Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А помните?)))

У меня еще свежи в памяти воспоминания о первомае, когда мы с дедом ходили на демонстрации))) Я с трепетом ждала этих мероприятий!!! Всегда были шарики, дамы надевали все лучшее сразу))) Красота! Оч хорошо помню жареные пирожки с повидлом...м.м.м.м.-какими они были вкусными!!! Ходили с дедом не обязаловкой, а добровольно))) он покупал себе веселящую чекушечку, и мне не было отказа ни в чем!!! Помню какой-то особенный запах праздника и всегда веселые настрой окружающих))) Вот честно, некоторых таких моментов в жизни реально не хватает! И огромное спасибо деду, который доставлял мне столько радостей!!! А вы помните те времена разгульного и "всегда на позитиве" первомая???
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мюмла ЯнсонВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
тогда было классно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тока новый год да день рожднья праздновались =))
Жемчужная Затейница
тогда было классно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...смешно..)))))) )....ответили смешно....
Жемчужная Затейница
Сколопендра (сама доброта)
Я ходила с папой. По ходу движения колонн взрослые кучковались в каждом сквере, который попадался на пути, и выпивали, закусывая бутерами. Все шутили, смеялись, детям покупали шоколадки, давали в руки шары и искусственные цветы. Самым шиком было, если папа по знакомству попросит надуть шарик гелием - идешь радостная с таким сокровищем! Если кто-то из детей уставал - его сажали на машину - грузовик с опущенными бортами украшенный различной бутафорией, символизирующей продукцию завода. Папа всегда пел шуточные песни, коллектив подхватывал, проходя мимо трибуны все кричали "Ура!!!" после лозунгов, произносимых диктором, а папа всегда заканчивал лозунг какой-нибудь шуткой и все смеялись...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Я ходила с папой. По ходу движения колонн взрослые кучковались в каждом сквере, который попадался на пути, и выпивали, закусывая бутерами. Все шутили, смеялись, детям покупали шоколадки, давали в руки шары и искусственные цветы. Самым шиком было, если папа по знакомству попросит надуть шарик гелием - идешь радостная с таким сокровищем! Если кто-то из детей уставал - его сажали на машину - грузовик с опущенными бортами украшенный различной бутафорией, символизирующей продукцию завода. Папа всегда пел шуточные песни, коллектив подхватывал, проходя мимо трибуны все кричали "Ура!!!" после лозунгов, произносимых диктором, а папа всегда заканчивал лозунг какой-нибудь шуткой и все смеялись...
СсылкаПожаловаться
вот вы-то меня понимаете)))
Василиса Пупкина
... шарики, привязанные к пуговице))) Красный флажок и лимонад.
Эххх! Так было радостно.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
... шарики, привязанные к пуговице))) Красный флажок и лимонад.
Эххх! Так было радостно.
СсылкаПожаловаться
эээх!
Жемчужная Затейница

Жемчужная Затейница

ПолЖИЗНИ
Мы с пацанами основательно готовились к Первомаю... и к 19-му тоже...
Шпульки делали из лучшей проволоки и присматривали более выгодные снайперские позиции!
Здорово было, празднично!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Мы с пацанами основательно готовились к Первомаю... и к 19-му тоже...
Шпульки делали из лучшей проволоки и присматривали более выгодные снайперские позиции!
Здорово было, празднично!
СсылкаПожаловаться
вот таких воспоминаний у меня нет))) зато как капитошек с презиков с водой с балкона кидали...)))
Жемчужная Затейница
вот таких воспоминаний у меня нет))) зато как капитошек с презиков с водой с балкона кидали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо на прохожих? ))
Блиин, а мы еще и яйцами кидались... стыдно вспоминать!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Прямо на прохожих? ))
Блиин, а мы еще и яйцами кидались... стыдно вспоминать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ссыкотно было на людей-то)) так просто))
Жемчужная Затейница
не, ссыкотно было на людей-то)) так просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссыкотно... давно слово это не слышал - улыбнуло! ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Ссыкотно... давно слово это не слышал - улыбнуло! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мне киндер его напомнил на днях)))
Жемчужная Затейница
это мне киндер его напомнил на днях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребзя, айда в войнушку (земельки, пекаря, чижика...) играть! ))
Все на круги своя возвращается, в том числе и дворовый диалект... ))
Золушка
А мы с подругой носили всегда транспарант с тремя весёлыми буквами!!! Там было написано- МИР.!))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Золушка
Золушка
А мы с подругой носили всегда транспарант с тремя весёлыми буквами!!! Там было написано- МИР.!))))))))))
СсылкаПожаловаться
а я была еще мелкая и мне такую ответственность не доверяли((
Жемчужная Затейница
а я была еще мелкая и мне такую ответственность не доверяли((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё . после демонстрации свекровь забирала детей.. а мы с компашкой шли на море купаться и жарить шашлыки.Йеххх..
Мюмзик
Помню ))) Меня посадили в такую тележку-каталку с флагами во главе района, за мной шел оркестр,где играл мой папа и было здорово, что не надо самой идти, долго бы не смогла )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Помню ))) Меня посадили в такую тележку-каталку с флагами во главе района, за мной шел оркестр,где играл мой папа и было здорово, что не надо самой идти, долго бы не смогла )))
СсылкаПожаловаться
а меня, когда была совсем мелкой, на плечах таскали)))
Жемчужная Затейница
а меня, когда была совсем мелкой, на плечах таскали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже, но недолго, папе нельзя было дыхалку портить , он саксофонист )))
Консуэлла
Действительно такие светлые воспоминания о майских праздниках-всегда праздновали. Сейчас потеряно это ощущение вообще.(обычные выходные)
Koshka Astra
Впечатление, что про моего деда написали. Только мы на 9-е ходили , смотреть деда на параде ветеранов.
А дамы, между прочим, многие очень хорошо одевались. Сейчас все лучшее сразу -гораздо больше популярно. Приписывается к гламуру.
Дичайшая Мяу Мяу
я помню,ходили, с бабушкой, весело, шаров столько, потом праздники)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем