Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А помните?

В школе мы делали анкеты со всякими вопросами? картинки туда вклеивали красивенькие, слова песен))))Там прям целое досье получалось))) а как было трогательно , когда писали имя мальчика, которого любили))) Бози... я была такая ветреная) у меня во всех анкетах разные мальчики...

че еще мы такого делали, что теперь кажется нашим детям фигней какой-то?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Настя Радуга
секретики закапывалт
Яна
Я читала книжки, влюблялась в героев и писала им письма. Клеила конверты, клала туда надушенное письмо, запечатывала и складывала в специальную тайную коробку. Потом испугалась как-то, что кто-нибудь найдёт, и всё сожгла.)
Вероника Чепурина
Да уж, какой фигнёй ток не занимались, а всё потому. что компьютеров тогда не было))))).
Наталья Леонова
А мы делали секретики. Под стеклышко прятали что-нибудь красивенькое, и закапывали в ямку.
Тролль
Помню) еще через резинку прыгали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем