Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему замужние дамы позволяют себе смотреть в сторону других мужчин?

муж же есть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Аленка Елисеева
А шо делать? Вне своего дома с закрытыми глазами ходить? Вы так делаете?
Олеся
Я вот еще всегда думала.. А вот почему, найдя себе своего мужчину или свою женщину, человек должен в один момент "по щелчку" и самое главное на всю жизнь перестать смотреть, и даже хотеть других мужчин или женщин? Я считаю, что это нормальная здоровая реакция на противоположный пол!
White princess \~*Yuliya*~/
А почему глянуть то нельзя? Что такого в этом? Вот увидишь где-нибудь и подумаешь - блин красивый мужик. и на этом все, дальше пошла, без всяких левых мыслей.
Мираж
потому и смотрят, чтоб оценить, что свой муж лучший, а ваши - подкачали и ей больше повезло
LaraKir
Ya smotru na vseh, no tolko chtob pokritikovat, kak Svetlakov pered televizorom. Vse ostalnoe davno ne interesuet. Ya i rabotayu i dvumya detmi zanumayus, u menya net vremeni vzdohnut svobodno, ne to chto tam na kogo-to pyalitsya i predstavlyat kak ya s nim i to i eto! ))))
МаксиМус
Предлагаешь выковыривать им глаза?
ARKAN
Вообще, глаза и даны, чтобы смотреть, видеть.

Конкрэтно по теме - не все.
Только меркантильные, деревенские хищницы.
Сэм Фишер
А почему НЕТ???
Фурия
С удовольствим смотрю на мужчин!Ляпота!
Полина
а почему мужики на женщин смотрят.а нам нельзя?
Melodine ~
а что.. от взгляда чей то чужой муж перестанет быть таковым и на пару со смотрящей утратит невинность?)) аххах.....взгляд взгляду - рознь.
Элка
Женщины просто смотрят. А мужики даже трогают))
Лагуна
"Если я на диете, это не означает, что я не могу посмотреть всё меню"(с)... автора не помню
МилениЯ *
Если с мужчиной идёте, то не следует долго задерживать взгляд на других, чтобы своего не обидеть. Если надо отомстить слегка, то можно демонстративно засматриваться на другого. ))
МилениЯ *В ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
Если с мужчиной идёте, то не следует долго задерживать взгляд на других, чтобы своего не обидеть. Если надо отомстить слегка, то можно демонстративно засматриваться на другого. ))
СсылкаПожаловаться
На моих мужчин всегда женщины обращали внимание, меня это не обижало. )))
VP VP
значит такой муж
Вероника Иванова
Блин,странные люди бывают!!)Вот я замужем, но с детства привыкла с мальчиками дружить(брат старший,всё время вместе играли,видимо поэтому),мне с мужчинами,интересными как личности,нравится дружить и общаться.Но не более того.Но даже если бы и не так,то и правда,чтож,если я вышла замуж,то мне смотреть только на женщин????И если не дай Бог глянула на парня,даже на работе,обсуждая рабочие темы,меня что теперь камнями закидать???
Вероника Иванова
Кстати,да,когда иду с мужем и тётеньки старше 40 лет прям сами падают и в штабеля укладываются,то мне приятно!!))Всё моё!!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем