сравнению с прошлым годом цены упали чуть ли не на 20 % . Не верьте глазам своим)
СсылкаПожаловаться
Да,да. Я тоже ее прочла)
Becks
Сейчас еще не все плохо, тянут до выборов 18 года. Вот тогда начнется реал Ж. Думаю, последний срок царя. Сейчас все чинуши воруют как в последний раз, ничего не боясь. Видимо понимают, что осталось мало времени. Царь с боярами прихватив максимум бабла свалят, а страна вернется в 90-е, т.е. беспредел.
АнонимВ ответ на Becks
Becks
Сейчас еще не все плохо, тянут до выборов 18 года. Вот тогда начнется реал Ж. Думаю, последний срок царя. Сейчас все чинуши воруют как в последний раз, ничего не боясь. Видимо понимают, что осталось мало времени. Царь с боярами прихватив максимум бабла свалят, а страна вернется в 90-е, т.е. беспредел.
СсылкаПожаловаться
Во! Разумное объяснение! В точку,похоже!
Kaspa Jones
Отбивают. Все логично.
Татьяна Рогачкова
Я не знаю, где Вы живете. У нас мясо дешевеет и дешевеет, квартплата повышается 1 раз в год, стоимость инета не меняется уже 5 лет, при этом скорость только увеличивается. Овощи по сравнению с прошлым годом дешевле, в прошлом оду огурцы-помидоры по 90 руб за кг я купить не могла, редис по 35 руб. за полкило тоже. Яйца дешевеют. Рыба да, рыба дорожает к праздникам. А после праздников опять на свой уровень. Вот буквально полчаса назад ездили за рыбой и мясом. Мясо (свинина) взяли по 175 руб. за кг (в прошлом году дешевле 210 не было), рыба: минтай по 127, горбуша - по 170, скумбрия - по 180, лосось дикий по 350.
Татьяна Рогачкова
Я не знаю, где Вы живете. У нас мясо дешевеет и дешевеет, квартплата повышается 1 раз в год, стоимость инета не меняется уже 5 лет, при этом скорость только увеличивается. Овощи по сравнению с прошлым годом дешевле, в прошлом оду огурцы-помидоры по 90 руб за кг я купить не могла, редис по 35 руб. за полкило тоже. Яйца дешевеют. Рыба да, рыба дорожает к праздникам. А после праздников опять на свой уровень. Вот буквально полчаса назад ездили за рыбой и мясом. Мясо (свинина) взяли по 175 руб. за кг (в прошлом году дешевле 210 не было), рыба: минтай по 127, горбуша - по 170, скумбрия - по 180, лосось дикий по 350.
СсылкаПожаловаться
Это где вы живете?)) У меня в Москве помидоры 90р если только за пол кило гнилых (магазины 7к, дикси, 5ка). А так 150р за пол кило. Огурцы длинные по 60-70р. Яйца пока стабильно. Все мясо подорожало. Филе грудки необколотой курицы 290р, было 240. Про рыбу молчу. 350р хватит на 200гр филе лосося. Молочка ад, на рынке фермерская палатка с творогом и молоком, с утра огромная очередь разбирают за 2 часа все. 320р за кг. Рядом другая палатка, там творог за 150р хз из чего, народа 0.
ИринаВ ответ на Becks
Becks
Это где вы живете?)) У меня в Москве помидоры 90р если только за пол кило гнилых (магазины 7к, дикси, 5ка). А так 150р за пол кило. Огурцы длинные по 60-70р. Яйца пока стабильно. Все мясо подорожало. Филе грудки необколотой курицы 290р, было 240. Про рыбу молчу. 350р хватит на 200гр филе лосося. Молочка ад, на рынке фермерская палатка с творогом и молоком, с утра огромная очередь разбирают за 2 часа все. 320р за кг. Рядом другая палатка, там творог за 150р хз из чего, народа 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу в Братске Иркутской. Это северная территория. Если год назад помидоры в это время были 220 рублейЮ то сейчас 140. Огурцы были в это время сплошной Китай и тепличные по 200, то сейчас и Барнаул и новосиб и другие регионы и от 100 до 150 рублей. Капуста нового урожая узбекская за 90 рублей. Баклажаны, чесной по 150. Молочка вся местного производства по 50 рублей за литр. Грудка 180 рублей, филе 220 куриное. Цыпленок местный - 155-160 рублей. Творог не знаю почем за килограмм, но беру в баночках развесной, 200 г за 50 рублей. Фермерский. Квартплата с января выросла на 3%. Бензин с год в одной цене. Рыба - сегодня брала гольца по 275 руб\кг. В принципе как и год назад. Учитывая что улов осенний еще
ЕленаВ ответ на Becks
Becks
Это где вы живете?)) У меня в Москве помидоры 90р если только за пол кило гнилых (магазины 7к, дикси, 5ка). А так 150р за пол кило. Огурцы длинные по 60-70р. Яйца пока стабильно. Все мясо подорожало. Филе грудки необколотой курицы 290р, было 240. Про рыбу молчу. 350р хватит на 200гр филе лосося. Молочка ад, на рынке фермерская палатка с творогом и молоком, с утра огромная очередь разбирают за 2 часа все. 320р за кг. Рядом другая палатка, там творог за 150р хз из чего, народа 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь, в Москве - жесть....
Татьяна Рогачкова
Я не знаю, где Вы живете. У нас мясо дешевеет и дешевеет, квартплата повышается 1 раз в год, стоимость инета не меняется уже 5 лет, при этом скорость только увеличивается. Овощи по сравнению с прошлым годом дешевле, в прошлом оду огурцы-помидоры по 90 руб за кг я купить не могла, редис по 35 руб. за полкило тоже. Яйца дешевеют. Рыба да, рыба дорожает к праздникам. А после праздников опять на свой уровень. Вот буквально полчаса назад ездили за рыбой и мясом. Мясо (свинина) взяли по 175 руб. за кг (в прошлом году дешевле 210 не было), рыба: минтай по 127, горбуша - по 170, скумбрия - по 180, лосось дикий по 350.
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%
Татьяна Рогачкова
Я не знаю, где Вы живете. У нас мясо дешевеет и дешевеет, квартплата повышается 1 раз в год, стоимость инета не меняется уже 5 лет, при этом скорость только увеличивается. Овощи по сравнению с прошлым годом дешевле, в прошлом оду огурцы-помидоры по 90 руб за кг я купить не могла, редис по 35 руб. за полкило тоже. Яйца дешевеют. Рыба да, рыба дорожает к праздникам. А после праздников опять на свой уровень. Вот буквально полчаса назад ездили за рыбой и мясом. Мясо (свинина) взяли по 175 руб. за кг (в прошлом году дешевле 210 не было), рыба: минтай по 127, горбуша - по 170, скумбрия - по 180, лосось дикий по 350.
СсылкаПожаловаться
Где такие цены???
DariaВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Где такие цены???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мечтах, не иначе)
Татьяна Рогачкова
Я не знаю, где Вы живете. У нас мясо дешевеет и дешевеет, квартплата повышается 1 раз в год, стоимость инета не меняется уже 5 лет, при этом скорость только увеличивается. Овощи по сравнению с прошлым годом дешевле, в прошлом оду огурцы-помидоры по 90 руб за кг я купить не могла, редис по 35 руб. за полкило тоже. Яйца дешевеют. Рыба да, рыба дорожает к праздникам. А после праздников опять на свой уровень. Вот буквально полчаса назад ездили за рыбой и мясом. Мясо (свинина) взяли по 175 руб. за кг (в прошлом году дешевле 210 не было), рыба: минтай по 127, горбуша - по 170, скумбрия - по 180, лосось дикий по 350.
СсылкаПожаловаться
нет. я не знаю, ГДЕ вы живите, если везде совершенно другая картина. у нас те же помидоры по скидке идут 180 руб. (пол года назад черри стоили 60 руб. теперь увеличились в два раза), рыба от 300 минимум (про лосося я вообще молчу), сметана фермерская за баночку 200 руб. ну и дальше перечислять даже смысла нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем